• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Большой и полноприводный автомобиль . Бюджет 700, край 800.

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
)))))))))))прикольный это смарт, а это СУРРРйозный))))))))
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
чем понравился??? я в живую еще не видел - хоть буду знать на что обратить внимание...
Да... в общем-то говоря "золотой серединой". Думаю, Дастер - настоящая "бомба", способная взорвать авторынок бюджетных кроссоверов. Понятно, что это не японский внедорожник и, согласен, не такой уж и большой. Но! Клиренс хорош, мотор 90 л.с. (мощность и низкий налог) Эргономика на неплохом уровне, салон просторен. Полноразмерная запаска в багажнике (объем, конечно, скрадывется, но в погрузочной высоте выигрываешь.

Не понравилось: для людей выше 175-180 за рулем надо привыкать, ибо подушка коротковата (сугубо мое мнение). При отодвинутом назад водительском кресле сам за собой сажусь, но колени упираются в спинку водительского кресла.

На ходу не пробовал, подожду, как в салонах появятся дизели. Не с целью возможного приобретения, а так - познакомится поближе.

Думаю, правильный автомобиль за правильную цену.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Дело привычки, но я на ниве не могу долго ехать благодаря неудобным креслам, отсутствию кондея и вою раздатки. Да и безопасность при дтп у Ведра побольше.
Всегда приходится чем-то жертвовать, а раздатка у меня не воет, а климат я и на Наваре ну очень редко включаю, если один еду, то практически никогда.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
присмотрелся бы к тагаз роуд партнер.. какого х я на него не смотрел даже раньше..
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Юзаю уже второй форестер по счету, первый турбовый был, ехал ураган как и в грязи не пасовал, сейчас на атмосфернике, тошнит конечно в сравнении с турбой, но есть понижайка, по полям и лесам нормально едет. Застревал всего пару раз, но в такой жопе, что обычному УАЗу и не снилось. Проходимость ограничивается дорожным просветом в 200мм.
вау.. какой пост я нашел :rolleyes: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
к посту 148 и 149, на обычном карбюраторном козлике катаемся по лесу не один год, всегда хотелось пригласить обладателей автомобилей проезжающих туда куда уазику не снилось приехать и проехать за нами, потом поверю
пока видели только пластиковый бампер в траве от какого всепроходимца, кто то видно пробовал)))
 
Сверху