• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

СКУБАТЛОН

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
5 февраля 2010 года, это будет пятница, в бассейне "Останкино" будет проводиться "Скубатлон пати" .:pardon: Начало сего мероприятия, сразу после закрытия бассейна. Это примерно 22.00- 23.00. Ближе к теме сообщу :scratch_one-s_head:точное время. Программа - нырялка в бассейне и просто купалка, там же. Во время нырялки проходение трассы "Скубатлона" по желанию. Питьё шампанского как под, так и над водой. Снаряжение будет любезно предоставлено бассейном. :wink:Так же на бортике будет организован фуршет из смеси шампанского и легких закусок, :drinks:типа салаты и фрукты. Мероприятие будет проходить в закрытом режиме ( в смысле бассейн будет закрыт для других персонажей). Окончание ....ээээ где то под утро. Допускается пронос на территорию более тяжелых напитков (чем шампанское) и приветствуется пронос домашней закуси , а так же любая самодеятельность, в хорошем смысле этого слова!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Юр!примерные цены б...включает ли цена балоны и снарягу..:scratch_one-s_head:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
СОРРИ!!!:blush: Упустил самое главное, входной билет стоит 1500 руб. Да, в эту сумму входит прокат снаряги, бассейн до утра и фуршет!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
это - вся ночь,фуршет вакханалия.снаряга и тд..?:pardon:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
ЙЕСССС! Именно так!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
блин, ну вот что за несправедливость? и как обычно, как какая то тусня, мне на работу :((( блин и ведь рядом совсем, в останкино же работаю :(
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Кстати совсем немного о Скубатлоне. Если кто не знает, то такая херня , когда плаваешь под водой с баллонами , и преодолеваешь препятствия состоящие из обручей (халахупов) , в виде "восьмёрок" , "горок" , "колодцев", не задевая их. Но вся тонкость в том, что изменение вашей плавучести будет происходить только за счёт изменения объёма ваших легких, т.е. вдох и выдох , больше , меньше. И ни грамма воздуха в компенсатор через инфлятор! Вот это и называется , мастерское владение плавучестью! Всем удачи!!!
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Я скорей всего буду,хорыший басик мне нравиться уже месяц туда хожу,и затея класс никогда непробавал такчто думаю будет прикольно:good:
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
А можно будет взять мастер-класс по "мастерскому управлению плавучестью"?:blush:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
А это мероприятие для всех кто хочет!??:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
да.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Здорово!!!Может получится...
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Мероприятие для всех абсолютно, не обязательно нырять , можно просто поплавать. Но лучше конечно понырять , ведь предоставляется хорошая возможность для этого.
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Спасибо . Теперь и я знаю что такое скубатлон . :scratch_one-s_head:
Набрал в яндексе , оказалось он тоже знает , что это такое:pardon:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Очень хочется поучаствовать)) может удасться Ону в бассик затолкать в снаряге... правда она отпирается и без ружжа и рыппов в воду лезть не хочет))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
а я вот ниразу с баллоном не мырял... а там мона будет просто поплавать, ну и под присмотром старших товарищей с балонами попробовать?
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
А основное направление это мастерское владение плавучестью? или всё же можно тупо побухать и позырить на девушек в бикини? музыка громкая будет? А то у меня есть желающая стриптиз станцевать:))))))
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Серега, молодец)) кратко сформулировал все основные вопросы))
 
Сверху