• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

чего изволите?))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
а вот ето....как футболки заказать бы?вопрос избитый-но чес слово:как девчонкам лень отчоты писать,мне так же лень по теме страницы листать.Тыркните пальцем,а?или в личку киньте.а то Генка пустой катаетса между лосьляндией и Россией-пиво не может привезти,так хоть футболки.заранее сеньксь!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
а вот ето....как футболки заказать бы?вопрос избитый-но чес слово:как девчонкам лень отчоты писать,мне так же лень по теме страницы листать.Тыркните пальцем,а?или в личку киньте.а то Генка пустой катаетса между лосьляндией и Россией-пиво не может привезти,так хоть футболки.заранее сеньксь!
все что есть в свободной продаже, заказ там же:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=21853
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Идея с полотенцами однозначно топовая
Просмотрел всю тему вроде не видел, так что вывалю:
1. Есть еще такая штука как банное полотенце типа килта, (с липучкой и резинкой сверху) вещь опупенная и в производстве думаю будет чуть дороже полотенец
....
6. Кто-то еще банный халат говорил, тоже поддерживаю.
....
мечты сбываются!(потихоньку), махровые х/б полотенца:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=846544#post846544
вот вот будут с капюшонами халаты, панчо...ну и наборы(типа килтов) для сауны, все из махры с символикой абырвалга

помимо колхозов фунциклирует магазин абыртоваров:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=21853
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
А брелки так и не делали вроде? Чет поискал и не нашел.
Заказывал тут намедни себе из Питера, очень прикольные получились.
Материал нержавейка.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
А брелки так и не делали вроде? Чет поискал и не нашел.
Заказывал тут намедни себе из Питера, очень прикольные получились.
Материал нержавейка.
покаж
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Кепи чегеварки.у фишки андрюхи есть такая
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
реклам пару разместите как все форумы делают и всего делов.
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
намедни мой приятель был оштрафован за распитие пивка в вагоне электрички. До отправления было много еще времени и решил он купить акваланг о.33 да рыппп разных. Прям от ларька пошел за ним пидор в погонах, защел сцуко в вагон, дождался пока мой приятель сделает пару глотков и сразу же нарисовался. Так мол и так, распиваем в общественном месте, протокольчик составим. Приятель ему, так мы ж одни, хули провоцируешь ситуевину?
Так вот други мои, чтоб не будить лихо, предлагаю в ассортимент включить защитные чехлы для банок и бутылок. материал нужен тоненький, чтоб носить в кармане постоянно и быть готовым применить в любой момент. И потом ходить с баллонами не только под воду, но и на суше, например по аллеям на Золотом дельфине 2015. :drinks::bayan:
На одной стороне чтоб был Че, с другой надпись "напиток ТАРХУN"

примеры изделий



каталог других изделий тут
 
Последнее редактирование:

Vit@liy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,325
Баллы
0
Re: колхоз:злобные футболки+наклейка на авто

А ведь не все поймут. Наверняка найдутся такие, кто решит, что это какая-нибудь секта крымских сепаратистов, с красно-бело-красным флагом и т. д.:sarcastic:
а мне на работе итак говорят, секта
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
намедни мой приятель был оштрафован за распитие пивка в вагоне электрички. До отправления было много еще времени и решил он купить акваланг о.33 да рыппп разных. Прям от ларька пошел за ним пидор в погонах, защел сцуко в вагон, дождался пока мой приятель сделает пару глотков и сразу же нарисовался. Так мол и так, распиваем в общественном месте, протокольчик составим. Приятель ему, так мы ж одни, хули провоцируешь ситуевину?
Так вот други мои, чтоб не будить лихо, предлагаю в ассортимент включить защитные чехлы для банок и бутылок. материал нужен тоненький, чтоб носить в кармане постоянно и быть готовым применить в любой момент. И потом ходить с баллонами не только под воду, но и на суше, например по аллеям на Золотом дельфине 2015. :drinks::bayan:
На одной стороне чтоб был Че, с другой надпись "напиток ТАРХУN"

примеры изделий



каталог других изделий тут
Все равно элемент палива присутствует. Пиво в банке хорошо ставить в стакан картонный из под колы в макдональдсе, закрыть крышкой и трубочку туда :pardon:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Можно, кстати, замутить "нож форума"(не дайверский). А чё, ножики все любят, всем они в поездках нужны....
Выберем несколько мастеров-ножеделов, чтоб цена/качество. Согласуем всем миром характеристики ножа( марка стали, форма клинка, материал рукоятки и т.д.) и закажем партию кому-нибудь из этих мастеров.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Можно, кстати, замутить "нож форума"(не дайверский). А чё, ножики все любят, всем они в поездках нужны....
Выберем несколько мастеров-ножеделов, чтоб цена/качество. Согласуем всем миром характеристики ножа( марка стали, форма клинка, материал рукоятки и т.д.) и закажем партию кому-нибудь из этих мастеров.
Недавно появился и цена приятная :
Нож выживания "НеПропаду"
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
Все равно элемент палива присутствует. Пиво в банке хорошо ставить в стакан картонный из под колы в макдональдсе, закрыть крышкой и трубочку туда :pardon:
Читайте законодательный ликбез, там не с элементом палева дело, а именно с закрытием этикетки, в принципе, если вы с любой бутылки с пивом обдерете наклейку или уберете ее в непрозрачный пакет, будете пить ее в общественном месте, то при определенной юридической подкованности и настойчивости, можете это делать хоть в присутствии сотрудников правоохранительных органов.
Модераторам: извиняйте за офтоп, стараюсь по возможности формировать юридическую подкованность форумчан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху