• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Большой и полноприводный автомобиль . Бюджет 700, край 800.

alemurzin

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
263
Реакции
1,236
Баллы
0
Подходит пора менять автомобиль.
Очень хочу поменять свою пузотерку (Ford C-Max) на что-то побольше и полноприводное. Бюджет 700, край 800.
Куды смотреть? Новых кроссоверов в эти деньги нет (с дастером пока не понятно, да и запись у нас уже на октябрь), японцев возить перестали, а те что привозят стоят как новые европейки. В общем не вижу кандидата... Может коллективный разум поможет?
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Бери машину немецкую , а жену русскую ) Я тож думаю , но хочу бензин 1.8 или 2.0 и ЛПГ ставить , экономия гдето 50% или я ошибаюсь ... или дизель пассат 5 ...
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Подходит пора менять автомобиль.
Очень хочу поменять свою пузотерку (Ford C-Max) на что-то побольше и полноприводное. Бюджет 700, край 800.
Куды смотреть? Новых кроссоверов в эти деньги нет (с дастером пока не понятно, да и запись у нас уже на октябрь), японцев возить перестали, а те что привозят стоят как новые европейки. В общем не вижу кандидата... Может коллективный разум поможет?
Ниссан патрол ща продавать будут,кажись 2003г.в.,говорят в очень хорошем состоянии,дизель,хочешь узнаю,в районе 750
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
очертить круг.минивен. джип или унивесал.
примерный год.. возможные марки.. и выбирать...
 

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
нет хелания обратить внимание на пикап? 07,08 год вполне уложишься
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
А Форд какого года, состояние, характеристика ТТХ, ну и цена расстования?
Себе присматриваю, но больше склоняюсь к S-макс)))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Подходит пора менять автомобиль.
Очень хочу поменять свою пузотерку (Ford C-Max) на что-то побольше и полноприводное. Бюджет 700, край 800.
Куды смотреть? Новых кроссоверов в эти деньги нет (с дастером пока не понятно, да и запись у нас уже на октябрь), японцев возить перестали, а те что привозят стоят как новые европейки. В общем не вижу кандидата... Может коллективный разум поможет?
Сосед ща взял паджерик 3 дизель, Ручка кожа рожа 2005 серебро пятидверка с виду идиальный-670 рублей
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Новый Патриот с кондеем и итальянским турбодизелем Ивеко-700 тысяч примерно. Останется и на тапки нормальные и музон реальный...
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
PROFFI это машина на ценителя марки, с руками не под х.й заточенными и местом для возможного ремонта.
Я бы себе купил, понятно дело что не за 700 тыр, но то что ржавеют быстро - это минус.

В этот бюджет можно паджеро спорт поглядеть!
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Посмотри GRAND CHEROKEE. правда года 2003-2004, очень достойная техника, если брали у нас и всего один владелец, то чаще всего с асфальта не слезали на нем и по кач-ву в кузове WJ очень достойные были и по проходимости, бензина правда много жрут, зато запчасти копейки стоят и комплектация очень богатая, все кто юзает из знакомых расставаться с ними не хотят!
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Я бы для начала села и покаталась то на одном представителе, то на другом и для себя решила на что душа лежит.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
PROFFI это машина на ценителя марки, с руками не под х.й заточенными и местом для возможного ремонта.
Я бы себе купил, понятно дело что не за 700 тыр, но то что ржавеют быстро - это минус.

В этот бюджет можно паджеро спорт поглядеть!
5-6 -ти летний? Нет уж.. к нам на гонки приезжают ребята из Паджеро клуба. Такое на них вытворяют-мама не горюй...:shok: не дай Бог при покупке на такой нарваться...
Про ржавчину: сразу после покупки хороший антикор с полным разбором тачки и мойка ее хотя бы раз в неделю-машинка будет как новая лет 5 точно. есть живые свидетельства.
ну а про ценителя с нормально заточенными-большое спасибо за комплимент.....:blush::biggrin::drinks:
 

Bober

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
60
Баллы
0
Внесу свои пять тенге. Посмотри на ниссан терано2. Я себе взял три года назад. полный восторг. 1998г.в 2.4 бензин, длинная база, кондиционер. резина как на уазике. проходимость хорошая, рамная. запчасти не дорогие. в ремонте не сложная и не прихотливая. предлагали продать, когда стал выбирать и смотреть что же взять, ни чего стоящего не нашел, либо паркетник, либо движок 3 литровый, или дизель. салярку боюсь, была одна. больше пока не тянет. Хотя есть Тойота хайлюкс сюрф движок 2,7 бензин, но для меня дороговато.
 

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
ааа забыли китаез, то есть китайских производителей - новый можно взять Н5!
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
ааа забыли китаез, то есть китайских производителей - новый можно взять Н5!
этих не поймешь - кто-то хвалит до слюноотделения, а кто-то до такого же материццо :biggrin: причем их примерно поровну
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
этих не поймешь - кто-то хвалит до слюноотделения, а кто-то до такого же материццо :biggrin: причем их примерно поровну
Вадим, хвалят те кто еще не продал))) ну а как избавяццо... так пи-пи-пиииииии:diablo:
 
Сверху