• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,231
Реакции
91,423
Баллы
135

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Видел и я пару раз чудо-рыбу, но совершенно в разных местах, сантиметров 50 в длинну не более. Насчет прозрака предупредил, что метр для нас хорошо,а он говорит, что 5 у них, это мутно.:scratch_one-s_head:, 5-мм костюм там это Ташкент. Вот и переживаю теперь, чтоб человек не простудился и т.д. Х/з, я сам сейчас не особо рвусь из-за нежелания замерзнуть, но гостя уважу по любому!:pardon:
Ну чуток по барахтаетесь:drinks: потом отмечать!:wink: 50см это окская стерлядь,которую царю возили,остальное бестер, искусственно выведенный гибрид.... Ежегодного запускают!!!!! Осётр- чёрный в воде!!!! Валить надо сразу!!!!:drinks: смотри уже в Маливо, сидят пингвины!!! Значит скинь около км!!!!
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
нырять на 10- 15 метров . ямы прям как начинались я туда лазил . за 3 дня взял штук 15 . около 1 кг. ( это в сентябрь или октябрь был. )
При прозраке полторашка( обычная наша видимость) нырять на пятнашку!:shok: и ещё мне очень интересно где ямы с песком с глубиной в 15м:scratch_one-s_head: я не то что бы нырять, я так, для общего развития!:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,231
Реакции
91,423
Баллы
135
При прозраке полторашка( обычная наша видимость) нырять на пятнашку!:shok: и ещё мне очень интересно где ямы с песком с глубиной в 15м:scratch_one-s_head: я не то что бы нырять, я так, для общего развития!:drinks:
Аркадий, ты многого не знаешь...внимательно слушай, впитывай так сказать...:wink:
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Да приезжай, как раз оттепель. В магазин сходил, цены посмотрел. Саныча и Иваныча захвати, Посидим о делах наших грешных потолкуем.:drinks::wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Женик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
2,650
Баллы
93
Ну чуток по барахтаетесь:drinks: потом отмечать!:wink: 50см это окская стерлядь,которую царю возили,остальное бестер, искусственно выведенный гибрид....
Постоянно подобное слышу и всегда интересуюсь откуда такая инфа?Стерлядь как бы тоже не лыком шита:wink: и до 16 кэгэ вырастает,учите матчасть!Да средний вес 1-3 кг,но и крупнее бывают запросто.И про бестера тоже верно,его куда больше в реке нежели стерляди,но это уже другая история...З.Ы:кстати ублюдочному гибриду-бестеру запрещено попадать в есстественные водоёмы,это может грозить экологической катастрофой:diablo:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Постоянно подобное слышу и всегда интересуюсь откуда такая инфа?Стерлядь как бы тоже не лыком шита:wink: и до 16 кэгэ вырастает,учите матчасть!Да средний вес 1-3 кг,но и крупнее бывают запросто.И про бестера тоже верно,его куда больше в реке нежели стерляди,но это уже другая история...З.Ы:кстати ублюдочному гибриду-бестеру запрещено попадать в есстественные водоёмы,это может грозить экологической катастрофой:diablo:
Взрослые особи обычно достигают длины 40—60 см и массы 0,5—2 кг- энциклопедия!!!!:drinks: крупнее не видел ни разу, только мутанты:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху