• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонари

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Наконец дождался свой UK C8 eled Plus:smile::smile::smile!!! Светит на воздухе вааще класно, переключатель удобный, короче жду выходных.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Поздравляю!!! Проставляйся)))
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
подскажите плис какой мощный подствольник можно купить(до 6тыс)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
подскажите плис какой мощный подствольник можно купить(до 6тыс)
располагая такой суммой на поствольник - я б задумался о фонаре РУСа..:scratch_one-s_head:260 баксов уже с аккумами и зарядками и главное - сделано руками в отличии от махлайта..
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
располагая такой суммой на поствольник - я б задумался о фонаре РУСа..:scratch_one-s_head:260 баксов уже с аккумами и зарядками и главное - сделано руками в отличии от махлайта..
а что за фонарь такой?можно чуть поподробнее?...
и подскажите спецы,а слишком мощьный фонарь рыбу не пугает,прежде чем ты её увидишь???
 

Triton

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
99
Реакции
55
Баллы
0
располагая такой суммой на поствольник - я б задумался о фонаре РУСа..:scratch_one-s_head:260 баксов уже с аккумами и зарядками и главное - сделано руками в отличии от махлайта..
А макслайт сделан не своими руками??:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
та "тетисе" ржали как то..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
а. нашел .. вот:biggrin:
400баксов вот за это..
 

Вложения

  • 21 KB Просмотры: 61
  • 26.1 KB Просмотры: 61

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Всё это понятно всё здорово но мне нужно его купить.Как это сделать?Если нельзя купить фонарь Руса ,то что подобное более доступное-подскажите?
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Всё это понятно всё здорово но мне нужно его купить.Как это сделать?Если нельзя купить фонарь Руса ,то что подобное более доступное-подскажите?
Купить можно, но есть некоторые моменты.
Готовых фонарей обычно нет, делаю по мере заказа. Обычно на это уходит около месяца. Это не значит что у меня сумашедшие продажи, просто фонари трудоёмкие и всё делаю сам, начиная от драйверов и заканчивая зарядками. Кроме этого некоторые комплектующие приходится заказывать у китайцев (литиевые аккумы, например), а с этим иногда проблемы- посылки по два месяца идут.

Кроме всего прочего фонарь может сломаться, ремонт в кратчайшие сроки гарантирую (даже бесплатно, в зависимости от ситуации), но надо быть морально готовым, что такой вариант не исключён и человек должен иметь возможность передать фонарь в Киев хотя б с проводником поезда.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Всё это понятно всё здорово но мне нужно его купить.Как это сделать?Если нельзя купить фонарь Руса ,то что подобное более доступное-подскажите?
брат! есть один заводской тактический фонарь называется FENIX TK40!!стоит 6500 р,держит сто процентов до 10метров,дальше пока не проверяли!максималка 630 люмов,я поаваю на 300 и за глаза хватает! держит на 300 люмов 2-3 охоты по 2-3часа!!!
луч на воздухе 300метров как заявленно!....
навязывать не буду просто посмотри!!!
корпус алюминий!лид!..что ещё надо?...
если что могу дать место где за 6000 возьмёшь!!переведёшь на аккумы и будет счастье!....да и сервис у них налажен...
 

vova7011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
414
Реакции
576
Баллы
0
брат! есть один заводской тактический фонарь называется FENIX TK40!!стоит 6500 р
ИМХО конечно, но для китайца дороговато. Как я понял, он идет без аккумов в комплекте. Если еще докупать аккумы и более-менее достойное зарядное, то получится вообще приличная сумма, что то около $300. Есть среди китайцев более бюджетные варианты, например неоднократно всеми обсуждаемый, уже успевший стать народным в Украине и Беларуси :smile: : http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29069
А если готов всетаки выложить $300, то по моему проще заказать у Руслана. У него во всяком случае с зарядкой, аккумами, гарантией, без всяческих "полезных" стробоскопов, мигалок и прочей фигни. Ну а время работы существенно превосходит любого китайца.
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
...и налобнички у Fenix'a неплохие HL20 ...махонький и удобно на голове сидит ...так же держит до 10 метров
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
брат! есть один заводской тактический фонарь называется FENIX TK40!!стоит 6500 р,держит сто процентов до 10метров,дальше пока не проверяли!максималка 630 люмов,я поаваю на 300 и за глаза хватает! держит на 300 люмов 2-3 охоты по 2-3часа!!!
луч на воздухе 300метров как заявленно!....
навязывать не буду просто посмотри!!!
корпус алюминий!лид!..что ещё надо?...
если что могу дать место где за 6000 возьмёшь!!переведёшь на аккумы и будет счастье!....да и сервис у них налажен...
+ 1000 , зачем придумавать велосипед , если его уже придумали . Покупай готовое и в перёд .
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
...однако у Fenix'ов есть один небольшой недостаток ...у выносной кнопки очень короткий шнур ...не совсем удобно пользоваться ...правда вчера крутил в руках отдельно продаваемую выносную кнопку с более длинным шнуром ...стоит 850 рублей ...из плюсов можно добавить что при использовании в сухопутном варианте есть рассеивающие свет колпачки ...надел такой на фонарик ...повесил на ветку и наслаждайся хорошим освещением и:drinks:
 
Сверху