• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

чего изволите?))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Re: колхоз:злобные футболки+наклейка на авто

Ай молодца Dadica! Да ниспадёт на тебя благодать неземная, благолепия невиданного хоромам твоим и много злата в твои закрома :drinks:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
А может модные, аккуратненькие рюкзачки из ПВХ?
Получилосьбы ни Че:smile:
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: колхоз:злобные футболки+наклейка на авто

А ведь не все поймут. Наверняка найдутся такие, кто решит, что это какая-нибудь секта крымских сепаратистов, с красно-бело-красным флагом и т. д.:sarcastic:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
мало кто ваще поймёт что это крым.
надо слоган соответствующий.
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Пробежал быстро по теме, вроде не видел. Может что-то типа солдатского медальона на шею на цепочке. С одной стороны эмблема сайта с другой место под личный номер, ну или что там еще....
 

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
Идея с полотенцами однозначно топовая
Просмотрел всю тему вроде не видел, так что вывалю:
1. Есть еще такая штука как банное полотенце типа килта, (с липучкой и резинкой сверху) вещь опупенная и в производстве думаю будет чуть дороже полотенец
2. Уже говорили кепки, предлагаю также зимние флисовые шапочки, все прекрасно знают что после нырялок голову лучше в тепле держать.
3. Не знаю как называется, типа толстовки, но без рукавов, на летний вечер и ночь самое оно будет (это я думаю Виталя изобразить смогет :)
4. Тапки были, но мне больше импонирует идея чего нить типа галош больших размеров (все мы не до уреза првям воды доезжаем и пилить в носках жалко, найти под неопроеновый носок галоши больших размеров тоже сложно, а так и централизовано и можно эмблемку на боках или носах свободно влепить.
5. Вроде нигде не видел, не знаю как все, а я часто переодеваюсь дома в неопрен и еду нырять (когда на домашнем) ну и с нырялки в неопрене тоже домой так вот чтоб все в машине не залить надеваю дождевик (штаны и куртка) и в салоне все сухо (вот на спину дождевика тоже можно влепить)
6. Кто-то еще банный халат говорил, тоже поддерживаю.
По поводу регистрации логотипа в качестве товарного знака. Отвечу все тем кто это предлагает. А денег вы на это дадите??? Процедура сразу говорю не из самых дешевых, зависит от количества выбранных классов МКТУ, это рас. Два, боюсь может внести определенный раскол в ряды администрации ибо на кого будет выдано свидетельство. Не буду расписывать про лицензионные соглашения и прочую мукулатуру ибо писанины получится очень много. Но все же если администрации это будет интересно, то звоните вопрос вполне решаем, по крайней мере сделать это возможно.
 

стич

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
1,538
Баллы
0
а может выкупить камаз(2,3,4...100) пива и нафигашить этикеток "пиво абырвалг.нет", тут же фисташки и сушеная рыба, ну и все такое для пива? (сорри, вспомнил про "этикетки").
может пляжные зонты с нашей символикой? сезон как раз курортный начинается
идею толстовки, банных полотенец-килтов и сумок - поддерживаю
 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
а может выкупить камаз(2,3,4...100) пива и нафигашить этикеток "пиво абырвалг.нет", тут же фисташки и сушеная рыба, ну и все такое для пива?
идею толстовки, банных полотенец-килтов и сумок - поддерживаю
забавно при печати случится опечатка и получится "пиво а нет":mosking:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
мало кто ваще поймёт что это крым.
надо слоган соответствующий.
Слоган такой-У ВАС КРЫМА НЕТ! И на Грот!

А кто у нас наклейками занимается? Можно мне анклюзивную наклейку сделать в виде нашего рванного флага флаг донецкой республики замутить?
Очень надо....:blush::blush::blush:
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Если уже было, извиняте...Как альтернатива/дополнение к наклейкам на автомобиль - боковые шторки на присосках с логотипом форума. Очень могло быть актуальным для поездки на Кубань и Крым.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
В свете последних событий предлагаю, и думаю, будет востребована, вот такая штука - быстросьемная эмблема нашего форума. В гражданской жизни - вывешиваем, на водоем едем, снимаем, чтобы не палиться. Скорее всего, эта штукенция будет крепиться изнутри на заднее стекло, а вот каким образом, не знаю, может, на присосках, может, сделать что-то типа прозрачного кармашка и вынимать/вставлять по необходимости...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
В свете последних событий предлагаю, и думаю, будет востребована, вот такая штука - быстросьемная эмблема нашего форума. В гражданской жизни - вывешиваем, на водоем едем, снимаем, чтобы не палиться. Скорее всего, эта штукенция будет крепиться изнутри на заднее стекло, а вот каким образом, не знаю, может, на присосках, может, сделать что-то типа прозрачного кармашка и вынимать/вставлять по необходимости...
идея понятна:mosking:
знаю чела, который заламинировал наклейку...просто бросает под лобовое, когда это ему надо)
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Вот-вот, типа заламинировать, и кармашек такой, раньше еще талоны техосмотра вставляли, прозрачный и незаметный...
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
идея понятна:mosking:
знаю чела, который заламинировал наклейку...просто бросает под лобовое, когда это ему надо)
кстати,буквально сам недавно заламинировал(старый вариант Че)и на заднее стекло...ну правда на скотче:blush:про кармашек чот не подумал....финны пристали-как переводитса:mosking:ну перевёл дословно...уважительно кивали:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху