• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Можно ли противостоять всему этому эффективно?
И как именно?
Вот в чем главный вопрос.
А кто они и какие они уже давно известно.
Можно!
Если ни один человек в стране не пойдёт на выборы, полный бойкот не только выборам но и всем чиновникам. Так сказать оставить всех коррупционеров и бюрократов за бортом жизни народа (совершать сделки без участия государства, не платить налоги. Но только всем жителям страны) Вот это и будет самое действенное противостояние! Хотя я прекрасно понимаю, что это УТОПИЯ!
 

Rodrigez

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
228
Баллы
0
Имхо, голосовать идти нужно, хоть понятно что один хуже другого... Если не проголосовал, значит и ругать власть права не имеешь, значит согласен что за тебя решают и будут решать.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Я также выбрал КПРФ,так как партия власти за долгие годы показала,что она не работоспособна и не эффективна при абсолютном количественном превосходстве,остальные партии считаю марионеточными.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
+1 за Папашу Зю ( впрочем не "за" а чтоб ЭТИМ не досталось)
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Буду как всегда голосовать за ЛДПР, голосую за них всегда,хоть и знаю что они под Едирастами и денег полно, но Жирек хоть правду говорит по всем темам
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
А не могу проголосовать..... За 45 дней открепительный не взяла, а тратить 600 на генеральную доверенность? Да пошли они!
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
А не могу проголосовать..... За 45 дней открепительный не взяла, а тратить 600 на генеральную доверенность? Да пошли они!
И очень зря!!!! Как говорят- жадность , порождает бедность!!!
Если опять выиграют Ведьмепуты, можешь тогда считать, что это ты им помогла и не ругай никого потом , за бардак и воровство в стране.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
...я просто заберу бюллетень домой...
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
...я просто заберу бюллетень домой...
Брат и вот это зря!!! Даже если ты проголосуешь за любого другого кандидата, ты оттянешь у едросов голос, тем что (Явлинский, Зюганов, Жириновский и т.д.) наберут дольше голосов, и смогут нарушить в Думе сложившееся засилие Единой России. А если ты , заберешь белютень, то помочь ты никому( считай себе) этим не сможешь. По моему, так как ты хочешь поступить, это не протест, это...... ну почти помощь для ЕР.
НАДО голосовать!!! Обязательно!!! И не портить белютень, а наоборот, заполнить все правильно!!!! И вот тогда, можно будет сказать , что ты не голосовал за ЕР ( можешь сказать, что ты им поднасрал))))
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
пойду только ради того - чтобы не использовали мой бюллетень..
кстати.. можно что нить написать на нем и сфоткать))
Вова, уже писал выше , портить не надо, голосуй за того кого хочешь, но не порть, дай свой голос в плюс кому угодно......
 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Жирик только тетку стукнуть может или мужика облить .ни на одного президента не рыкнул ни разу. И голосует в думе всегда как надо.... для едра, поинтересуйтесь, для общего развития.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
А не могу проголосовать..... За 45 дней открепительный не взяла, а тратить 600 на генеральную доверенность? Да пошли они!
Если бы мне предложили 1000 долларов чтоб я поставил крестик за едро я бы послал на .уй, но 600 рублей бы и сам отдал , чтоб чувствовать себя гражданином.:pardon:
 

Cam

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
315
Реакции
1,014
Баллы
0
Важно для тех, кто не прописан в Москве (ну или в другом месте) и не может взять открепительный по месту прописки. Оказывается можно прийти на ближайший участок, попросить заявление и вы будете внесены в дополнительные списки избирателей. Только сделать это надо за три дня до выборов, т.е. до четверга. Подробнее здесь http://dirty.ru/comments/328310
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Я за Зюгана, больше альтернативы не вижу все подкаблуком. Яб предложил голосование передавать по интернету в онлайне, опускает чел листок с галкой, он проходит и мы не видя лица голосующего наблюдаем где стоит галка. Думаю это бы помешало шельмам и они бы хапнули свои заработанные 10-15 процентов, честных процентов. Или вообще дублирующее голосование в интернете провести для тех кто не ссыт, ФИО-выбор.
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Откуда 49% ? Ты знаешь людей кто будет за них голосовать? Я не знаю... Фальсификация это, напишут себе сколько захотят. Главное прийти проголосовать, чтоб знать для себя,для своей совести, что в разрушении России участия не принимал и даже немного сопротивлялся(на выборах):pardon:
Браво. То же не знаю таких.
 
Сверху