• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы НЕОПРО (Neopro) для подводной охоты

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Выпускаемые нашей фабрикой гидрокостюмы для подводной охоты предназначены как для профессионалов, так и для любителей. Гидрокостюмы для подводной охоты Neopro мокрого типа способны поддерживать оптимальную температуру тела на протяжении долгого времени.



  • Толщина неопрена
Гидрокостюмы для подводной охоты изготавливаются из неопрена толщиной 3мм, 5мм, 7мм, 9мм. Гидрокостюмы толщиной 4 мм сняты с производства. Оставшиеся экземпляры существенно уценены и свезены в магазин Неопро в ТЦ Глобус Экстрим. Узнать подробнее о распродаже можно здесь - http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=3722

  • Крой
Гидрокостюмы для подводной охоты состоят из двух частей: куртки со встроенным шлемом и штанов с лямками (Long John), куртка застегивается на две клипсы.
  • Обтюрация
Обтюраторы: лицевой, на рукавах, на штанах.

  • Усиление
Гидрокостюмы для подводной охоты предполагают усиление: внешняя сторона рукавов, плечи, колени из стойкого к истиранию материала "DURATEX", а также имеется усиление на груди из материала "DURATEX"
  • Дополнительная оснастка
По желанию гидрокостюмы для подводной охоты оснащаются жесткими накладками на грудь (большими и малыми). Услугу можно заказать сразу при покупке гидрокостюма или в любое другое удобное для Вас время. Также Вы можете заказать вшивку дренажа (гульфика).

  • Внешнее покрытие
Гидрокостюмы для подводной охоты имеют внешнее покрытие - нейлон черный , камуфляж (тёмно-зеленый) или камыш (жёлто-коричневый).
  • Изнутри
Внутри гидрокостюмы для подводной охоты имеют особое строение:
*открытая пора,
*открытая пора с напылением (титан),
*плюш (толщина только 5мм или 7мм),
*нейлон (только 3мм)​

  • Модели
Фабрика Неопро выпускает 3 основные модели охотничьих гидрокостюмов: ОХОТНИК TEAM, ОХОТНИК PRO, ОХОТНИК MASTER.






ОХОТНИК TEAM
Конструктивные особенности:
- Внешнее покрытие нейлон, внутри - открытая пора, нейлон, .плюш или титановое напыление

- Без обтюраторов, края манжет обработаны.
-Наколенники из материала Duratex, стойкого к истиранию.


ОХОТНИК MASTER
Конструктивные особенности:
- Внешнее покрытие нейлон, внутри - открытая пора, нейлон, .плюш или титановое напыление
- Лицевой обтюратор.
- Усиление на коленях и локтях из материала Duratex, стойкого к истиранию.
- На груди накладка из материала Duratex. По желанию можно установить жесткую накладку. Доступны два типоразмера - малая и большая.



ОХОТНИК PRO
Конструктивные особенности:
- Внешнее покрытие нейлон, внутри - открытая пора, нейлон, .плюш или титановое напыление
- Обтюрация на руках и ногах дополнительно обработана. Лицевой обтюратор также обработан.
- Колени и локти с усилением Duratex.
- На груди накладка из материала Duratex. По желанию можно установить жесткую накладку

 
Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
На заметку


В течение 2 месяцев со дня покупки (при наличии чека) можно БЕСПЛАТНО подогнать гидрокостюм по фигуре (расшить-ушить).

В наших магазинах Вы можете отдельно приобрести куртку от гидрокостюма или штаны от гидрокостюма. Цена составит половину стоимости комплекта. Также можно "собрать" гидрокостюм от разных комплектов (например, куртка 54, а штаны 52 размера)
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Как я люблю когда все понятно!:good:
 

Скандал

Интересующийся
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
18
Баллы
0
Она;1963 Гидрокостюмы для подводной охоты изготавливаются из неопрена [COLOR=Black написал(а):
толщиной [/COLOR]3мм, 5мм, 7мм, 9мм. Гидрокостюмы толщиной 4 мм сняты с производства. Оставшиеся экземпляры существенно уценены и свезены в магазин Неопро в ТЦ Глобус Экстрим. Узнать подробнее о распродаже можно здесь - http://www.abirvalg.net/forum/search.php?searchid=298517

[/SIZE][/FONT]
Чего-то ссылка дохлая :pardon:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
лоб будут нашивать , руки коротить .на фоте видно как манжет завернут
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Чет частенько с капюшоном косяки, удлинять приходиться.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Vorslav

На примерке и покупке 5мм :drinks:

Большое спасибо Касперу за помощь при выборе и покупке! Сам бы я в него даже не залез))) Вылезать, кстати, оказалось из него еще сложнее, зато Каса посмешил))) Померил всего два гидрика, предполагалось, что я 50-го размера, а оказалось что аж 54)))) Кас еще предлагал мне тростникового цвета померить, но что-то я не воодушевился))) Жарко было пипец! Единственное нужно укоротить рукав и добавить чуток на лоб (на фотке видно), но это всего 4 дня. В общем примерка прошла в теплой дружественной обстановке))) Ну а выходя из магаза я разбил себе голову о закрыватель двери))) итог - шрам сантиметра на четыре, кровищи как из свиньи:ROFL: Тернист у меня путь в ПО))))
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
примерочная вроде с барикадной? Если так то мы братья по крови( или по доводчику);)
 

Leks

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть таблицу по размерам костюмов. Хотел бы узнать подхожу ли под стандарт или нужен индпошив
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть таблицу по размерам костюмов. Хотел бы узнать подхожу ли под стандарт или нужен индпошив
Не парься по этому поводу, я смотрел таблицу, а толку ноль. Едешь в магаз, тебя там измеряют и дают костюм. Если не подошел, то дадут еще. Я померил два. Второй подошел, только чуток переделали.
 

Leks

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Не всё так просто,я из Самары, померить возможности нет,а хотелось на лето четвёрку взять пока халява.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
эх((( я малость опоздала с просмотром темы.
На работу выйду уже в новом году, посмотрю и размещу информацию сюда
 

SKV6410

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
107
Баллы
33
Скажите на сколько поднимутся цены в новом году на вашу продукцию.Большая ли разница в цене между Москвой и Саратовом.Спасибо .С наступащим Новым годом!Лично я костюмами сшитыми у вас на заказ доволен.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
мля у меня от непрерывной експлуатации - окантовка вся по краям протерлась особо на лямках у штанов ( ну про хлястик на куртке молчу) - там нейлон или чето такое....
гдеб такого материальчика пару метриков надыбать.... глянул - по ширине там см 4 гдето идет.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Скажите на сколько поднимутся цены в новом году на вашу продукцию.Большая ли разница в цене между Москвой и Саратовом.Спасибо .С наступащим Новым годом!Лично я костюмами сшитыми у вас на заказ доволен.
С 01 января 2011 года закончилось послесезонное снижение цен и их уровень вернулся к прежней точке.

То есть цены на неопреновую продукцию производства фабрики Неопро сейчас идентичным ценам лета 2010.

Также хочу заметить, что некоторые поставщики подняли цену на свою продукцию, что отражается и на розничных ценах нашего магазина. Это касается, например, продукции компании Марес.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
мля у меня от непрерывной експлуатации - окантовка вся по краям протерлась особо на лямках у штанов ( ну про хлястик на куртке молчу) - там нейлон или чето такое....
гдеб такого материальчика пару метриков надыбать.... глянул - по ширине там см 4 гдето идет.

Как один из вариантов - обратиться в Неопро, где всё можно отремонтировать.
Сама фабрика (как и магазины Неопро) не занимается продажей материалов для пошива гидрокостюмов.
Однако Вы всегда можете подобрать кусочки неопрена для самостоятельного ремонта гадрокостюма, носков и др.
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
а обтюраторы удлинить на 9-ке дорого? а может еще и уменьшить до 7-ми?, а то перчи с 2-ой, ну очень тяжко заправлять, а так все устраивает.
 
Сверху