• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
ttp://www.youtube.com/watch?v=GshgKABo7EM&feature=player_embedded

парень хотел пробежать в футболке ЕР- партия жуликов и воров
 
Последнее редактирование:

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Рисую на бюллетене квадратик, на против его надпись пишу "Против всех" и ставлю галочку.
И так уже на двух выборах...
Это мой выбор...

Дк можно тогда на против квадрата дописывать не "Против всех"
а к примеру Владимир Абырвалг. вот так изберут его президентом страны, во сюрприз-то будет)))
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
поддтасовки фигня на палочке прошлыи век
наши европеиские и американские товарищи давно пользуются
телевизаром и интернетом для запускания нужых мыслеи которые мы должны думать перед тем как поставить подпись
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
а давайте тотализатор замутим, к примеру на процент голосов едросов по стране. с традиционными призами.
 

lomarom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
237
Реакции
1,061
Баллы
93
а я пока не знаю. свой бюллетень нельзя кому-либо оставлять, это факт. на прошлые выборы не ходил, с похмелья болел (так вышло). если б там наливали, как в старые добрые..., то, наверное, попал бы.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Уважаемая избирательная комиссия! После подсчета голосов, прошу Вас вернуть мой бюллютень для проверки подлинности.

А почему не внедряют параллельное голосование в интернете? Мы и так все как на ладони... Каждуй регистрируется на каком-то независимом (а попробуй найти независимый портал) и голосует там... Мог бы быть интересный прецендент...
 

Дмитрий М.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
109
Баллы
0
Все тут очень интересно, выводы, мысли.
Но..
Все политтехнологии базируются только на одном - кто именно пойдет на выборы?
кто пойдет на выборы?
На кого обрушить шквал медиатехнологий? Выбрать аудиторию.
И вот от этого начинается все остальное. Активная часть населения на выборы не ходит, к сожалению. Поэтому все пиар технологии опираются на бюджетников и пенсионеров. В РФ на 2 работающих активных людей приходится один пенсионер( грубоватый, но подсчет)
Из активных работающих избирателей не пойдет на выборы около 70 процентов.
Выбирать ваше будущее будут пенсионеры и работники бюджетной сферы.
Не имеет смысла даже тасовать результаты выборов и проводить какие либо махинации, итог и так очевиден. Как вы думаете, кого выберут пенсионеры?
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Кто пообещает им газ не отключить, кто припугнет и пенсии поднимет. А еще за кого надо проголосуют умершие пенсионеры, еще в урны просто вбросят бюлетени. Все знают кто победит
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
а давайте тотализатор замутим, к примеру на процент голосов едросов по стране. с традиционными призами.
Апасна :diablo: посОны вавана могут выпрыгнуть из табакерки и так-скать осуществить проблеммы

и если ........самое опасное это стадныи рефлекс но об этом я лутше помолчю:blush:
 
Последнее редактирование:

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Все тут очень интересно, выводы, мысли.
Но..
Все политтехнологии базируются только на одном - кто именно пойдет на выборы?
кто пойдет на выборы?
На кого обрушить шквал медиатехнологий? Выбрать аудиторию.
И вот от этого начинается все остальное. Активная часть населения на выборы не ходит, к сожалению. Поэтому все пиар технологии опираются на бюджетников и пенсионеров. В РФ на 2 работающих активных людей приходится один пенсионер( грубоватый, но подсчет)
Из активных работающих избирателей не пойдет на выборы около 70 процентов.
Выбирать ваше будущее будут пенсионеры и работники бюджетной сферы.
Не имеет смысла даже тасовать результаты выборов и проводить какие либо махинации, итог и так очевиден. Как вы думаете, кого выберут пенсионеры?

А как вы думаете ????
че все пенсы идиоты что ли или у них нет детей и внуков
пенсу как пролетарию терять нечего.

'это только разговоры-- не пойдет пойдет за кого и как
каждый решит и сделает
А чего жить если сразу без куражу и бою в гроб записываться Неприкольно это
 
Последнее редактирование:

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Я чета решил за Жирика голосовать, жить как то грустно, все об одном и том же, а этот хоть развеселит если чего:)))

а ваще миром правят масоны :) и нехера тут не поделаешь :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Единая Россия — это КПСС с блэкджеком и шлюхами.
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
Борис Акунин: ЕР не хочет, чтобы Москва голосовала

Известный писатель Борис Акунин, попытавшись взять в Москве открепительный талон, пришел к выводу, что "Единая Россия" не хочет, чтобы москвичи участвовали в выборах. Если они проголосуют, то "результаты сильно огорчат кремлевских наперсточников" и обнаружится, что "столица их на дух не переносит", а "Кремль живет, под собою не чуя Москвы", пишет Акунин в своем блоге.
Поскольку писателя не будет в столице 4 декабря, он решил взять открепительный талон, но выяснилось, что "в Москве это очень и очень непросто".
"На сайте избирательной комиссии разглядеть свой переулок я не смог. Адрес и телефон комиссии тоже отсутствуют. Нет этих данных и на плакатах, бодро зовущих меня на выборы. В моем квартале я обнаружил всего 2 таких плаката. На обоих хулиганские надписи (не иначе веселые поросята из "Нах-наха" поработали), а куда "приходить и голосовать!" - непонятно. На подъездах тоже ничего не вывешено", - рассказывает Акунин.
В целом, по его мнению, предвыборных призывов в столице на этот раз намного меньше.
Чтобы добыть талон, писателю пришлось "проявить незаурядную настырность с использованием интернета и звонками (двумя) в Избирком", где у его жены первым делом "зачем-то спросили ФИО".
"Наконец, мы с трудом отыскали избушку без окон без дверей (и тем более без вывески), где находится участковая избирательная комиссия. Нашему приходу там ужасно удивились. На вопросы о причине странной конспиративности смущенно отводили глаза. Когда я спросил: "Разве вы не хотите, чтобы на выборы пришло много народу?" - промолчали", - сообщает Акунин.
Писателя удивило, что в Москву везут "тыщи "нашистов" поднимать процент явки", а от местных избирателей прячутся. После этого, отмечает Акунин, он "узрел Истину", которая проста: "Партия жуликов" не хочет, чтоб москвичи пришли голосовать, так как "боится".
Он решил непременно участвовать в выборах и призывает москвичей последовать его примеру, чтобы "огорчить "жуликов".
"Вредность - одна из коренных российских национальных черт. Я ею тоже не обделен. Послушайте, дамы-господа, а давайте огорчим "жуликов". Давайте не поленимся, пойдем и используем "свой шанс повлиять на политику страны", если уж нас уговаривают так ненастойчиво. Я, например, чертыхаясь, отдам свой голос за кислое "Яблоко", - признается писатель.
Он называет глупостью снятие с "пробега" Михаила Прохорова, так как теперь демократическому электорату "можно не делиться на два ручейка: "либералов" и "яблочников", и шансы повысились вдвое".
Акунин также считает водоразделом, по которому "в наши серые времена проходит почти неразличимая граница между черным и белым", отношение к делу ЮКОСа.
По мнению писателя, порча бюллетеней не изменит пропорций голосования, но "увеличит долю "жуликов" среди действительных бюллетеней - ведь каждый испорченный листок - голос, потерянный оппозицией".
Акунин призывает инициаторов кампании по порче бюллетеней повзрослеть. "Поймите: ваша школярская инициатива как нельзя лучше устраивает "жуликов", - резюмирует писатель. - Пробойкотируете вы выборы или, озорно похрюкивая, сжуете бюллетень - это им все равно. Лишь бы вы не проголосовали за кого-нибудь другого".
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Не моё .

Недавно мысль пришла.
Вот допустим ситуация:
4 партии( Едро, ЛДПР, КПРФ, N )
Проходной процент 7, в думе 100 мест
На выборах проголосовали 100 человек, расклад голосов следующий:
Едро - 49
КПРФ - 25
ЛДПР - 20
N - 6
Вроде бы Едро возьмет 49 мест, КПРФ 25, ЛДПР 20. НО! Ведь еще остается 6 мест, которая партия N не получила, так как она не прошла через 7% барьер. Тогда, при самом оптимистичном варианте распределения, Едро получит 51 место, КПРФ 27, ЛДПР - 22. Таким образом, голосуя на выборах за партию N вы отдали часть своего голоса Единой России.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Не моё .

Недавно мысль пришла.
Вот допустим ситуация:
4 партии( Едро, ЛДПР, КПРФ, N )
Проходной процент 7, в думе 100 мест
На выборах проголосовали 100 человек, расклад голосов следующий:
Едро - 49
КПРФ - 25
ЛДПР - 20
N - 6
Вроде бы Едро возьмет 49 мест, КПРФ 25, ЛДПР 20. НО! Ведь еще остается 6 мест, которая партия N не получила, так как она не прошла через 7% барьер. Тогда, при самом оптимистичном варианте распределения, Едро получит 51 место, КПРФ 27, ЛДПР - 22. Таким образом, голосуя на выборах за партию N вы отдали часть своего голоса Единой России.
Откуда 49% ? Ты знаешь людей кто будет за них голосовать? Я не знаю... Фальсификация это, напишут себе сколько захотят. Главное прийти проголосовать, чтоб знать для себя,для своей совести, что в разрушении России участия не принимал и даже немного сопротивлялся(на выборах):pardon:
 
Сверху