• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонари"Ferei"

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
..отписал в личку, чтоб тему не засорять :)
...пробовал отписать в личку, не выходит. :( Вторая ссылка интересный комплектик. По цене хорош , жаль живьём не потрогать .. что владельцы пишут надо поискать.. Благодарю за образчик!:)
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
цена 12розница, но можно найти со скидкой до 10тыр:wink:
...хороший фонарик , пока не готов по цене, часто не выбираюсь на водоёмы а ночью хочу пока только попробовать.. , в дальшейшем бум посмотреть:)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
сравнение Ферея152 с Меджикшайном810

[MEDIA]http://youtu.be/WpApMP8ydRE[/MEDIA]
Прикольно!!! В качестве основного сейчас как раз мейжик 810Е пользую, вполне хватает... Но луч ферея 152 понравился - заказал такой в коллекцию, завтра должны привезти...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
3.14дабольство полное на видео. но прикольно. чувак с сальными и засраными волосами рассказывает о фонарях.. бл.. хоть бы волосы помыл.
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,444
Реакции
7,979
Баллы
135
..сам получил w152b. теперь тестить в воде буду на выносливость
..Виталь, рекомендую сразу выточить и поставить туда проставку под третий аккум - рантайм в стоке маловат..
 

Вложения

  • 60.5 KB Просмотры: 34

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
..Виталь, рекомендую сразу выточить и поставить туда проставку под третий аккум - рантайм в стоке маловат..
Серый, я безрукий и не пугай меня страшными словами :wink:
лучше скажи сколько будет стоить сиё усовершенствование в твоём исполнении:drinks:
(обещают 3часа на максимуме, правда пару батареек я все таки запасных прикупил)
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,444
Реакции
7,979
Баллы
135
Серый, я безрукий и не пугай меня страшными словами :wink:
лучше скажи сколько будет стоить сиё усовершенствование в твоём исполнении:drinks:
..с проставкой, по моему, у меня под пять часов на хороших Панасах выходило..
..за удлинитель я своему токарю отдал сотню деревянных, на пиво, эскизик где-то у меня валяется, посмотрю..
..линь ржавый был старый, размахрился, на ружьё уже не годился, а выбрасывать - зелёная скотинка душит :) вот и обмотал, чтоб не выскальзывал, да и диаметр побольше, хват приятнее.. ну и заметнее..
Женька - КОТ больше полугода уже с ним ныряет, доволен :)
ПыСы. если долго держишь фонарик с аккумами - откручивай чуть-чуть жопку, чтоб не разряжать аккумы, там драйвер магнитный, кушает понемногу, за месяц четверть ёмкости съест :)
 
Последнее редактирование:

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Уже год охочусь с 152-м (800Lm), использую средний и мин режимы,редко когда на максимум.Жёлтый фильтр потерял,буду заказывать,матовое стекло дает плавный размытый свет. С допами получается интересный фонарик.На воздухе стараюсь не светить,т.к. нет радиатора на корпусе.Пока проблем не возникло.Если сравнивать этот фонарь,то с Оптимусом 1000, думаю 810-й не конкурент.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
.
..за удлинитель я своему токарю отдал сотню деревянных, на пиво, эскизик где-то у меня валяется, посмотрю..
..линь ржавый был старый, размахрился, на ружьё уже не годился, а выбрасывать - зелёная скотинка душит :) вот и обмотал, чтоб не выскальзывал, да и диаметр побольше, хват приятнее.. ну и заметнее..
Ж
жду предложения по проставке...
увеличивать хват обматыванием линем не буду, w152 - фонарь с узким лучом пойдет только на подствольник! ИМХО
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
жду предложения по проставке...
увеличивать хват обматыванием линем не буду, w152 - фонарь с узким лучом пойдет только на подствольник! ИМХО
А фонарь с удлинителем в качестве подствольника из- за увеличившейся длины не комильфо будет
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
провел эксперимент с новым Ferei w152b, аккумы 2600
включил на максимальный режим и кинул в холодную проточную воду...
прошло 3,5 часа, еще светит...
можетнуегонах насадку на третий аккум?)))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
провел эксперимент с новым Ferei w152b, аккумы 2600
включил на максимальный режим и кинул в холодную проточную воду...
прошло 3,5 часа, еще светит...
можетнуегонах насадку на третий аккум?)))
Лучше аккумы хорошие (panasonic 3400 mA\h, с защитой) поставить
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,444
Реакции
7,979
Баллы
135

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
..защита на аккумах там не нужна.. на драйвере своя хорошая стоит..
..рантайм больше..
Это если без удлинителя, с ним только защищенные. Просто нужно с правильной защитой, у которой нижний порог 2,5 В.
Хотя у Ржавого модель на 26650, так лучше уже потратиться на емкость 5200мА. Цифры сами говорят за себя.:pardon:
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,444
Реакции
7,979
Баллы
135

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
привезли сейчас мне W152, покрутил в руках, включил - вполне достойное исполнение и пятно света. Что не понравилось, так это алгоритм переключения режимов. В отличии от 810 мэйжика нельзя одним движением быстро включать, выключать режим полной мощности и переходить в режим минимума, а только перебирая последовательно все режимы... Это реально хреново....
хотя фонарь и запоминает последний режим, но выключить полную мощность и включить минимум, а также обратно повторить этот цикл быстро не получится...
 
Последнее редактирование:
Сверху