• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы НЕОПРО (Neopro) для подводной охоты

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
а может кетайцы с неопреном подъебали?! ну не может так фирма за год опаскудиться :scratch_one-s_head:
Вспоминаю тоже одну фирму из "подземелья" та тоже очень быстро скурвилась.
Вопрос ведь серьезный. Где пошить на заказ костюм?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
...
Вопрос ведь серьезный. Где пошить на заказ костюм?
не совсем правильно задавать вопрос в теме фирмы, в которой не рекомендуют шить, да сюда просто скоро многие форумчане и заходить не будут:pardon:
в теме снаряги из неопрена поищи тему пошива на заказ или если не найдешь создай новую:drinks:
 

Demis

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
0
я весной купил гидрик3-мм неопро после нырялок идёт зуд по телу,шампуни менял что делать???
 

Demis

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
0
Буша 7-мм зимой ныряю всё отлично раздражения нет,а в неопроше пипец!!!
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
я весной купил гидрик3-мм неопро после нырялок идёт зуд по телу,шампуни менял что делать???
Только семя льна Вас спасет от всех неприятностей связанных с шампунем. У напарника такая же хрень была. Но после того как стал пользоваться медузой все прошло.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
я весной купил гидрик3-мм неопро после нырялок идёт зуд по телу,шампуни менял что делать???
Я ныряю в неопре уже отнадцать лет... Не че не щекочет! Шампунь не меняй!!! Смени водоем!!!
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
я весной купил гидрик3-мм неопро после нырялок идёт зуд по телу,шампуни менял что делать???
Запах от костюма есть при сушке ? Вроде пластика. Часто бывает у китаезов, а с ним и раздражения встречаются. Ну и плюс индивидуальная переносимость. Хороший неопрен вроде как запаха почти не имеет.
Сам шампуни использую какие есть в наличии. Проблем не было.
За неопро только вчера был разговор с хозяинои магазина. Давно уже от них отказался и не жалует.
 
Последнее редактирование:

Тамбовскийволк

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
25
Баллы
0
В ноябре сшили мне в неопро костюмчик..... Фото выложил в разделе : Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Тематика > Дикая подводная охота > Снаряжение > Снаряжение из неопрена.
разговоры о гидрокостюмах,неопрене и тд - Часть 1 стр.36
 

Demis

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
0
Гидрики Неопро дешёвые!Значит "Г" Буша "Вещь" 54- года охочусь,нервётся не распускается??? Почему?Потому что качество! И цена выше!!!! Хочешь ловить кайф покупай Вещь!!!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
В ноябре сшили мне в неопро костюмчик..... Фото выложил в разделе : Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Тематика > Дикая подводная охота > Снаряжение > Снаряжение из неопрена.
разговоры о гидрокостюмах,неопрене и тд - Часть 1 стр.36
не лень было писать?:shok:
ссылку намного проще дать:mosking:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
[MEDIA]http://youtu.be/D9KQOGGRVyE[/MEDIA]
Истории с моим гидриком продолжается .
Сегодня был в Неопро , и пообщался с Александром . Сдал свой гидрик на экспертизу . Очень долго измеряли и сравнивали с 52м и 50м размером , и не могли понять какой же у меня размер, бирка стерлась . Нашли брачек на спине куртки , крой неправильный . Гидрик уехал на фабрику для сравнения с лекалами . А пока выдали мне новый такой же гидрик 52 р .
Поговорили про носки , точнее про подошву которая всегда тоньше чем остальная часть ,она шьется из Другова более жесткого неопрена а практика показывает что наоборот сминается быстрей чем обычный из чего шьют гидрики .
Еще общались по поводу цен , в данной кризисной ситуации . Цены поднялись с учетом бакса 66 р но делается скидка до 50 р .
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
У меня не усох,а жесткий стал)))Прям как Пиноккио в нем)))Аж при одевании на комбезе обтюратор оторвался.Пришил-приклеил,вроде больше проблем нет.Еще пару сезонов вывезет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Истории с моим гидриком продолжается .
Сегодня был в Неопро , и пообщался с Александром . Сдал свой гидрик на экспертизу . Очень долго измеряли и сравнивали с 52м и 50м размером , и не могли понять какой же у меня размер, бирка стерлась . Нашли брачек на спине куртки , крой неправильный . Гидрик уехал на фабрику для сравнения с лекалами . А пока выдали мне новый такой же гидрик 52 р .
Поговорили про носки , точнее про подошву которая всегда тоньше чем остальная часть ,она шьется из Другова более жесткого неопрена а практика показывает что наоборот сминается быстрей чем обычный из чего шьют гидрики .
Еще общались по поводу цен , в данной кризисной ситуации . Цены поднялись с учетом бакса 66 р но делается скидка до 50 р .
рад за такое решение компании неопро.
тебе круто повезло) ярмыш мой гидрик как взял на "экспертизу". взамен я ничего не получил. так до сих пор ни ответа ни привета. наебальщик ярмыш - такой наебальщик:lol::lol::lol:
а тут - ну здорово.. но я теперь вряд ли перейду опять на гидрокостюмы неопро. пока не увижу РЕАЛЬНО хорошие гидрокостюмы из реально мягкого неопрена. по всему я высказал в видео. кстати - и ты тоже)
[MEDIA]http://youtu.be/auat6V2zVJM[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

lexa233

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
402
Реакции
1,386
Баллы
0
есть у меня один неопро 8 мм, забавный костюмчик, вот уже 6 лет, очень комфортный, толщина так и осталась 8 мм......
Вот только я за 6 лет похудел на 22 кг, и он со мною ))) как был впритык та к и сейчас впритык )))
а толщина осталась прежней
сейчас в нем оч даже комфортно ))) и вроде такой же мягкий
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Неопро заботится ,чтоб у нас был холодный рассудок,а иначе чего так лоб открывать?
 

Georgatos

90З6212три четверки Влад
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,043
Баллы
0
На прошедших выходных поплавал, так после зимы лоб стал еще более открытым, скоро обтюратор на макушке ловить буду
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я видимо узколобый)))Все нормально.Усадок по костюму в целом,и по шлему не наблюдается.Правда,ушивал немного.
Не шлем.Рукава чуть и по бокам.Ну да это не производитель виноват.Трудно на дрищавый торс готовый ГК подобрать.
 
Сверху