• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014. - Часть 1

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Мда, чувствую я много в субботу пропустил :(((
Это всё результат пятничного похода на ЗД и дегустации всего вкусного со зверями :), в субботу только в 3 часа проснулся :(
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Мда, чувствую я много в субботу пропустил :(((
Это всё результат пятничного похода на ЗД и дегустации всего вкусного со зверями :), в субботу только в 3 часа проснулся :(
да енто точно скоро твой фонарь на конкурс выставлю:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Мда, чувствую я много в субботу пропустил :(((
Это всё результат пятничного похода на ЗД и дегустации всего вкусного со зверями :), в субботу только в 3 часа проснулся :(
Не переживай, всё что ни случается, всё к лучшему:wink: для здоровья, во всяком случае:drinks:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
уфффф!!! наконец то закончилось!)) Вчера почти до 23:00 свой стенд разбирали, пипец...
Спасибо всем кто именно через нас С Вовкой Лангиманусом совершил покупки в Дискусе:smile::drinks::drinks::drinks: правда премию мы так и не получили - недобрали 10 рублей:pardon:
Спасибо всем кто нашёл время заглянуть к нам повидаться и потрещать, Наконец то пообщался и выяснил что хотел по регулям и компам Cressi у [LINE]Однорукого Бандита[/LINE] сорри, у Доброго Эхыча:mosking: (Вадик прости:kiss2:) Очень рад был всех видеть:smile::drinks::drinks::drinks:
Сорри если кому то не уделили внимания или не смог помочь - нас в субботу буквально на куски разрывали:pardon::drinks::drinks::drinks:
Посидеть со всеми не получилось, но разок я всё-таки пробежался через самую гущу абырвалговцев - поручкался, пообнимался, перецеловал почти всех наших красавиц:kiss2::smile::drinks::drinks::drinks:
Мне кажется что всё прошло очень душевно:drinks::drinks::drinks: Очень рад был всех увидеть!!!:kiss2::drinks::drinks::drinks:
Отдельная СПАСИБА Ржавому (за презенты) - мои киндеры в восторге!:wink::smile::drinks::drinks::drinks:
 

Djef

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
368
Баллы
63
После вашего ухода мы нашли какие то документы ( владимерские ) довериность и еще что то .... все у Дракара
У супруги нашего товарища вытащили кошелек с картами и документами из сумки, Иваныч33 счас в Москве, можно с ним связаться, он заберет.
 

Иваныч33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
179
Баллы
43
У супруги нашего товарища вытащили кошелек с картами и документами из сумки, Иваныч33 счас в Москве, можно с ним связаться, он заберет.
Жень, 99% что это не то... Да и смысл, права уже аннулированные, а карточки заблокированны...
Ребят( кто нашел) хотя бы фамилию хозяина напишите...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Да что же за судьба злодей ка. ?сижу третьи сутки в ветеринария. ? Пятнадцать минут как назад началась операция...настроили. ..напугали...жду!!!!
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Да что же за судьба злодей ка. ?сижу третьи сутки в ветеринария. ? Пятнадцать минут как назад началась операция...настроили. ..напугали...жду!!!!
Андрюх а что случилось то?
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Юра, а как там Давид???
Он живой?
 
  • Спасибо
Реакции: TAT

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Я-то да..))) да и Юра в порядке...))) мы с ним чебуречиков навернули с утреца под чаёк...
Я пивка взял, охладил .. Думал продолжим отдыхать ...

Живой - это самое главное.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Ржавый попросил купить ему линь на катушку ,30 метров . но обязательно оранжевый
после твоей покупки линя, пришлось заказать пневматик по моим чертежам у Пеленгасика:diablo:

 
Сверху