• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014. - Часть 1

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
:mosking:после твоей покупки линя, пришлось заказать пневматик по моим чертежам у Пеленгасика



Если надумаешь ехать в наши края не вздумай брать такой пеленгасик.А то придеться подходы к воде минировать.Самим рыбы мало!:ROFL::ROFL::ROFL::drinks:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,927
Реакции
5,020
Баллы
135
Был на ЗД в субботу. Большое спасибо Леше Рыбабезтрусов:drinks: за парочку пригласительных для рязанских ребят. Виталику (Ржавому):drinks: ...... хотел перечислить за что, но боюсь читать устанете...:smile:

На выставке далеко не в первый раз, но наверное в первый раз заметил, что следующей выставки может и не быть. Многие продаваны в шоке от аренды, отсутствия покупателей, слабых продаж и т.д. Но это наверное вопрос к организаторам данного мероприятия. Так же повод задуматься участникам, может не то везут, не по той цене продают и т.д. и т.п.

Был впечатлен количеством нашего ЧЕшного сообщества и это при том, что не все были облачены в майки и толстовки!!!:drinks::bayan: Остается дофантазировать о реальной цифре!!!:shok:

Искренне порадовался стенду с продукцией пеленгас!!!:drinks::bayan: Было практически все; продукция, новинки, не иссякающая толпа народу, через которую тяжело пробиться, чтобы что-либо пощупать или спросить. А галвное это наверное единственный (или один из немногих) стенд, где можно было приобрести продукцию по адекватной цене, да еще и выхлопотать скидку, конечно же ссылаясь на наш форум:blush:
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
после твоей покупки линя, пришлось заказать пневматик по моим чертежам у Пеленгасика:diablo:

Леш ! Меня особенно тронул твой эскиз новой пеленгасовской катушки...:ROFL::ROFL::ROFL:
Это будет очередной "бомбой" на следующем "Золотом Дельфине" !!! Тебе со Ржавым придется встать у нашего стенда, чтобы сдерживать натиск жаждущих этого девайса !!!:pardon::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Леш ! Меня особенно тронул твой эскиз новой пеленгасовской катушки...:ROFL::ROFL::ROFL:
Это будет очередной "бомбой" на следующем "Золотом Дельфине" !!! Тебе со Ржавым придется встать у нашего стенда, чтобы сдерживать натиск жаждущих этого девайса !!!:pardon::ROFL::ROFL::ROFL:
продадим золотых дельфинов, Дима с Олей наделают девайсов(может уже в России откроют производство, а то через таможню эти пневматы без стрельбы не пропустят), продадим ВСЁ на ЗД2015, выйдем на первое место по продажам вооружения для ПО:mosking:
главное выручку не пропить:pardon:

 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
С большим интересом наблюдаю за жизнью форумчан. По фотографиям видно, что тусите не по детски, молодцы, веселые ребята))) Надеюсь, что в следующем году побываю на сием мероприятии и познакомлюсь поближе с интересными и веселыми людьми. А пока остается только завидовать.:pardon::wink: До встречи ребята!
Ну так пару часов до Владимира и ВЕЛКОМ в дружественный автобус Владимирских подвохов!!!:drinks::bayan::drinks:
За питсот руплей до Гостинного Двора и обратно - и Серёжку из Дзержинска не забудь с собой прихватить - а то что то совсем не слышно и не видно парня - совсем БРЭК стал...:mosking::drinks::drinks:
 

swinger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
119
Баллы
33
Мне жена на дельфине в субботу выиграла новый зимний регуль аквалунговский!От это подарочек она мне сделала!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
перевод:
качание; колебание; поворот ; размах ; взмах ; амплитуда качания; мерная походка; ритмичная походка; ритм ; качели ; ход ; естественный ход; свобода действий;

...Последние два попадают под нашу символику. Чему тут удивляться?....
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
перевод:
качание; колебание; поворот ; размах ; взмах ; амплитуда качания; мерная походка; ритмичная походка; ритм ; качели ; ход ; естественный ход; свобода действий;

...Последние два попадают под нашу символику. Чему тут удивляться?....
Леха, ты женат?
если просто прочитать в латинице без перевода, я бы не торопился радоваться:wink:
из википендии:
Приверженцы свинга называют себя свингерами:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Мне жена на дельфине в субботу выиграла новый зимний регуль аквалунговский!От это подарочек она мне сделала!
лица приближенные к офису аквалунга в рф - до сих пор в шоке. нужный билетик был помечен и вытаскивать его должна была не ваша жена. так что это не просто выигрыш - это тройной выигрыш:drinks::drinks::drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... если просто прочитать в латинице без перевода, я бы не торопился радоваться ... Приверженцы свинга называют себя свингерами
... чёта мысли тут пошли - всё по Фрейду ... а ведь изначально это слово больше отношения к джазу имело ...
вот у Дайр Стррейтс например
[MEDIA]http://youtu.be/h0ffIJ7ZO4U[/MEDIA]
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
... чёта мысли тут пошли - всё по Фрейду ... а ведь изначально это слово больше отношения к джазу имело ...
вот у Дайр Стррейтс например
Дык.. эта... смотря в каком контексте это слово применять, как, впрочем, многие слова в английском:pardon:
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Вот давича письмо пришло на почту вот такое :

Добрый день!
С радостью сообщаем вам, что номер вашего лотерейного билет А02**** выиграл и вас ждет приз от нашего дайвинг центра.

- Данный сертификат не может быть обменен на деньги.
- Данный сертификат может быть использован при бронировании поездки и оплаты услуг дайвинг центра.
- Данный сертификат может быть обменен на дисконтную карту предоплаты услуг нашего дайвинг центра с дополнительной 10% скидкой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ!
ВАШ РУССКИЙ ДАЙВИНГ ЦЕНТР В ИСПАНИИ.

С уважением
Денис Козлов
CEO / Diving Supervisor
Видимом что-то я выиграл на Золотом дельфине :), осталось теперь в Испанию доехать :)
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Сверху