• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Большой и полноприводный автомобиль . Бюджет 700, край 800.

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Куба
я нашел кажись

круто ж тебя развели)) и чего говоришь еще 150 вложил?)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Куба ждемс!!! очень любопытно!!!
В верху вставил.
Ребят, реально как вариант, брать чермет который возможно востановить, и заниматься. Лишь бы умельцев найти порядочных. всякого железа на разборках полно, :scratch_one-s_head:, а если ,,,,, короче лучше неберите чермет:pardon:
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Куба, Додин в очень неплохом состоянии, достойный агрегат, если мотор норм и полы не отваливаются.

Вот мой
 
Последнее редактирование:

albessonov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
937
Баллы
0
мицубиси L200 посмотри.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Куба, Додин в очень неплохом состоянии, достойный агрегат, если мотор норм и полы не отваливаются.
полы варили, кузов красили. и ты наверное помнишь двигло проблем создало не много, но сейчас все норма. :drinks:
а твой это легенда, машина вещь мой по хуже будет
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Куба, эта легенда сожрала за 3 года полтора миллиона в ремонт и обвес и просит еще...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Куба, эта легенда сожрала за 3 года полтора миллиона в ремонт и обвес и просит еще...
:scratch_one-s_head::shok:. ахринеть, а зачем такой дорогой брал:mosking:.

если серьезно, смотря где волтузить. мне на охоту если в ибеня не далеко то хватает, в основном на нем жена ездит, в день км по 20 до 60. А что еще бабе нужно? автомат, и на дорогу не смори, верней смотри чтоб неперехать кого не будь. расход? ну жрет сцука, хотя не намного больше чем увазик. бензин. мороз пофиг, в машине тепло, и мухи не кусают.
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
2 года тяжелых трофи гонок на результат, несколько длительных экспедиций, постоянные покатушки, вот и результат...
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
да ладно!!! в жизнь не поверю - форик просто универсал с высоким клиренсом для универсала.
может ниву и уделает, но Патрик (УАЗ) - вряд ли - Патр вообще отлично по снегу идет за счет переднего моста.
ЗЫ: разница в том, что у форя считается клиренс до защиты или до картера, а у УАЗ до моста... почувствуйте разницу!
Значит вы просто не видели форика снизу,там мосты диффы,кардан,раздатка глубоко-глубоко,поэтому меряют по защите :biggrin:
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Дастер. Мне честно понравился. Однако дизель, увы, будет только летом...
 

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Дастер. Мне честно понравился. Однако дизель, увы, будет только летом...
Присоединяюсь, если ешо с ценой не обманут, то он замочит Швыриков, ведь большей части их покупателей недопривод и нужен.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Диско2 проигрывает ниве короткой по тоннажу, я на 33 мудриче сидел ы торфянике мокром, а нивка прошла только благодаря тому, что ничего не весит. Но комфорта в ниве нет как класса, больше, чем на 300 км не уедешь, с ума сойдешь. (Седрик, прости, но это правда :) )
Ох и ошибаешься ты Гриш..
Ездил я в Астрахань и на твоем ведре, и на ниве Седрика. У ведра приемещество - чуть удобнее сиденья и климат. Пассажирам может и комфортнее немного, а вот за рулем - я лучше тысячу на ниве проеду, чем сотку на твоем ведровере...
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
В 2008 году ездили компанией из 5 автомобилей в Карелию, одна из авто была Нива 21214 - моя (ну двоим рыбакам ехать было не на чем), блин, доехали и спины ни у кого из них не разломило. (только по лесу ехали от последнего оплота цивилизации (деревня с магазином) около 5-6 часов, и ещё 1500 км от Смоленска).
 

BATON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
925
Реакции
905
Баллы
93
После такого видео ролика хочется купить ниву
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Ох и ошибаешься ты Гриш..
Ездил я в Астрахань и на твоем ведре, и на ниве Седрика. У ведра приемещество - чуть удобнее сиденья и климат. Пассажирам может и комфортнее немного, а вот за рулем - я лучше тысячу на ниве проеду, чем сотку на твоем ведровере...
Дело привычки, но я на ниве не могу долго ехать благодаря неудобным креслам, отсутствию кондея и вою раздатки. Да и безопасность при дтп у Ведра побольше.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Сверху