• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

СКУБАТЛОН

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Да, и еще свежая инфа, в воскресенье буду в бассейне к 14.00, буду там часа 3-3.5, тоже кому будет удобно можете завезти бабл.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Да, и еще свежая инфа, в воскресенье буду в бассейне к 14.00, буду там часа 3-3.5, тоже кому будет удобно можете завезти бабл.
Я наверн тоже постараюсь в воскресенье заехать!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Всех буду ждать, если не возьму трубу, знач в воде.:yahoo:
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
1. kzh + Она
2. Sedrik
3. абырвалг
4. 31337 + Хулиганка (Димка новый неопрен уже купил, а мне пора совершать набег на магазины.... нельзя ж на празднике и без обновки)
5, Прохор + Чума (кто танцует стриптиз мы пока еще выясняем на домашнем совете ))))
6. Любитель
7.Sadovnik+( еще четверо думают)
8. den44
9.Monolastochka + 1.
10. Fishka - группа поддержки (побежала искать помпончики)))
11. OxotNic + половинка моя
12. 4xwd - один:pardon:
13. Kuzmich. ну и номерочек достался с учетом шо баллон первый раз посчупаю :shok:
14. wwo09 + 1
15. БЛАндинка - готовьте ласты детского размера;) тоже хочу погрузиться:blush: (впервые)
16.Александр+супруга
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Хорошая у нас собирается компания! Если пати пройдет удачно, как для нас, так и для них (администрации бассейна) , то такие праздники , можно будет сделать регулярными! По крайней мере в холодное время года!
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Юр а кстати там плокатик в басике висит,о том что будет мероприятие,тоесть там нетоко форумчане будут:scratch_one-s_head:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Решили разделить мероприятие , 5 числа будут наши, а другие будут в другой день. Неделю назад начали прикидывать сколько будет народу, и пришли к выводу, что всем будет тесновато. По последним данным только наших будет от 40 до 50 человек. А впереди ещё больше недели....:pardon:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
скока:shok: 40-50 аху....ть:biggrin: и навсех болонов хватит:gamer4:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ну у нас же вся ночь впереди, да и все разом под воду не влезут. Одни вышли, пошли другие, баллоны подбивать будут постоянно, кто то просто плавать будет, а кто то просто тупо:drinks: бухать, так что всем хватит.:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

sadovnik

Активный участник
Сообщения
269
Реакции
273
Баллы
0
Ну у нас же вся ночь впереди, да и все разом под воду не влезут. Одни вышли, пошли другие, баллоны подбивать будут постоянно, кто то просто плавать будет, а кто то просто тупо:drinks: бухать, так что всем хватит.:pardon:
А сколько человек одновременно будет со скубами плавать?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
максимум как то я видел больше 40 человек в воде.. это был не бассейн - а джакузи блин)))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Я думаю человек 10-12 одновременно сможет находиться в воде, а баллонов, комплектов 15 , не меньше должно быть.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Выезжаю в сторону бассейна, все кто хочет и может сдать взносы , звоните! Жду вас там! Или где то по пути можно пересечься!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
блин... обстоятельства не позволяют присутствовать на скубатлоне...:sad::sad::sad: Так что из списка меня можно вычеркнуть:sorry:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
встречался с Юрцом,отдал бабосики :smile:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Народ, чегой то не пойму, чем ближе к теме, тем тише на форуме! В среду надо сдавать деньги, почти весь день буду кататься по нашей родной Столице по маршруту район м. Войковская, район м. Тульская, центр, бассейн конечная точка. Звоните, пересечемся, возможны небольшие отклонения от маршрута. На сей момент сдали 4 человека, KZH, Она, Fishka, Ден44. тел. тот же 8 910 432 06 05!
 
Сверху