• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы НЕОПРО

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Друг, если ты о костюме Аквадискавери хотел спросить у Александра Ярмыша - то это в другой ветке :scratch_one-s_head:
тут о косяках неопро :smile:
сорри перепутал - ща перенесу - но тут не о косяках, а о костюмах неопро, включая косяки:wink:. Писал выше, косяков нет у того, кто ничего не делает!

короче передумал, вопрос снимаю, буду заказывать у мареа или елиос, нах рисковать
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Спасиб, Роман.... Знал что Адре ими торгует... но не знал что принимает заказы на пошив...)) А насчет неопро.... тут такое дело... питерцам и москвичам действительно проще заказать у них... или москвичам и ростовчанам и краснодарцам в аквадоне ..и если какой косяк то поправят... а вот из италии заказать и с косяком будет... замучаешься поправлять (придется просить то же неопро чтоб помогли)... чисто ИМХО))
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Спасиб, Роман.... Знал что Адре ими торгует... но не знал что принимает заказы на пошив...)) А насчет неопро.... тут такое дело... питерцам и москвичам действительно проще заказать у них... или москвичам и ростовчанам и краснодарцам в аквадоне ..и если какой косяк то поправят... а вот из италии заказать и с косяком будет... замучаешься поправлять (придется просить то же неопро чтоб помогли)... чисто ИМХО))
+86 000 - единственный минус что неопро не все костюмы берет в ремонт и на подгонку - мне кажется нужно и с конкурентами жить в относительной дружбе, хотя для ннашего варварского бизнеса это уже другая ступень. но европейские бренды перешивают и ремонтируют все.
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
но европейские бренды перешивают и ремонтируют все.
Что то у меня товарищ списывался с Неопро гдето с год назад. Хотел Буша перешить, а ему от ворот поворот. Неувязочки однако :pardon:
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Что то у меня товарищ списывался с Неопро гдето с год назад. Хотел Буша перешить, а ему от ворот поворот. Неувязочки однако :pardon:
Странно, мне и технодайвер ремонтировали и бухать, знакомый тоже ремонтировал бухать, так что может товарищ что не так понял?
 

Ashir

Подвох обыкновенный
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
294
Баллы
63
мне тоже в этом году ушивали гидру от ОМЕРа, без проблем...
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Факты где? Фото например, ужасных швов... Сначала в нападение, а потом в кусты. Все проблемы от недосказанности - мой личный жизненный опыт. Прежде чем что то купить мучаю продавца вопросами, иначе зачем живые люди стоят? Ещё несколько раз ездила на Радищева, всем довольна и советую друзьям-знакомым. Хотя, как говорят, на вкус и цвет товарищей нет.
Пы Сы (не обижайтесь, осенью навеяло, все совпадения случайны):
Как то раз Медведев, гидрик Неопро одел,
Он купался в нем и плавал, о рекламе думать нехотел...
Тут откуда нивозьмись, 33 богатыря кино снимают,
Обсуждают, в массы распри запускают...
Кто то рад, а кто то в слезы, кто и зависть затаил,
И на свет поползли слухи, как хреновый гидрик кто пошил....
 

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
Факты где? Фото например, ужасных швов... Сначала в нападение, а потом в кусты...
Это похоже в мой огород камень...
А разве было нападение?!! :shok: И кусты!.. :lol:
Было лишь предостережение собратьям по увлечению!
Да, и невозможно пощупать свой костюм перед покупкой, на расстоянии, как и замучить продавца вопросами... :pardon:
А те, кто может, конечно же, щупайте!..
На вкус и цвет, товарищей действительно нет!
Вам нравится, так и флаг в руки, шейте только там!.. :smile:
P.S. У нас еще один человек из Чебоксар шил в Неопро по своим меркам недавно.
Как раз перед моим заказом, как оказалось...
Так вот, ему рукава разные пошили, один нормально, другой жал очень сильно, нейлон тоже, как и у меня по швам пошел отделяться под подмышками сразу, швы текли.
Поскольку у него была возможность в Москву съездить, он собственноручно им костюм обратно принес и был очень удивлен, когда ему в Неопро ответили - мол, да, плохо сшили, дословно - вам просто не повезло с костюмчиком... :shok:
И вместо того, чтобы попытаться исправить свои косяки, и быстренько перешить, просто сами вернули ему деньги.
Это по индпошиву...
Что это, как не признание своего брака?
Человеку костюм нужен был. Он заказывал его, перевод оплачивал, в Москву ездил...
Чтобы получить не костюм... А обратно, свои же деньги!
Т.е. вернуться к исходной точке... :pardon: :lol: :blush: :sorry:
Кстати, у наших подвохов, тех, кого костюмы куплены по стандартным размерам, костюмы хорошие, правда они куплены раннее, чем заказанные нами по индивидуальному пошиву.
Что это, течение времени? Или может они их в разных местах шьют?
Одни на фабрике, другие в подвале? :shok: :smile:
Или действительно, нам просто НЕ ПОВЕЗЛО??? :shok: :smile:
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
:diablo:Только что уточнил по поводу скидки у Жени Планета Подвох подтвердил что 15 % скидка ..... Следовательно 5 % себе на чай !?:diablo:
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Саша, ты в своем рвении выстегнуться перед аквадискавери уже походу начал переходить границы - на секундочку - неопро входит в список друзей этого форума, ну и возникают подозрения в твоей искренности ибо после того, как ты стал аква-тестером и начал пиарить аквадискавери, взвалив на себя тяжкое бремя поиска места под магазин итд итп, видать ожидая получить место управляющего московским филиалом:wink: - ты вдруг резко стал засирать неопро, похоже на заказ, принимая во внимание не совсем хорошие отношения между неопро и аквадискавери. Я думаю что не надо так рьяно этого делать, зачем создавать раздор, я думаю цель этого форума как раз наоборот - жить в мире друг с другом и быть максимально независимыми от мнения барыг.

От себя и своих знакомых скажу, что всегда ко мне было нормальное отношение в неопро, не было никаких прецидентов, чтобы их попрекнуть в непрофессионализме или нерадивому отношению к клиентам, это могут подтвердить по крайней мере еще несколько человек - моих хороших знакомых.

Все изложенное ИМХО!
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Забыл добавить, что недавно мы все пели аллилую как здоров иметь такую фирму под боком, в которой можно что-то прикупить, подремонтировать и цены там не совсем заоблачные, как стоило помахать перед нами тряпкой халявы - и все, все прошло и улетучилось - а это не есть правильно. реально превращаемся в зависимых от барыг! Вот!
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
Алле , а может хватит цепляться друг с другом? Если хочется пособачиться , по пожалуйста в личку.....
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Алле , а может хватит цепляться друг с другом? Если хочется пособачиться , по пожалуйста в личку.....
Я чего то не понял кто к кому цепляется?!?!?!?!? просто надо расставлять точки над Ё, в посте чувствуется заказ, я прокоментировал это....или дальше сидеть и замалчивать, я твои чувства чтоли обидел?!? Неопро здесь в белом списке, а после появления на форуме аквадискавери - его начали чмырить!
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Саша, ты в своем рвении выстегнуться перед аквадискавери уже походу начал переходить границы - на секундочку - неопро входит в список друзей этого форума, ну и возникают подозрения в твоей искренности ибо после того, как ты стал аква-тестером и начал пиарить аквадискавери, взвалив на себя тяжкое бремя поиска места под магазин итд итп, видать ожидая получить место управляющего московским филиалом:wink: - ты вдруг
Все изложенное ИМХО!
ПО моему ты во многом неправ ! Хоть я Сашу и ни разу не видел но достаточно наслышан о нем ! Судя из твоих слов Саня скурвился, продался аквадискавери за костюм, мля но это реальная Лажа если не сказать больше !
Есть реальная ситуация ! 1 Отношение к человеку со стороны Продавцов 2 несоотвествие цен и скидок 3 Продажа бракованного товара !
Тогда вопрос к тебе - а при чем здесь аквадискавери ? Может это он продавцов подговорил и носки левые подсунул, в чем такая херь ?
Теперь по поводу что НЕОПРО друг этого форума ! Насколько я понял идею этого форума и людей ! Здесь можно обсуждать все и относится с критикой к любому кто относится неподобающе к подвоху ! Тем этот форум и радует !
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Саша, ты в своем рвении выстегнуться перед аквадискавери уже походу начал переходить границы - на секундочку - неопро входит в список друзей этого форума...
По порядку:
Во-первых, по поводу "рвения" - по-моему мнению, моя задача как тестера - предоставить максимально достоверную и своевременную информацию о качестве костюмов аквадискавери. Получив костюм на тест, я мог бы нырять в своё удовольствие и молчать в тряпочку:mosking:
я пишу то, что показывает практика использования костюма, исключительно для того, чтобы товарищи по оружию, у которых есть желание купить костюм (неважно какой фирмы) была информация к размышлению от человека, который "не от кого-то слышал", а сам нырял:pardon:
Во-вторых, меня не интересовало входит ли неопро в список друзей форума, я просто сходил с женой в магазин, а отписал по одной простой причине - напоминаю: "сайт свободный от зависимости - свободные люди свободной воды":scratch_one-s_head: а потому я считаю, что не честно молчать о некачественном обслуживании и снаряжении... тем более, если они (неопро) считают нас своими друзьями:scratch_one-s_head: я со своими друзьями так бы не поступил :pardon:

и возникают подозрения в твоей искренности ибо после того, как ты стал аква-тестером и начал пиарить аквадискавери, взвалив на себя тяжкое бремя поиска места под магазин итд итп, видать ожидая получить место управляющего московским филиалом:wink: - ты вдруг резко стал засирать неопро, похоже на заказ, принимая во внимание не совсем хорошие отношения между неопро и аквадискавери. !
Не надо обо всех судить по себе :pardon:
Макскупер, да будет тебе известно, бывают люди, которые могут просто так, без материальной подоплёки, помочь друг другу:pardon:

На всякий случай сообщаю тебе, что место управляющего московским филиалом уже занято достойным человеком :wink:
Об отношения между неопро и аквадискавери - подозреваю имеет место быть простая конкуренция :pardon: но меня это мало интересует, я высказал свою точку зрения, впечатлившись от личного похода приложив к посту фотографии ойухенно качественной продукции неопро... всего лишь :pardon:


Я думаю что не надо так рьяно этого делать, зачем создавать раздор, я думаю цель этого форума как раз наоборот - жить в мире друг с другом и быть максимально независимыми от мнения барыг.
Именно :wink: что й то ты разнервничалсО ТАК?:scratch_one-s_head:
Или тебе на фото плохо что-то видно, и потому мнение двух активно ныряющих подвохов для тебя кажется зависимым?
Да, кстати, забыл написать в предыдущем посте: "эта дырка на носках была произведенна компанией неопро специально для того, чтобы - ойухенно зависимые подвохи смогли "рьяно засирать" компанию неопро и пиарить тем самым компанию аквадискавери... "
:ROFL:
 
Последнее редактирование:

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
Мне тоже уже написали, что "Сначала в нападение, а потом в кусты..."
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=60447&postcount=170
Хотя я тестером аквадискавери не являюсь... :blush:
А просто купил у них, НЕОПРО, костюмчик. :sorry:
И предвзято к ним не отношусь...
Я ж честно пишу - "Кстати, у наших подвохов, тех, кого костюмы куплены по стандартным размерам, костюмы хорошие, правда они куплены раннее, чем заказанные нами по индивидуальному пошиву."
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=61128&postcount=171
Если люди реальный брак делают, разве стоит об этом молчать!..
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Забыл добавить, что недавно мы все пели аллилую как здоров иметь такую фирму под боком, в которой можно что-то прикупить, подремонтировать и цены там не совсем заоблачные, как стоило помахать перед нами тряпкой халявы - и все, все прошло и улетучилось - а это не есть правильно. реально превращаемся в зависимых от барыг! Вот!
Кто мы все? я не пел, моя жена тоже :pardon:
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Я чего то не понял кто к кому цепляется?!?!?!?!? просто надо расставлять точки над Ё, в посте чувствуется заказ, я прокоментировал это....или дальше сидеть и замалчивать, я твои чувства чтоли обидел?!? Неопро здесь в белом списке, а после появления на форуме аквадискавери - его начали чмырить!
А ты просто читай внимательно посты :scratch_one-s_head:
Я например, высказался, после появления в ассортименте неопро дырявых носков и хамовитых продавцов, которые жульничают на скидках :pardon:
Или надо было "замалчивать":scratch_one-s_head: а то, бля, как же так обижать "друзей сайта", это в корне неверно, надо просто во имя неопро радостно нырять в дырявых носках и радоваться, что тебя объебали продавцы?:pardon:
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
Я про Неопро могу сказать и хорошее и не очень.... Вот я приходил две-три недели назад в магазин, и знаите я вот тоже не смог подобрать себе перчатки 5мм, по причине отсутствия....Закупился другим...Но, факт, есть....Но, опять же , есть повод высказать свои пожелания господину Козлову, по в черный список - мое мнение , его еще рановато....
А я так же неопрошные носки порвал по своей дурости, решил этикетку оторвать. Есть вариант что ктото "щупал" эту пару, ну и порвав втихаря вернул типа не подошли.........А носки разные, может разносортица ??? Продавца , наказать!!!!! тогда - за невнимательность!!! (надо проверять перед продажей обязательно)...
 
Сверху