• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

через месяц прикрываем форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

слон

Свой человек
Сообщения
1,876
Реакции
5,880
Баллы
135
Мож обойдется и задышит форум по новому .
Эт что мне теперь футболки и толстовку детям показывать как реликвию ? У мелкого футболка абыравская любимая . Жаль если так ,а ведь я как и большинство здесь присутствующие начинал с форума читал ,узнавал что-то новое ,знакомился с людьми с многими досих пор поддерживаю теплые отношения .А как же молодое поколение будет черпать информацию из моря инфы разбросанного в сети ?
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
да тут ребята и бесплатный хостинг предлагают
но:pardon::drinks:
нового уже ничего не придумать в формате форума
что можно было придумать - уже сделали мы первые
а со временем как и писал - общалка для 10 человек
остальные читатели
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=RbcHAezSTiQ[/MEDIA]
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
А че люди воды, мёртвый форум, администрация кричит,что форум не браконьерский,законами тыкают,посты удаляют, блокируют пользователей. А сами втихаря бьют рыбу запрещенную,нормы вылова не соблюдают. Форум типа авито,купи,продай. Новички,что-то пытаются писать. Старые молчат. А по сути темы скопированы с абыра,все. Тухляк короче. Раньше пьянки хоть организовывали, а сейчас забили. Хана скоро форуму. Я там вообще враг.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Как руку по самое плечо,вжжжик,правую....
[MEDIA]https://ok.ru/video/30042753717?fromTime=20[/MEDIA]
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
А че люди воды, мёртвый форум, администрация кричит,что форум не браконьерский,законами тыкают,посты удаляют, блокируют пользователей. А сами втихаря бьют рыбу запрещенную,нормы вылова не соблюдают. Форум типа авито,купи,продай. Новички,что-то пытаются писать. Старые молчат. А по сути темы скопированы с абыра,все. Тухляк короче. Раньше пьянки хоть организовывали, а сейчас забили. Хана скоро форуму. Я там вообще враг.
Администрация там заднеприводная!!! Тут яйца зажали вот и побежали!
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Повторю за всеми-очень жаль! Но как бы не было а форуму и лично Володе да и всем кто был на этом форуме и кто его делал - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,263
Реакции
7,007
Баллы
135
Да уж.....В сфере последних событий в стране и принятии антинародных законов, не только форум закроется, но и всех закроют.. Власти не выгодно, чтобы на форумах выкладывали кучу информации, про ток как власть имущие засоряют реки, сливают нечистоты, убивают милионны тон рыбы, перекрывают реки, чтобы очередной гандон олигарх протащил какое нибудь плавсредство, отчего погибла вся икра и пришел писец флоре и фауне. Чего стоят ролики в разгар сезона, где дайверы и подводные охотники выкадывают ролики, как канализация из труб хлещет на всем Черноморском побережье России и в Крыму. В сфере всего перечисленного, быть модератором и содержать форум становиться просто опасно. Большинство, здесь на форуме люди зрелого возраста, многое видели, умеют анализировать, есть , что и с чем сравнить......, а в соц сетях в основном молодежь, которая может насоветовать такого новичкам, что траурные доски начнут появляться повсюду. Там и барыг побольше в сто раз, чем здесь, т.к. тут сразу раскроют обман.. Многие приходили на форум излить душу, спросить совета и т.д. Благодаря форуму, лично я, сэкономил много денег на дайверскую и охотничью экипировку. Да, грусновато, как то стало....
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Мне тудой нельзя-меня забанят,...я ж гадости буду честно писать...и тонны рыбы публиковать...так что либо до первого косяка в снаряге либо до первого отчета по охоте...
Дим, признавайся - твоих рук дело?:wink:
 

Вложения

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Действительно жаль. Но сердцем понимаю все к этому шло. В последнее время не то что писАть,заходить времени нет.
 

alex_hunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
133
Баллы
33
Кароче надо успеть остатки неиспользуемой снаряги распродать пока всё не кончилось.)))))
На самом деле анализируя - когда таки я был на\в форуме/ах? Когда первый раз вычитал, что чтобы башка не болела после 5-6 метров и кровь не шла надо продуваться? Чем таки пневмат лучше/хуже арбалета? Какие ласты?
Был бум ПО, нищеброды прибарахлились и пошло. Далее гопники сбились в кучки, стабильные группы. А о чём болтать если всё известно и команда есть?
Я в 90-х, начале 2000-х почти адски завидовал подвохам. Сам жил в астраханской области, причем в козырном со всех сторон месте. Но денег увы и отнюдь... хватало только на пожрать, бензин и учебу. Подвохи были только в качестве заработка- возить их на лодке по карчам в радиусе 15 км. Далее института кончилась, в деревне делать нехуй. Куда ? - В МасквЭ! К 30 годам пришло немного тугриков и понимание, что хочу обратно - ловить сомов и прочих жап. А т.к. там таки осталась та же самая жоппа ( с двумя "П"), то остановился на двух-трех поездках в год. Далее алкаголизм процветал ( на красном море разнырялся на 20+), рабочая на море вышла на 16+. Ну далее п-ц в части здоровья, резкая женитьба дабы оставить хоть какие-то следы (еще немного) на этой планете, нырялка по части сбора блесен и раков... Но думал, что всё наладится и вот оно попрет таки опять... (пока чота не прет - спасиба дедушке пу за наше счастливое детство).
Короче итог моего пивного бреда - не убивайте форум, если есть возможность бесплатного хостинга - перенести.
 
Последнее редактирование:

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Хоть и перестал нырять , но очень жаль , что придется закрыть...когда-то давно я здесь многому научился. Спасибо всем за общение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху