• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться - Часть 1

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,059
Реакции
5,204
Баллы
135

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Во! Точно!
Так и буду всём говорить. Правда в моём окружении всё больше тюлени как и я и они не поймут сленга настоящего спортсмена
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Все норм.. с февраля кааак начнем и.. к июню - красавцы🤘🤘😁😁 а ща..
1. На массе
2 длительный чит мил
Вот☝
Никуя не 25 лет держать форму круглогодично
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
С майских до нг набрал 15 кг массы. Зятья, суки, закормили шашлыками С пивом. Их двое, а папенька один. То один на баньку припрется, то другой. То жена тортов каких-нибудь напечёт. Уморить решили.
Всё. Хорош. Сижу ща и завтракаю голым чаем и пойду снег чистить.
Р. С. А холодильник ещё полон всяких новогодних вкусностей(
П. П. С. И мама прислала большую тарелку холодца((((((
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,160
Реакции
9,553
Баллы
135
Как

Мощно. Тяжелоатлетическая комплекция.
10-ка лишка... Надо сливать. В очень хорошей форме, это когда 86-90.
Когда то @бнуло мне в голову до сотки дойти... Вспомнил слова деда, что русский мужик должен весить центнер... Дошел до сотки... обратно вернуться оказалось гораздо сложнее.
Но духом не падаем, продолжаем работать над собой)
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,023
Реакции
3,318
Баллы
135
Я до 30+ весил 59кг при росте 176, потом пришёл к выводу, что так дальше жить нельзя, и через три года дошёл до 96кг. В последние годы нахожусь в диапазоне 85-101, в 101 чувствую себя лучше всего, нырять не холодно, и удалось спасти жизнь одному завхозу - на него 75кг пресс упал, а я его перехватил в воздухе и держал минуту на весу, пока он не выбрался.
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,023
Реакции
3,318
Баллы
135
Я почему наготове был, недели за две до того случая на ногу другого коллеги упал канализационный люк весом 50 кг. Ногу раздробило и одна стала короче другой. Но он по основной специальности тренер по хоккею, и на коньках ездить это не мешает. Когда он на работу вышел, я как раз купил новый 700 "Таймень", решил поделиться радостью и, похоже, заразил коронавирусом. Я легко перенёс, только голова поболела, температура поскакала и обоняние пропало, но, похоже, стал нулевым пациентом, через которого корона попала в среду воронежских ПО, в октябре 2020 это было. Как теперь вспоминаю, из необычного - нырять было жарко, но, с другой стороны, осень была тёплая, а "девятка" новая
 
Сверху