• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

через месяц прикрываем форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:
Идите нах@й....это частный форум-хотим сопли, будут сопли...
Да и на х@ю я вертел лояльность...тат и до толерантности можно докатиться :pardon:
:lol:
Можно и так
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=DO7uHJuJgZo[/MEDIA]
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Вот уж точно ущербный детина,на йух его послали,обиделся...
Меня помнится тутошнии даж пиздить порывались,даже срослось у кого то...
А я вот всеравно соплю запустил...
Правда ваша,соц сети нынче огого,токмо вот я там не числюсь,а тут и попиздеть,и опыта хапнул,и с "однодиагнозниками" познакомился...
Досадно в опчем...
:drinks:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Пошли на люди воды) Раньше хоть писали тут,темы живые были, а сейчас зайдёшь и тухляк,молчат все. Смысл правда его держать.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Пошли на люди воды) Раньше хоть писали тут,темы живые были, а сейчас зайдёшь и тухляк,молчат все. Смысл правда его держать.
А пошли... Революцию замутим, свергнем власть, поставим Вовку, перккрасим форум в браконьерский)) :pardon::bayan:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Пошли на люди воды) Раньше хоть писали тут,темы живые были, а сейчас зайдёшь и тухляк,молчат все. Смысл правда его держать.
Вот и надоело Вове одному разговаривать.
Никогда не шорохолся по кучам форумов, я ж мамонт, то бишь слон, однолюб. Итак был сначала апокс, потом подвох и сейчас абыр, искать новую пристань.... не уверен

Да и как начались люди воды, мне не по-нраву.
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Жаль конечно, такой монстр умирает.
Сейчас все действительно больше Вайбер да Ватсапп. Разбились не большими группами и общаются.
В глухозимье очень выручал, всегда было что почитать.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
А пошли... Революцию замутим, свергнем власть, поставим Вовку, перккрасим форум в браконьерский)) :pardon::bayan:
Мне тудой нельзя-меня забанят,...я ж гадости буду честно писать...и тонны рыбы публиковать...так что либо до первого косяка в снаряге либо до первого отчета по охоте...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
Жаль конечно, такой монстр умирает.
Сейчас все действительно больше Вайбер да Ватсапп. Разбились не большими группами и общаются.
В глухозимье очень выручал, всегда было что почитать.
Я поудалялся с этих групп-не моё ...а монстры не умирают, они уходят...
 

alex_hunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
133
Баллы
33
Абыдна. Пожалуй единственный вменяемый форум на постсоветском пространстве. Плюс тематика на все случаи жизни. Плюс куча знакомых.
п.с. А вот у меня соцыальных сетей нет, даж одноклассников нет, вибера и воцапа подавно. И куды?
Одно время развлекался (грешен)- на апоксе тролил гопников-вованопоклонников. П-ц, теперь там даже гопники кончились.
Реально можно допустим собрать 3 копейки на оплату домена, но если модерирование пустить на альтруизм (читай отыбись), то будет как тот апокс - неадекват-альтруист банит вменяемых и закрывает глаза на утырков, которые ему как-то приглянулись. Кароч вроде и просто но и сложно всё.
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Сейчас посмотрел посещения на других форумах(если они верны конечно) тут онлайн 123 и 600 гостей. на других форумах от 4 человек до 0..
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Сейчас посмотрел посещения на других форумах(если они верны конечно) тут онлайн 123 и 600 гостей. на других форумах от 4 человек до 0..
А это еще рассылка была о закрытии...
 

PiratKMS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
190
Баллы
0
Печалька( Очень много почерпнул с данного форума!
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Предлагаю тут https://vk.com/abirvalgnet открыть стену, чтоб любой мог написать на ней. Или так и будет группа мертвой. И после открытия разослать сообщения всем зарегистрированных на форуме, чтоб вступили туда.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Предлагаю тут https://vk.com/abirvalgnet открыть стену, чтоб любой мог написать на ней. Или так и будет группа мертвой. И после открытия разослать сообщения всем зарегистрированных на форуме, чтоб вступили туда.
будет много спама
проверяли уже
открытая на фб

https://www.facebook.com/groups/abirvalg.net/
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Херово..
Тут и поржать и потрепаться и поделиться и посоветоваться, а в соцсети только повыебываться, и то, тллько с фотографиями.
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Тоже отпишусь...
Жаль очень про закрытие. Последнее время ввиду ряда обстоятельств связанных с ограничениями заходил как гость. С многими общался виртуально, с кем- то созванивался, кого- то узнал лично. Темы для разговора и общения были всегда. Мнение слушали, если и были баны у кого, то за откровенное хамство. Вайбер и вацап не вариант. Без модерации- хамство, с модерацией- тоже ушатами помоями обливают. Да и с нормами вылова сразу отчетов поубавилось. Жаль, что так выходит. хорошо общались.
А так сейчас на любой форум зайди- основные сообщения- продажа. Скатились от культурного общения к барыгам.....
Р.С. А по поводу лояльности ЛВ. Я там там акварель с сиськами. как поздравление к празднику выложил. так меня там заочно четвертовали. Удалил.))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху