• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонари

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да уж...

..тут радости полные штаны, а не одна сво.. т.е. редиска не поздравила!!:sorry:
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
..тут радости полные штаны, а не одна сво.. т.е. редиска не поздравила!!:sorry:
Завидуют!:biggrin:

Ты б пару фоток выложил: снаружи, изнутри, в глубоком продольном разрезе. Интересно ведь.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Завидуют!:biggrin:

Ты б пару фоток выложил: снаружи, изнутри, в глубоком продольном разрезе. Интересно ведь.
А еще лучще ПОД водой!!!! :blush: Сейчас вроде прозрак местами есть. В личку могу маякнуть где именно.... фотобокс у тебя есть...... :drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
блин, ребя вам страничку лень уже отмотать назад...
alfy спасибо, моя личка - ваша личка!!! Да собираюсь в пятницу выехать на ночь или на две, что вряд ли- всем на работу..
Ну вот, теперь вижу, кто-то двое даже фотки ткнули посмотреть! Правда только где луч, сам фонарь только кто-то один.., наверное видел уже раньше, знал и молчал, что такие есть в продаже!
 
Последнее редактирование:

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Точно, завидуют, редиски!!!:mosking:


Ну, уж постараюсь, если не ... напьюсь... сильно... как всегда..:smile:!
Ничё такой фонарик, но по параметрам похоже таки врут. Либо по мощности, либо по времени.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ничё такой фонарик, но по параметрам похоже таки врут. Либо по мощности, либо по времени.
Спасибо. Проверим скоро, хотя у нас в городе и не продают емких аккумов(2700А/ч максимум), купил сегодня 2600(брал меньше, но филипс) на пробу 4-е(больше на водку не оставалось бы:biggrin:, конец отпуска-денег совсем нет) - заряжаются еще, потом сразу и попробую запустить(хотя тест и не точный будет с первого заряда, но и аккумы считаю перед поездкой разогнать надо). Почему ты так считаешь? параллельное все-таки ... Да и как-то честно у них расписано, ни как у других фирм(куча фуфловой рекламы). Люмов 240 я думаю будет легко, а мне и этого за глаза, не клады искать в пещерах глубоководных...
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Точно, завидуют, редиски!!!:mosking:


Ну, уж постараюсь, если не ... напьюсь... сильно... как всегда..:smile:!
не надооо!!!! Жду отчета с нетерпением :biggrin: А то уж и самой потестить его захотелось... :blush:
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Спасибо. Проверим скоро. Почему так считаешь? параллельное все-таки...
Ну смотри: переделанный люмен 6 на аккумах 4000 мА при мощности капельку больше трёх ватт работает около 7 часов. Мой фонарь на 10 аккумах (АА) 2700 при мощности около 4.5 ватт работает 5-6 часов.

8 батареек и 6 ватт и 10-15 часов как-то не стыкуется.:scratch_one-s_head:Да и 6 ватт грецца должны непадецки.
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
не надооо!!!! Жду отчета с нетерпением :biggrin: А то уж и самой потестить его захотелось... :blush:
Да, блин погоду смотрю на выхи и думаю, что "моим" героизма не хватит... И чего я телевизор купил, а не дом на колесах? Нет, кино люблю, а на природу можно и без моих! Правда, скучновато...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Rus, там(34стр.) я предыдущий пост свой чуть увеличил, ну а здесь, я же пока не спорю, просто считаю "ом"-ы пока что и вроде совпадают(в смысле, с такой как у меня емкостью, если 8 шт. использовать, должно на 5ч. хватать) - на практике конечно увидим. Ну а по названным примерам тобой, так и кто те аккумы проверял(емкость имею ввиду) и пр.(схемы разные бывают, "по разному и для рахных целей" сделанные) и т.д. вплоть до ..иногда ведь и устройства люди изобретают одни, а получают кипятильники, где весь ток в тепло уходит...
 
Последнее редактирование:

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Rus, там(34стр.) я предыдущий пост свой чуть увеличил, ну а здесь, я же пока не спорю, просто считаю "ом"-ы пока что и вроде совпадают(в смысле, с такой как у меня емкостью, если 8 шт. использовать, должно на 5ч. хватать) - на практике конечно увидим. Ну а по названным примерам тобой, так и кто те аккумы проверял и пр. и т.д. вплоть до ..иногда ведь и устройства люди изобретают одни, а получают кипятильники, где весь ток в тепло уходит...
На пять часов точно хватит. Опробуешь отпишись.:smile:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
первый тест на "плохо заряженных" аккумуляторах

запустил в плавание в 20:25, чтобы ускорить процесс только на 4-х аккумуляторах.
IMG_2369.JPG
Еще раз повторюсь, аккумуляторы только что куплены, начал заряжать половину в одном з/у, половину в другом(а они разные с разным током), одни зарядились, другие не до конца. Но так как привык "разгонять" новые аккумуляторы, то решил их соответственно и быстро "посадить". Сразу что еще, плавучесть не положительная с 4-мя элементами, а нейтральная(нулевая на глубине ванны:smile:), фонарь лежит на дне, чуть приподнявши "глаз"(о как зарядил:biggrin:.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Поздравляю!!!!! Ждем через сколько помрет)

ПыСы: ванна у тебя прикольная))) веселенькая
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Поздравляю!!!!! Ждем через сколько помрет)

ПыСы: ванна у тебя прикольная))) веселенькая
Спасибо, сам делал ванну, половина всего уже отвалилась:biggrin:. Тьфу,тьфу,тьфу я жду через сколько выключится!:wink:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
час пятнадцать...

...полет нормальный:smile:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
судя по фото в ванне, боковая засветка 90 градусов:shok:
 
Сверху