• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Дикие раскаты" обсуждения и предложения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Доброго дня! Раиль подскажи пожалуйста! У меня отпуск в мае как на счет ПО в это время? Либо на какой месяц лучше переносить его чтоб продуктивно было!? И бронировать места когда можно! У меня просто на работе за раннее не получится могут все переиграть! Уже несколько лет хочу попасть в ваши края сил моих больше нет терпеть!!!
Привет!
В мае у нас "весенне-нерестовый" запрет,который заканчивается 20-го июня.20-го я и открываю "летний сезон".
Места на 2013 год уже бронируют.
 

205

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
129
Реакции
453
Баллы
0
В общем я так понимаю за неделю перед отездом места не будет? А в апреле ПО как? В июне есть шанс но не большой приехать!.....хотя?
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
В общем я так понимаю за неделю перед отездом места не будет? А в апреле ПО как? В июне есть шанс но не большой приехать!.....хотя?
Еще лучше чем в мае:wink:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
В апреле все дни и все комнаты уже забронированы.
Но,все равно звони хоть за неделю,хоть за три дня,мало ли что..
 
  • Спасибо
Реакции: 205

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Раиль как получиться приеду даже один,без предупреждения!я,сорви голова,,,,,
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Привет!
В мае у нас "весенне-нерестовый" запрет,который заканчивается 20-го июня.20-го я и открываю "летний сезон".
Места на 2013 год уже бронируют.
В этом году запрет начинается как и в прошлом году - с 20 мая. Так что до 20-го можно охотиться.
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
20 апреля заканчивается промышленное рыболовство.
 
Последнее редактирование:

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Уже второй раз подряд местные власти принимают такое решение для развития туристического бизнеса. Кроме того все понимают, что не туристы приносят ущерб биоресурсам, а промышленное рыболовство. Рыба идущая косяками на нерест попадает в сети и секрета рыбаков - это и есть основной фактор влияющий на снижение поголовья рыб. 20 апреля заканчивается весенняя путина у промрыбаков.
А для любительской рыбалки даже в период запрета разрешено ловить в административных границах населённых пунктов ( в нашем случае это довольно большой участок от "Гуся лапчатого", где заканчивается п.Станья до V.I.P. клуба "Зюйд Вест" где начинается граница п.Затон) без использования плавсредств, т.е. с берега.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
А для любительской рыбалки даже в период запрета разрешено ловить в административных границах населённых пунктов ( в нашем случае это довольно большой участок от "Гуся лапчатого", где заканчивается п.Станья до V.I.P. клуба "Зюйд Вест" где начинается граница п.Затон) без использования плавсредств, т.е. с берега.
То есть охотиться можно, без лодки у бережка и в запрет?
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Вот только одна проблемка - у бережка в это время прозрак нулевой.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Последнее редактирование:

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Раиль,смотрю погодка у вас на следующую неделю плюсовая ... как там лед себя чувствует , съё ....ть не собирается ??? А-то я уже готов и на январь и на февраль ну и полюбас на март-апрель как сложится.
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Предыдущая оттепель простояла чуть больше недели и за это время на льду появились прососы и промоины. Ещё бы несколько дней и он возможно пошёл бы. Если следующая оттепель продержится пару недель, да ещё и морянка задует - льду придёт конец. По крайней мере в нашем районе. Будем ждать, надеяться и верить !
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Раиль,смотрю погодка у вас на следующую неделю плюсовая ... как там лед себя чувствует , съё ....ть не собирается ??? А-то я уже готов и на январь и на февраль ну и полюбас на март-апрель как сложится.
Сегодня передавали погоду на февраль,сказали,что будет теплым, до +15 :shok:
Лёх,как только лёд тронется,я сразу дам знать.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Раиль, дружище! и мне тоже маякни, плиз!:drinks:
приедем с братом "дикарями" с палаткой..:biggrin: Но, "поляну" накроем-не сомневайся!:drinks::friends:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху