• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

чего изволите?))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
2 года висел номер яндекс кошелька. собрали 800 рублей:drinks:
.
ИМХО: прошло время, форум изменился :drinks: кто-то пришел, кто-то ушел - качественно новый уровень. Может имеет смысл попробовать с картой? Или кошельком? Это же не сложно, а результат в первый месяц будет виден :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ИМХО: прошло время, форум изменился :drinks: кто-то пришел, кто-то ушел - качественно новый уровень. Может имеет смысл попробовать с картой? Или кошельком? Это же не сложно, а результат в первый месяц будет виден :drinks:
так смысла нет. меценаты работают:pardon: а будет совсем плохо - попросим помощи. форум - оплачен на полгода вперед. чего то разыграть - иногда есть. а зачем больше.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
ИМХО: прошло время, форум изменился :drinks: кто-то пришел, кто-то ушел - качественно новый уровень. Может имеет смысл попробовать с картой? Или кошельком? Это же не сложно, а результат в первый месяц будет виден :drinks:
так смысла нет. меценаты работают:pardon: а будет совсем плохо - попросим помощи. форум - оплачен на полгода вперед. чего то разыграть - иногда есть. а зачем больше.
куда смотрят модераторы!!!
НЕ ПО ТЕМЕ!!!
эй ВЫ ОБА, создайте тему и [LINE]пи[/LINE] рассуждайте там, и я там поучаствую:drinks:
 

Poman

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
142
Баллы
33
По поводу предложений, скоро новый купальный сезон, была неплохая идея замутить шорты думаю получилось бы очень стильно. Что касаемо мужчин, у нас все просто, есть предложение для прекрасного пола запустить им на лето купальники с Че ( на чашечках купальника с двух сторон) если им такая идея по душе.
Ржавый хочу ржавую футболку с Че размер М плиз, ну и шорты на лето
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
А что идею с полотенцем 2 in 1 ни кто не поддержал? Мне если честно нравится такая идея!!!
видимо нет пока сочетания цена-качество!:drinks: от идеи ни кто не отказывался:bayan:
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
Re: Злобные футболки браконьеров

ждем еще мнения и варианты рисунков, и запускаем в производство!
напоминаю: наиболее отличившимся подарки:wink:
Белая футболка ,без надписей и изображений.
Креативненько.
..я бы таких десяточек заказал :) с маааленьким-маааленьким рельефным логотипом Абыра типа Лакост..
..без всякого Kitsch"а.. ..просто и понятно всем, кто в теме.. ..а кто не в теме - те пусть завидуют :)..
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Злобные футболки браконьеров

... с маааленьким-маааленьким рельефным логотипом Абыра типа Лакост..
..без всякого Kitsch"а.. ..просто и понятно всем, кто в теме.. ..а кто не в теме - те пусть завидуют :)..
с удовольствием бы изобразил такое, но:
малые размеры логотипа Абыра, даже без надписей не будут смотреться и читаться, крокодил лакоста намного проще
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Мое сообщение(Выше)удалите,я не предлагал белую)))Я прокомментировал пост аавыча ,с "пустым" изображением:mosking:Мне больше нравятся большие картинки,с кровищей и дохлыми [LINE]рыбнадзорами[/LINE] рыбами.
Моё традиционное предложение-кевларовые пластины на грудь с логотипом форума,как у Кутузыча.:drinks:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
собственно все думаем..как нам заработать на сайт и форум...ибо знакомые нас выгнали - не выдерживают трафик.(( а новый денег просит..
собственно договариваемся с фирмой..по вещам с символикой и тд..
есть
1. футболки.
2. толстовки.
3. шапки.
4. банданки.
5. флаги и флажки..
6. Зажигалки
7 . полотенца
8. Брелки для ключей!!!
9 .Нашивки
10. бейсболки с символикой.
11. Термосы...объем 1 литр
12. пакеты под покупки =)
13 сумку на ремне через плечо
14 / кружки бокалы
--------------
купим на свои деньги.немножко прибарыжим:blush:чтобы не попрошайничать.
что еще хотели бы?
просьба учитывать то - что некоторые вещи( типа пирсинга с символикой) особо не пойдут..:blush:
А сумки для снаряги?
набор металических стопок с гравировкой
рамки для автономеров
:drinks:
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Мое сообщение(Выше)удалите,я не предлагал белую)))Я прокомментировал пост аавыча ,с "пустым" изображением:mosking:Мне больше нравятся большие картинки,с кровищей и дохлыми [LINE]рыбнадзорами[/LINE] рыбами.
Моё традиционное предложение-кевларовые пластины на грудь с логотипом форума,как у Кутузыча.:drinks:
удалил...
не нашел ничего на груди у Кутузыча:pardon:

А сумки для снаряги?
набор металических стопок с гравировкой
:drinks:
по снаряге что то пытаемся, но как показал последний опыт, все требует внимательного тестирования:pardon:
а нанесение на стопки, кружки, фляжки и прочее по мне банально, и каждый при желании может сам себе нанести-файлы в открытом доступе:drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
не нашел ничего на груди у Кутузыча
У него Гиф на аватаре.Не фото в профиле,он его сменил.Но на аватаре хрен рассмотришь,мелко.:sad:
Кевларка,короче,на ней-эмблема.
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Кружки можно было б замутить с символикой. Цена вопроса не большая. Вещь полезная в хозяйстве. Может не стоит сбрасывать их со счетов?
А вот еще часы на стену прикольно
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

demon_1362

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
139
Баллы
0
Всем привет,нужна бандана с символикой.Так как все ездят на природу и покупают многие вещи которыми пользуются ,пора открывать на сайте свой магазин с символикой абыра и дело пойдёт,уверен.Тема раскручена очень и желающих приобрести по всей России и не только,так что стоит кому то ухватиться за эту золотую жилку.:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху