• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"аргумент" от жопорукого чеботарева мошенника

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Про тнемугру лучше больше не писать, не сравнивать! Если теперь там стоит Виноградовский зацеп, то в принципе это немного другое ружье, а не Аргумент. А Аргумент как был кав...но так и осталси... Цуко, но не плавает! Зачем опять два штуки да 30 рублей купил... Хоть и титановые ))
а так хвалил ты аргумент вроде.. сан саныч)) что то не так с ними??титан не того сорта или еще чего.. ты их купил????? ты же сам делаешь :shok:и насколько я слышал - токарь у тебя супер и очень хорошая работа???
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
:lol::ROFL: тебе везде как "призрак коммунизма.." Вадим мерещится....
люблю поржать над старыми жалкими клоунами и теоретиками)) которые за маленькую зарплатку от мпо готовы на все..)))
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
люблю поржать над старыми жалкими клоунами и теоретиками)) которые за маленькую зарплатку от мпо готовы на все..)))
"...Безумству храбрых поем мы песню..." про пластик не забывай!!!:wink:
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Не пускайте в тему бетмена и абыра. Утомили они :ROFL::ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
бетман послезавтра покинет форум.. пойдет к вадюшке плакать))пускай пишет пока..))потом все почищу..
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
бетман послезавтра покинет форум.. пойдет к вадюшке плакать))пускай пишет пока..))потом все почищу..
:shok: я уже рыдаю..как представлю, шо будет послезавтра....
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
да уж читаю читаю ребят даже не смешно Abirvalg Володь а Хрустальный грот ниче не напоминает?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
да уж читаю читаю ребят даже не смешно Abirvalg Володь а Хрустальный грот ниче не напоминает?
точно. там тоже теоретики бетманы иногда лезут..писал же - почищу.. пока не могу..:pardon:
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
)))))))))))))) я вот тоже теоретиком на месяца три четыре стану (((
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
"руку береги" ))))))))))))))
 

SanSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
266
Баллы
0
Шо прям тут отяпают? По локоть? Че Тнемугру из первых не светишь? Баися??
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Давайте фото мугры в студию.
и что там переделали а что от хантера оставили
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
SanSanych тут про аргумент Тнемугру в другом месте
там я уже писал новой нет глянуть некуда
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
в последней нет ниче от Хантера но не видел потрохов, ток со слов
 
Последнее редактирование:

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
самострел одного из указанных ружей я видел вчера.( сделано по схеме аргумента кстати)))
Самострел возможен в Аргументе, если изначально длина ведущей тяги отрегулирована со слишком острым спуском. когда чуть тронул СК произошел выстрел, но настроенное ружье не подвержено самострелу..
Такое наблюдал лишь в ружье Беркута. там здорово все зависит от параллельности тяг оси ствола, а поскольку как в Аргументе нет дополнительной направляющей в виде активного ЛС то тяги могут обвиваться вокруг ствола имея некоторую свободу, у меня получилось. что при вращении задней заглушки относительно передней по наружному диаметру +- 3 мм настройка менялась от полного клина- т.е. невозможно продавить СК до полного самострела, поэтому Серегино ружье немного капризно в настройке, но если настроить, то все путем..отстреляло сезон без нареканий в различных условиях, перевозил его ,кстати, просто в багажнике..и ничего, довольно неприхотливо...
Все это я к чему?
- ружье ,которое самострельнуло. надо детально разобраться со схемой, копирование тупо еще не факт. что там все ОК...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ну так и разбирайтесь со своими аргументами - самострелами.. мне то оно накой))
благо тема есть..)))
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
ну так и разбирайтесь со своими аргументами - самострелами.. мне то оно накой))
благо тема есть..)))
А что за ружье то самострельнуло?? так и не сказал. то ли Сансаныча. толи Еркара, то ли Аргумент???
 
Последнее редактирование:

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
в теме и по теме. а ты то каким боком??? не пойму я тебя...никто тебя не агитирует, ты прям как заслышишь слово аргумент, дык опять за кольт...:mosking:
А что за ружье то самострельнуло?? так и не сказал. то ли Сансаныча. толи Еркара, то ли Аргумент??? вот и гадай на кофейной гуще по инфе от тебя...:pardon:
Сейчас по-моему , Алексей перестал делать возможность подрегулировки тяги. у него настроено раз и навсегда...раньше гаечка была...хоть и законтреная. но все-равно разбалтывалась..да и соблазну меньше регулировать...просто перед заказом ружья надо этот момент с ним обговаривать, каким должен быть спуск, длина хх СК и ход линесброса...
Щас там гаечка стоит, но запаяна практически наглухо.
 
Сверху