- Сообщения
- 3,044
- Реакции
- 4,931
- Баллы
- 0
А вот 14-16мм - самое оно.
я другие не приемлю. долго писать неохота просто о том, что уже 100 раз попробовано, испытано и написано многими.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А вот 14-16мм - самое оно.
Кто-нибудь пользовался арбалетом Picasso Black Widow? Поиском нашел немного.
Можете рассказать подробнее о ружье?
Опять неправда ваша. Площадь сечения резины это одно, но надо еще учитывать внутреннее сопротивление самой резины в тяге, которое в тонкой тяге гораздо меньше. Именно поэтому и коэффициенты растяжения у них разные, что рекомендуют и производители тяг и ружей когда пишут про длину тяг разного диаметра на одно и то же ружье. Только рекомендованные коэффициенты отличаются на 0,1-0,15 примерно, а я тяну больше. Вытягивая тонкую тягу на бОльшую длину получаем выигрыш в длине разгона гарпуна, меньшем усилии при заряжании и резкости выстрела, чем с толстой тягой. Поэтому нет смысла замерять нагрузку при одинаковом коэффициенте растяжения.достаточно посчитать площадь поперечного сечения тяг.
Получаем для двух тяг по 14 мм (диаметр отверстия 3 мм) общую площадь 291,86 кв.мм
Для одной 20 мм тяги (диаметр отверстия 3 мм) площадь 307,09 кв.мм
Опять неправда ваша. Площадь сечения резины это одно, но надо еще учитывать внутреннее сопротивление самой резины в тяге, которое в тонкой тяге гораздо меньше.
Тоньше тяга, меньше площадь, меньше усилие. Полностью согласен. Остается вопрос - почему толстая тяга не тянется как тонкая?
И по факту имеем то, что имеем. А факт в том, что 2 тяги 14, при похожей общей площади поперечного сечения с одной 20-й, тянутся больше и дают гораздо бОльшую нагрузку и резкость.
Сухая, потому и не тянется. Вот другое дело, что тонкие легче заряжать, а перезарядка я вам скажу совсем вещь необходимая, когда догоняешь подранка...
Во-первых, какая длина ружья? (подозреваю, что 75см). Во-вторых, какая модель катушки (опять же, подозреваю, что Буша Мундиаль, закрытая). В-третьих, где тонет, в пресняке или в море?
Попробуй поставить облегченную открытую катушку Буша Марлин. В море должно плавать. Но лучше перед покупкой катушки постараться произвести испытания.
Все верно : 75ка + катушка марлин. Тонет в пресняке. Готовлю для моря, через 2 недели уезжать.
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут