• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться - Часть 1

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,150
Баллы
135
Ещё один плюс , или минус )) , организм теперь пить не хочет , и как-то не хорошо переносит , алкоголь . На выходных под шашлык попытался немного пива попить ,не пошло , голова разболелась . Придётся пока бросить , пить )), не буду мешать организму расти )).
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Алкоголь чет да.. не идёт(((
Или просто жалко тратить на него время ...
Надо с этим как то бороться))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ещё один плюс , или минус )) , организм теперь пить не хочет , и как-то не хорошо переносит , алкоголь . На выходных под шашлык попытался немного пива попить ,не пошло , голова разболелась . Придётся пока бросить , пить )), не буду мешать организму расти )).
ну наконец-то, первый плюс фармы увидел)))
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,150
Баллы
135
Я до занимался )) , отдыхать придётся , травмировался , локоть . Думаю связки не успевают , за мышцами , надо больше отдыхать .
Но , результат воодушевляет . За три недели (на инсулине), собственный вес на месте , окружность бицепса увеличилась на полтора см , )) больше ничего не мерил , силовые показатели выросли , силовая выносливость (больше рабочих подходов). Как -то перешёл на здоровое питание , ))даже творог стал есть (5%), ем пять раз в день . После тренировки протеин (изолят) полторы порции , гр. 50 белка (это пока на инсулине), вторая пачка пошла . За углеводами особо не слежу , ну стараюсь сладкого поменьше есть . До конца августа побалуюсь , инсулином и стану натуралом )).
 
Последнее редактирование:

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
У меня тренировки совсем не накачку.
Вот например сегодня...
Первый комплекс:
- 5 отжиманий на руках в стойке вниз головой
- 10 отжиманий на мяче с прыжком
- 15 раз пресс с мячом (мяч 5 кг)
и таких 4 круга
минут пять отдохнуть и второй комплекс:
- 5 трастеров 50 кг (это приседания со штангой на груди с последующим подъемом над головой, все делается в одно движение и без остановки)
- 5 касаний ногами перекладины с виса на турнике
- 10 подтягиваний (как угодно)
и таких 4 круга.
И для заминочки бег 1,5 км:drinks:
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,150
Баллы
135
Это для поддержания формы ? Типа зарядки ? Повторений мало , кроме пресса и подтягиваний .
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,150
Баллы
135
Спортивную форму организм , примерно только через два месяца начинаеть терять ,так что месяц отдыха это даже хорошо , щас как попрёт )) .

А в этих комплексах как нагрузку увеличиваешь (тело же адаптируется к нагрузке) , повторений больше делать ?
Мне нравится каждый рабочий подход отрабатывать на всю , с полной концентрацией , до предела ... Так мышцы лучше на нагрузку откликаются . Ну-у , и я получаю удовольствие , от тяжёлой работы в зале ... тащюсь )). Правда сейчас приходится себя ограничивать , с возрастом адаптационные способности организма , к сожалению не увеличиваются , но , и они от тренировок улучшаются ...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,150
Баллы
135
Вчера заехал в зал , подвал )) , в котором раньше очень давно занимался . Был очень удивлён , всё как 20 -30 лет назад . Всё брутально , никакого хрома , рабочие штанги , гантели , стойки , скамейки , некоторые сами варили и тренажёры ... Мой любимый , разводка на грудь , ему больше тридцати )) и работает . Раздевалка прям в зале , на стене крючочки для одежды )) , пацаны ... не в яркой спортивной форме ... там не стерильно , руки без перчаток быстро чёрными станут , но , зато штанги можно кидать на пол , в конце подхода (кто с железом работал , по настоящему - поймёт , о чём я). Как во времени переместился )). Настроение поднялось , настрой )) , обязательно туда буду ходить .
Кстати оплата , недорого , 300 руб ... в месяц )). Как они сохранились ? Наверное потому , что подвал , глубокий , под магазин или что другое не подойдёт .
 
Последнее редактирование:

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,150
Баллы
135
Бицепс плюс 1,5 см )). Вес почти на месте , ну пол кило может добавил . Радует реакция организма на нагрузку , от тренировок прям тащусь )). Единственное связки - суставы иногда беспокоят , приходится иной раз больше отдыхать , между тренировками . Решил их полечить , гормоном роста . Владимир(АБЫР) подтвердил , что помогает , рецептик дал )) , надо пробовать .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
спортзал в парке
[MEDIA]https://www.facebook.com/abirvalg.gthvfytynyjgjldjljq/videos/2538418052890325/[/MEDIA]

[MEDIA]https://www.facebook.com/abirvalg.gthvfytynyjgjldjljq/videos/2538429966222467/[/MEDIA]
 
Сверху