• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонарный флуд, нереализованные решения, светопомойка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ufadoc

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,391
Баллы
93
http://beriled.biz/product_531.html#.UTrUN9YhWo0
или 810. Что лучше?
Спасибо!
Пысы. Плавал с 850, 876, 810. Честно говоря, особой разницы не заметил. Так, незначительные имхо, нюансы. За которые не вижу смысла переплачивать.
Основной на ночную ксенон раздельник. Этот нужен на дневную, ну или как ксенон с проводом надоест.
http://beriled.biz/product_297.html#.UTrVEtYhWo0
И вот такой под ствол думаю. Кто что скажет?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Выбор фонаря....

Помогите определиться, кто уже сравнивал....между 876-м и вот этой копией 810-го...http://beriled.biz/product_495.html#.UVr9fTd1jyk.....Разница в цене в три раза, а по свету примерно одно и то же....:scratch_one-s_head: Кто " в теме" подскажите "неандертальцу" - на каком остановиться?
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Понял...Хотя у нас кто с 876 плавает, говорят , что больше чем на 50% никогда не включают....х.з.:scratch_one-s_head:
я всегда 876 на максимум ставлю ...... в пошлом с ксеноном плавал :pardon:
 

mario067

Вело-Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
700
Баллы
0
.Хотя у нас кто с 876 плавает, говорят , что больше чем на 50% никогда не включают....х.з.:scratch_one-s_head:
Ну у нас некоторые (не будем показывать пальцем:blush:) еще и с люменами плавают:wink:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
да свет похожий ... но разный ...у 810го засветка хуже .... я его использовал как подствольник ..и то редко ...
 

mario067

Вело-Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
700
Баллы
0
Было бы на кого светить..)))))):wink:
Дык на того кто с тем самым люменом и надо светить и тогда вся рыба наша:mosking:
Ой, хотел сказать Ваша

Выбираешь только из этих, или есть еще варианты, какой максимальный бюджет?
 

Валера

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
408
Баллы
0
Понял...Хотя у нас кто с 876 плавает, говорят , что больше чем на 50% никогда не включают....х.з.:scratch_one-s_head:
ПРОСТО ЭНЕРГИЮ БЕРЕГУТ....А УЖ КОГДА ВИДИШ ЧТО СКОРО "ПРИЧАЛ" МОЖНО И НА ПОЛНУЮ ВРУБИТЬ
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Выбираешь только из этих, или есть еще варианты, какой максимальный бюджет?
Да больше 5-6 рублей "рука не поднимется" отдать...))))) а 876, как раз в эти рамки входит, да и вживую наблюдал его....:wink: Если есть еще какие варианты - советуй, буду признателен...
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
ПРОСТО ЭНЕРГИЮ БЕРЕГУТ....А УЖ КОГДА ВИДИШ ЧТО СКОРО "ПРИЧАЛ" МОЖНО И НА ПОЛНУЮ ВРУБИТЬ
Да нет, говорят, что больше 50% и девать некуда..:scratch_one-s_head: Только желтый фильтр на стекло ставят..
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Да больше 5-6 рублей "рука не поднимется" отдать...))))) а 876, как раз в эти рамки входит, да и вживую наблюдал его....:wink: Если есть еще какие варианты - советуй, буду признателен...
а где ты видел 876 за 5-6 тр ????
 

KrylovV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
485
Баллы
0
есть у меня 810, не устраивает только один момент, нет индикатора разрядки. Пару раз на второй охоте свет кончался....забывал менять аккумы. по количеству света вопросов нет. Для улучшения качества света приобрел доп. стекла- желтое и матовое, но пока не пробовал как с ними. Все же посматриваю в сторону 876, индикатор удобно было бы, ну и ореол пошире....
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
На 878 индикатор есть и акум там при по емкости больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху