• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АйФония. Или показное благополучие бедных. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Пипец.. Как закачать обычную книгу в формате DJVU или PDF или FB2???? Что за ху***ня.. Зачем все сделали через жопу??
Элементарно. Ставь нормальную читалку (я пользуюсь ShortBook), и никаких проблем.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Элементарно. Ставь нормальную читалку (я пользуюсь ShortBook), и никаких проблем.
Есть и ещё одна очень неплохая читалка, хотя и не такая "навороченная" как ShortBook - это uBooks, я туда засовывал книги и в формате txt и Fb2, может быть не так красиво форматирует страницы, но читать вполне комфортно:drinks: Для pdf есть Adobe Reader, а вот на счет чтения формата дежавю на огрызке - тут я ничего сказать не могу.
 
Последнее редактирование:

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Для того чтобы посмотреть фильм на Ipad, я должен его скачать с торрента, потом конвертировать и синхронизировать.. Яблочники, вы мазохисты?
Скачал третий сезон Декстера.. Ушло пол часа.. Конвертирую уже 4-й час.. Останется синхронизировать!!!!! Почему я на свой Galaxsy просто копирую и у меня все показывает???
КАчай с торрента сразу в формате для яблочных...на рутрекере например там всё есть...а в качалке для торентов есть щас сразу выход на яблочные...проблем нет совсем...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Для того чтобы посмотреть фильм на Ipad, я должен его скачать с торрента, потом конвертировать и синхронизировать.. Яблочники, вы мазохисты?
Скачал третий сезон Декстера.. Ушло пол часа.. Конвертирую уже 4-й час.. Останется синхронизировать!!!!! Почему я на свой Galaxsy просто копирую и у меня все показывает???
Нифига се ты замарачиваешься:shok: и не лень??:mosking:
Качаю сразу через idowlander или через еще пару качалок, там же и смотрю ничего не конвентируя и не синхронизируя... А с компа фильмы скидываю в айпад на OПлеер ХД.. Читает все..:pardon:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А еще с айпада фотки не скинуть на форум) вернее почти не скинуть..
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
умна тоже фотки не получается закинуть...?(
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
у меня последняя...а как делать то...урл ведь не кажет...???
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,275
Реакции
8,043
Баллы
135
я спокойно с жёниного айпада фотки сюда пулял не раз.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
гнутые айфоны

Журналист французского ресурса Nowhereelse заметил, что после недавнего китайского старта продаж iPhone 5 в сети увеличилось количество жалоб на согнутые смартфоны от Apple. По устройствам не проезжали грузовики и не топтались слоны. Просто многие привыкли носить телефон в заднем кармане — этого оказалось достаточно, чтобы согнуть iPhone 5, просто присев где-нибудь. iPhone 5 выполнен в корпусе из относительно мягкого алюминия. К тому же смартфон тоньше предшественника. Все это не могло не сказаться на жесткости конструкции аппарата. В Apple пока не прокомментировали, являются ли легкосгибаемые iPhone 5 браком, или это нормально.
 

Вложения

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Элементарно. Ставь нормальную читалку (я пользуюсь ShortBook), и никаких проблем.
Я не совсем идиот))) я поставил 3 читалки!! В том чиле и ту что ты написал.. НО!! Как закинуть на IPAD с компа файл?? Книга лежит на компе, а не в интернете.. Синхронизирую - а он не синхронизируется!!!! СУКА!!!!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Я не совсем идиот))) я поставил 3 читалки!! В том чиле и ту что ты написал.. НО!! Как закинуть на IPAD с компа файл?? Книга лежит на компе, а не в интернете.. Синхронизирую - а он не синхронизируется!!!! СУКА!!!!
Через айтюнс! Вкладка программы, там внизу отдельный список программ которые используют файлы, и окошко для этих файлов. Перетаскивай в него книжку, и всех делов.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Через айтюнс! Вкладка программы, там внизу отдельный список программ которые используют файлы, и окошко для этих файлов. Перетаскивай в него книжку, и всех делов.
не перетягивается(((
 
Последнее редактирование:

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Да всё перетаскивается. Подключаешь устройство, открываешь его в тунце, дальше - вкладка программы и как на картинке, не хочешь перетаскивать, можешь через кнопку "добавить" загрузить.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху