• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Как-то обидно сейчас было сказано про 50 лет. Мне в апреле 50 было. На днюху ролики подарили, за 2 часа освоил. Ныряю неплохо, растяжку запустил уже из-за лени, но ногой в башню пробью, как врачи и аптекари выглядят - не помню. Вот к 60, думаю, уже всё рушиться начнёт.
И, таки, дохуа ты знаешь таких же ?))
По улице идёшь и все 50 летние на роликах?)) У нас 50 летние идут - брюхо на метр впереди... Мертвые уже.. свой член то видели лет 30 назад.. а использовали по назначению и того раньше .. пробежать 3 км - смерть от инфаркта.. подтянуться то пару раз не в состоянии.. так что благодари генетику. Это редкость. Да и не в обиду было написано кому то. А для размышления.:drinks:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Вот ни разу в жизни не был в тренажерном зале... И не собираюсь)))

Нет желания дело личное, нет потребности - отлично, только как долго её не будет, этой потребности? Никогда не вел растительный образ жизни, только вот некоторым болячкам на это наплевать. Ну и возраст со всеми его минусами никто не отменял, и ему насрать хочешь ты этого или нет(
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,018
Баллы
135
Да у каждого свой организм... А вот если, например, человек никогда в жизни спортом не занимался, то может оно ему и не надо ))) Но двигаться нужно обязательно.
Вот на мне, к примеру, спорт оставил отпечаток.... ну и генетика немного, правда толстых очень вроде нет в роду)))... но, если перестану активно двигаться, то очень быстро улечу в 100+
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
И, таки, дохуа ты знаешь таких же ?))
П:wink:

Много. Из моих друзей, кто-то на эндуро в ладога-трофи гоняет, кто-то скалолазанием занимается. Старик 56 лет фанат волейбола.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Как я понял, инс открывает клетки и что в них напихнешь, то и наберешь. Минусы - сахар роняется, но это можно купировать , хоть соматропином, он как раз повышает сахар . Точнее через месяц скажу, про схему и тд. Что даст
На 16 ед словил гипо:diablo: и не сразу, а часа через 4
Трясло, колбасило. Потел. Боялся))) сожрал нах все, что было)))
Упал на 12 ед.
Все по науке :scratch_one-s_head: бл
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
На 16 ед словил гипо:diablo: и не сразу, а часа через 4
Трясло, колбасило. Потел. Боялся))) сожрал нах все, что было)))
Упал на 12 ед.
Все по науке :scratch_one-s_head: бл
Все по науке? ты учитывал сколько поел до этого? какой был уже сахар? Какой был гликемический индекс крови?

Что делал после этого? спал, качался? У жены стаж диабета 40 лет.
Коль занялся этим тогда таскай с собой бумажку, что можешь лежать мирно в коме, по причине низкого сахара, в кармане у тебя есть шприц с глюкозой :drinks: впендюрьте мне пожалуйста, и вообще я категорически против экспериментов с инсулином, организм во время, что низкого, что высокого сахара, это как заведенный двигатель, без масла и антифриза.
Ясень пень, сделаешь всё по-своему, но бросай эксперименты с инсулином.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Так гипо нужна , чтобы понять дозу. От дозы гипо отнимаем 2 -4ед. Это доза наша
Я же не про кому пишу.
Ну и, ясен пень, в это время не один. Все предупреждены ))
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
на 100 процентов, дозу не рассчитать, все одно гулять будет.
Повторюсь, не стоит оно того, моё мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху