• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонарный флуд, нереализованные решения, светопомойка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
пункт 3 обойдется дешевле .. а если донора еще и бу купить недорого.. то совсем хорошо.
шок вейв нужно переделывать. как у лисапеда.чего почем - спроси у него.
меджик шайн ..если только не 810.. ибо это подствольник больше.то бишь мин 876.тк меньше подствольники - а серия выше - 878 - тяжеловат для охоты.
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Володь спасибо!..написала Борису ,который люменам бошки собирает,при встрече еще про шок вейв расспрашу у Алексея.....а донора б.у наверно караулить долгоооооо....а мне ж не терпиться!...уж лучше лишнюю тысячу настричь и побыстрее ообзавестись фонарем!....а 876 покупются где найдешь на просторах инета или есть места?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
Однозначно Magicshine брать и фильтр вот такой http://ru.fonarik.com/product/zheltyj-filtr-maigicshine-mj-810e-cree-xm-l-/.
По поводу Мэджикшайна согласен, но себе бы уже сейчас брал бы не Е, а обычный на 900 люмен-он работает дольше. А желтое стекло снял нах, потому как рыба ведет себя так же как и с обычным, а свет тусклее. Могу подарить в Мск:)
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Melekhoff спасибо за совет-я уже рассматриваю меджики поближе...конечно,876 понравился,но цену пока перевариваю...думаю,что разница между 810 и 876 как раз равняется коробочке теней от диор плюс помадка:girl_in_love:
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
я уже рассматриваю меджики поближе...конечно,876 понравился,но цену пока перевариваю...думаю,что разница между 810 и 876 как раз равняется коробочке теней от диор плюс помадка:girl_in_love:
эт да...серьёзные основания при выборе фонаря:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Melekhoff спасибо за совет-я уже рассматриваю меджики поближе...конечно,876 понравился,но цену пока перевариваю...думаю,что разница между 810 и 876 как раз равняется коробочке теней от диор плюс помадка:girl_in_love:
Простите, но зачем вам ночью, под водой, тени от диор, да еще с помадой?
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
эх вы,мужчины!...я же специально подтрунивала!..время второй час,я вечер провела в темах про фонарики.....вот и решила пошутить!...а разница действительна смотря на каком сайте-от 6800 до 9000....:smile:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
вот и я об этом-скупой скупает все ненужное.....значит,обойдемся без очередной помадки-зато с фонарем!:smile:
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
1)шок вейв,
2)MJ810
3)переделанный люмен 6 или 4
4)или еще некоторое количество китайцев,названия которых все явно не напечатаю.....
могу потратить на фонарь 5-6 тыр,совсем запуталась в войне ксенона и диодов,а к тому же женские мозги никак не фиксируют люмены,спектры,абревиатуры и советы,куда засунуть драйвер.....спасайте !
лучше однозначно переделанный люмен, а потом 810й и т.д
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
''белые ночи'' рулят:)
Поддержу.Взял Optimus 1000 пока доволен,правда кнопка вкл/выкл бывает заедает(как меня и предупреждал хороший человек).Буду брать ещё "народный" или 876 для сравнения,всё одно надо два фонаря иметь в наличии.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху