• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться - Часть 1

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Хуевая у нас в Воронеже экология стала, я смотрю….
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Сегодня сам себя удивил, на тренировке. Подтянулся 15 раз ! Дело в том, что это моё самое не любимое упражнение, в молодости больше 12-ти никогда не подтягивался.
После пятидесяти, на золотой ГТО - 8 раз, подтянуться надо
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Сегодня молодежь в зале производила замер бицули друг у дружки, ну и мне замерили мою руколяжку... 46 см)
 
Последнее редактирование:

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
После перерыва вышел на гантельки по 45 на 3 раза. Начало возвращения положено).
IMG_20230423_144223.jpg
Думал, что больше 40 не буду больше двигать... Но ручки то тянутся к прежним весам).
 
Последнее редактирование:

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Вышел на гантельки по 50... 1х3
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Штангу не жму. Всю жизнь на гантелях. Жму, то что сам могу закинуть.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
эт да, меньше каратника (1,00 ct или 100 кг) быть несерьезно как то, это вам 1,09ct говорит))
 

Frukti

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
188
Баллы
33
Сегодня ~20км за день по лесам-оврагам с лопатой, а в субботу тренер устроил день ног… мышцу сводит, было у кого? что делать?
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Сегодня ~20км за день по лесам-оврагам с лопатой, а в субботу тренер устроил день ног… мышцу сводит, было у кого? что делать?
Перегруз и переутомление мышщ. Нужно правильно дозировать нагрузку. Тренеру привет!
 

Frukti

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
188
Баллы
33
Перегруз и переутомление мышщ. Нужно правильно дозировать нагрузку. Тренеру привет!
Да тренер хорошо тренирует, это я переоценил силы) жажда найти кладик далеко завела…
Чего делать то сейчас? Массаж? Или в покое оставить? Мазь может какую?
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Да тренер хорошо тренирует, это я переоценил силы) жажда найти кладик далеко завела…
Чего делать то сейчас? Массаж? Или в покое оставить? Мазь может какую?
После нагрузок хорошо подходит мазь "бенгей". Эффект разогревающий. Хорошая спортивная мазь.
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
IMG_20240317_095254.jpg
Снова три цифры)
Когда то мой вес был 86-90, это самая лучшая форма, когда особо не "сечешься", но рельеф виден достаточно хорошо.
Мой дед всегда говорил, что русский мужик должен весить центнер, ну вобщем я решил тогда, что сейчас до ста догоню и обратно... Стартанул с 86кг и за два месяца дошел до 101 кг. Обратно чë то никак). Дед походу не отпускает)
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Посмотреть вложение 131998
Снова три цифры)
Когда то мой вес был 86-90, это самая лучшая форма, когда особо не "сечешься", но рельеф виден достаточно хорошо.
Мой дед всегда говорил, что русский мужик должен весить центнер, ну вобщем я решил тогда, что сейчас до ста догоню и обратно... Стартанул с 86кг и за два месяца дошел до 101 кг. Обратно чë то никак). Дед походу не отпускает)
я зимой "плаваю" 94-96, а тут немного с больничкой связался, дошёл до сотки( и просто диета без движения помогает очень хреново( жду когда разрешат, в зал ходит снова.
 
Сверху