• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонари"Ferei"

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Огромное Спасибо Алексею за помощь в приобретение фонарей,ждём посылочку .Ещё раз Спасибо Алексей!!!
И я таки увязался на 9900р. за 170А:drinks:. Нашел ссыль сам, Конофеев подтвердил её:drinks:, и сегодня мой хороший знакомый забрал фонарь. Ко мне приедет через неделю, но торопиться то некуда-охота тока в 14-м теперь. В принципе всё, как и планировал: 152-й на подствол; 170-й основным:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
продолжаю тестировать 170А!
по времени работы: плавал последние 2 охоты по 2-2,5 часа, итого 4,5 часа на среднем режиме.
теплый свет, центральный луч и яркая боковая засветка меня устраивают вполне
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
А вот что интересно! Наткнулся на сайт, где представлено много моделей фонарей и снимков их свечения на разных режимах!
По ФЕРЕю конкретно!-почему 170A в котором 1800 люм, в режиме "mid" светит ярче,чем
170-й в котором 2200люм в том же в режиме "mid"????

Пример 170А- http://fonarik.com/test/?model=306&scene=1&mode=1
Пример 170- http://fonarik.com/test/?model=305&scene=1&mode=1

Или режим "mid"-это не всегда 50% от полной мощности?
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
продолжаю тестировать 170А!
по времени работы: плавал последние 2 охоты по 2-2,5 часа, итого 4,5 часа на среднем режиме.
теплый свет, центральный луч и яркая боковая засветка меня устраивают вполне
Точно не подзаряжал:mosking:???Что-то он у тебя подозрительно близко лежал к гнезду прикуривателя:wink:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Точно не подзаряжал:mosking:???Что-то он у тебя подозрительно близко лежал к гнезду прикуривателя:wink:
шо за подозрительность!?:shok:
у меня даже нет автозарядки:pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
А вот что интересно! Наткнулся на сайт, где представлено много моделей фонарей и снимков их свечения на разных режимах!
По ФЕРЕю конкретно!-почему 170A в котором 1800 люм, в режиме "mid" светит ярче,чем
170-й в котором 2200люм в том же в режиме "mid"????

Пример 170А- http://fonarik.com/test/?model=306&scene=1&mode=1
Пример 170- http://fonarik.com/test/?model=305&scene=1&mode=1

Или режим "mid"-это не всегда 50% от полной мощности?
ни фига себе там цены...
170А - 16 930 руб.:shok::shok::shok:
ну а свет надо смотреть парралельно на оба луча, чтобы понять что ярче
 

majbah75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
68
Баллы
0
А у меня фонарь был с сумкой ... прям в коробочке . Фонарь взял за 8000 рублей + фильтра сменные (2 штуки) - 500 рублей.
Если не секрет, где заказывал фонари ? Хочу себе 152й заказать с фильтрами к нему, если есть.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

majbah75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
68
Баллы
0
не сталкивался...
не сильно дешевый, 170А на нем стоит под 12тыр, есть на 2 дешевле, читай инфу выше...
Извиняюсь, не совсем точно написал, я про W152 имел в виду, он там почти на 1тыс. дешевле, чем в других местах.
 
Последнее редактирование:

FIN4ER

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
0
Кто с этим сайтом сталкивался http://sonim-tech.ru/dir_Fonarik.htm ? А то как-то очень сказочно и фонарь дешевый и гарантия 2года.
Я сталкивался с этим сайтом. Покупал 2 фонаря себе (w152) и другу (w 151) Мой фонарь уже точно не помню накрылся спустя месяц чтоль, я им даже и не пользовался почти. Короче говоря реальная гарантия у них отсутствует. Девушка меня динамила очень долго, говорила сначала до меня дозвониться не могла (пропущенных при чем не было) Потом сказала до мастера дозвониться не может ( которого у них как я понял и вовсе нет) ну и т.д. я оставил эту затею заказал сам запчастей вот жду драйвер диод уже горелый заменил.Так ,что смотрите сами.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Я сталкивался с этим сайтом. Покупал 2 фонаря себе (w152) и другу (w 151) Мой фонарь уже точно не помню накрылся спустя месяц чтоль, я им даже и не пользовался почти. Короче говоря реальная гарантия у них отсутствует. Девушка меня динамила очень долго, говорила сначала до меня дозвониться не могла (пропущенных при чем не было) Потом сказала до мастера дозвониться не может ( которого у них как я понял и вовсе нет) ну и т.д. я оставил эту затею заказал сам запчастей вот жду драйвер диод уже горелый заменил.Так ,что смотрите сами.
Хера се... Так и в блек лист не долго угодить...:diablo:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Извиняюсь, не совсем точно написал, я про W152 имел в виду, он там почти на 1тыс. дешевле, чем в других местах.
Там 152 и правда чуть ли вдвое дешевле, чем Димка 0880 писал и гарантия 2 года, а рассрочку дают - я узнавал - только на телефоны...:scratch_one-s_head::pardon:
 

вадим 1977

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
335
Баллы
83
Плаваю с фонарями W170 7 месяцев ,с W170A 2 месяц в общем два фонаря у меня пока нареканий нет сезон добиваем на Онеге ещё наверно с недельку и в бассейн бум ходить.
 

FIN4ER

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
0
Хера се... Так и в блек лист не долго угодить...:diablo:
Я даже не представляю как так можно нагло врать людям, как вообще совести на это хватает.Стоил бы этот фонарь дороже я так бы это дело не оставил, видимо они на это и рассчитывают.
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Я даже не представляю как так можно нагло врать людям, как вообще совести на это хватает.Стоил бы этот фонарь дороже я так бы это дело не оставил, видимо они на это и рассчитывают.
И шо бы вы так и смогли сделать? :pardon:
Адреса НЕТ!!!...
 

FIN4ER

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
0

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Тссс ....тут о фанарях и про фанари....:secret::secret:
щаз как по шапке админы надают ...:punish::punish::punish:
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
Утопил сейчас свой фонарь, забыл закрутить заднюю крышку зарядки. Кто знает что делать сейчас? Как просушить? И как его вскрывать? ХЭЛП :help::girl_cray2:
 

majbah75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
68
Баллы
0
Утопил сейчас свой фонарь, забыл закрутить заднюю крышку зарядки. Кто знает что делать сейчас? Как просушить? И как его вскрывать? ХЭЛП :help::girl_cray2:
Первая помощ при утоплении электронники:
1. Выключить
2. Залить или поместить в спирт (спирт растворяет воду и хорошо испаряется)
3. Высушить. ВАЖНО: сушить обязательно ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ПУНКТА N 2 - иначе вода высохнет, а соли и органика оставят пятно которое будет проводить электричество и потом уже ни чего не поможет. Лутше пусть лежит мокрый пока не найдеш спирт.
Если не успело коротнуть то после процедуры все будет нормально.
 
Последнее редактирование:
Сверху