• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Белые ночи" - фонари для подводной охоты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ezik5

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
113
Баллы
43
Добрый день хотел поинтересоваться
1. Возможно приобрести крепление для фонаря белые ночи - то которое крепиться с помощью резинового кольца к нему должно быть 2 ручки утюг и пистолетная.
2. если да то сколько это будет стоить. мне необходимо на 2 фонаря.
3. И как это мне можно будет переправить в Нижний Новгород. какие есть варианты
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Добрый день хотел поинтересоваться
1. Возможно приобрести крепление для фонаря белые ночи - то которое крепиться с помощью резинового кольца к нему должно быть 2 ручки утюг и пистолетная.
2. если да то сколько это будет стоить. мне необходимо на 2 фонаря.
3. И как это мне можно будет переправить в Нижний Новгород. какие есть варианты
Привет

1. Возможно
2. крепление -150, ручка утюг(старая) - 175, ручка пистолет(старая) - 175
ручка универсальная - 225
3. Почтой, нужен адрес точный и способ доставкаи вам выбрать (обычно почтой России отправляем). Пишите в личку (я ее почистил)

С Уважением!
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
А что случилось с "Белыми Ночами"? Хотел забрать свой приз за новогодний конкурс и отоварить подарочный сертификат, приехал сегодня на ул. Свободы, а главного офиса нет!!! Ни вывески ни ориентиров! Местные жители понятия не имеют. Телефоны (оба) говорят: "номер отключен или вне зоны". Чо за...? :diablo: Проездил на 200р., поцеловал пробой и пошел домой... Отдайте мне мой приз!!
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Прежде чем ехать, обычно созваниваются!
Многие работодатели на 4 дня дали отгулы и сотрудники на 2 недели свалили отдыхать!

Офис наверное есть и всё хорошо, просто вывески "Белые ночи" никогда не было!
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
В моем понятии фирма - это больше одного человека на телефоне. Даже если вся фирма в отпуска, то можно-б на своём сайте оставить информацию, что с такого по такое никого нет. У них на сайте только с 10 до 18 по будням. И если есть понятие как "офис", "розничная и оптовая продажа" то и вывески, хоть какие-то, должны-бы быть. Местные жители сказали, что раньше стояли какие-то баннеры про подводную технику а сейчас их нет.
Вот я и спрашиваю, что с ними случилось?
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
В моем понятии фирма - это больше одного человека на телефоне. Даже если вся фирма в отпуска, то можно-б на своём сайте оставить информацию, что с такого по такое никого нет. У них на сайте только с 10 до 18 по будням. И если есть понятие как "офис", "розничная и оптовая продажа" то и вывески, хоть какие-то, должны-бы быть. Местные жители сказали, что раньше стояли какие-то баннеры про подводную технику а сейчас их нет.
Вот я и спрашиваю, что с ними случилось?
О том, что на сайте информация редко обновляется, они знают и факт имеет место быть. Вывески могут быть портативными и уходя на праздники убрали... Такое не допускаешь?
Последняя активность Амана 27 апреля на форуме!
После праздников думаю всё разрешиться!
 
  • Спасибо
Реакции: Hook

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Ну, будем надеяться! ))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Белые ночи - производители, и работают с оптовиками, а не с розницей. Уверена, что все дилеры предупреждены.

И да, всегда проще предварительно созвониться ;)

Всё будет хорошо :)
 
  • Спасибо
Реакции: Hook

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
адназначна
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Хотел забрать свой приз за новогодний конкурс и отоварить подарочный сертификат, приехал сегодня...
сижу смотрю по телику первомайскую демонстрацию, а жена гундит: -вынеси ёлку. Вынеси ёлку (с)
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Вот я и спрашиваю, что с ними случилось?
Случилось, то, что некоторые необязательны. И что фирма? Тут на сайте даже конкретные многим известные люди обещания не выполняют в отношении этих фонарей. Был колхоз на Белые Ночи - публично было заявлено Ветром Перемен в топике - в регионы всем отправим! Мне (может еще кому) фонарь банально зажали. Пиши, не пиши в личку Ветру Перемен и Лисапеду в чем дело - тупо молчат. Выводы о людях сделпал. Так что мой первый колхоз на этом сайте - колхозом и оказался...
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
С колхозом на фонари - много косяков было и он был неофициальным! Производители были против и это их мнение!
Пиши ветру и узнавай...
 

ezik5

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
113
Баллы
43
аман уехал отдыхать будет после праздников поэтому телефоны и молчат.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Аман, привет.
отдавал на ЗД подствольник. обещали набрать мне как починят. жду..
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
спасибо
что сломалось?
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Человек в отпуске, долго писать!
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
спасибо
что сломалось?
ничего не сломалось, перебрали как следует и все в порядке....модуль не до конца был затянут...печатная плата плохо прилегала к корпусу по которому идет "-". если интересно то покажу как разбирать собирать при встрече.
 
  • Спасибо
Реакции: PitZ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху