• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014. - Часть 1

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,241
Реакции
91,460
Баллы
135

Мистер Шу

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
3
1.два билета.перово 89104745169
2пеленгас-катушка пласт.-60г(самая лёгкая)-1000р.-зачёт
втулки титан-зачёт(400р)
пенопласт-300р.
наконечник один леп.-500р-подарили
дима молодец!даже глазом не моргнул когда я этот наконечник на таитянский гарпун собрался накручивать
т.е. процесс понравился
3.виноградовского четырёх зуба не нашёл.виноградыча не догнал(РАЗМИНУЛИСЬ)
4докучаевскую книгу оформили автографом володи.помог ГРом.
5эра голых гидрокостюмов не наступила
Очень хороший день получился15-го
наверно никто не поверит но ближе к вечеру в сувенирах взяли настоящего коктебелевского коньяка 0.5 за 400р
до чего только язык довести не может и это правда
да здановский просил ВСЕХ у кого есть что интересное присылать .пишите.вас напечатают
и чуть не по теме- надо спуск на зелинке сделать помягче (не удержался извините БЕСПОКОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА)
всё
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
да здановский просил ВСЕХ у кого есть что интересное присылать .пишите.вас напечатают
судя по количеству логотипов форума на выставке, здановский после ЗД 2015 будет уже в абырвалг.нет присылать материалы с просьбой напечатать:wink:
Седня заезжал на 5минут на выставку.. Дима всё также не возмутим, спокоен и вежлив. У Ржавого тоже, лицо приобрело нормальный естественный цвет, резкие движения сменились на плавные и размеренные, появилась улыбка, но настороженная:mosking:
 
Последнее редактирование:

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
У Ржавого тоже, лицо приобрело нормальный естественный цвет, резкие движения сменились на плавные и размеренные, появилась улыбка, но настороженная:mosking:
Только голоса совсем нет,отвечает так тихо-тихо!!!:mosking::mosking:
Вчера не смог,а сегодня приехал посмотрел,и уехал! Приобрел только футболку,так как мои те что колхозил разошлись,Что подарил а что забрали!
Хорошо что сейчас купил на З.Д!!!:drinks:
 

Вложения

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Тоже заезжал сегодня - передать кой-чаво Ржавому. На выставке тишь, благодать, пастораль и расслабуха. Народу мало, участники кайфуют после субботы. Что характерно, одна кафешка почти пустая, а вторую вообще демонтировали.
Отдельное спасибо Юракену - по его наводке два дня парковал машину нахаляву, да еще без поисков свободных мест :drinks:
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Только что тоже отметился там же ,Оранжевый уставший и походу заболел но не сломлен ,барыжит по малёху .По эдаровкался и пошёл дальше .Увидел чела в футболке подошёл познакомился ник Гюрза.Пообщались малость и встретили Лёху тот что рыбабезштанов.Скидок нет так по мелочи ,скидки лишь в Дискусе и то на подарочные карты 15% но всёже хорошо я с такой скидкой взял себе комп споросаб сп 1 за 9 рублей недавно.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Был сегодня, увидел Ржавого и Рыбобоя, походил-посмотрел, купил в акавадиск-ри пеленгасовский шарик на жилетку, потому как у самих закончились. Катушку новую в руках покрутил, набрал колбасы из дичи и уехал. Новинок нет, все торгуют, почему это выставка, просто очередной экстрим как на смольной.
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Краткий отчет с Золотого Дельфина.....
Приехал я с Ромкой(Линза) на выставку и сразу на ткнулись на людей в странных одежах...
наверно принадлежат какому то клану.
пройдя дальше был встречен главный Поставщик странных одеяний РЖАВЫЙ
Посмотреть вложение 65477
Обратил он и нас в свои одеяния
Посмотреть вложение 65492
идем дальше, наткнулись на самых злых продавцов в мире, и как их с такими лицами взяли на работу? А имена- язык не повернется сказать... Еще поговаривают что один ваапсче БЕЗ ТРУСОВ!!!!
Посмотреть вложение 65479 Посмотреть вложение 65480
чуть дальше находим ребят ОЧЕНЬ ГРУСТНЫХ....
Спрашиваем-Ребятки а что вы тут грустите? Да вот: мы ехали из далека устали , а PROFI (злой дух по ихнему) строго на строго наказал НЕ ПИТЬ напитки из стеклянных бутылок. Вот и ждем когда приедет автобус и увезет нас в края где нет запретов на тару.
Посмотреть вложение 65481
а вокруг праздник пиво не пиво все пьют и радуются . Даже некоторые рыцари лезли на стены чтобы у видеть прекрасных ДАМ(постами выше)
корче радуются люди
Посмотреть вложение 65482 Посмотреть вложение 65483
Посмотреть вложение 65484 Посмотреть вложение 65485
Посмотреть вложение 65486 Посмотреть вложение 65489
потом мы отправились домой
Посмотреть вложение 65491
но по дороге вспоминая как хорошо прошел день в дружной и сказочной компании......
 
Последнее редактирование:

dentiko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
161
Реакции
860
Баллы
93
Золотой Фонтан 2014....



TORN Серёга как всегда сдержанный , трезвый , общительный . Один из первых с кем удалось пообщаться ....



Как тут мимо пройдёшь? ..Ведь за ребризёрами будущее...



С Володькой PROFFI пересеклись ....отдал обещанный красный фильтр для GOPROхи...Успехов в подводной съёмке!!!....



...Вон тот Миша Riboboy остался без полного комплекта снаряжения ...а могло быть и хуже...



...Лёха на боевом посту...сухой ,как лист...respect..



Пошла массовка...особенно рад встрече с Ксенией и Александром Weaver....
p.s. .. из воспоминаний ;а пловчик был зачётный !...



...рукопожатия, братания...и главное наши дети....мы порой закрываем им уши и глаза.. .надеюсь с годами культура наших встреч на порядок станет выше , и мы сможе не боясь брать их на мероприятия ..
p.s....речь не идёт о детях 18+..



....красавицы расписные....арт дизайн "СОНЬКА ЗОЛОТАЯ РУЧКА"...



....и снова дети....
p.s.... он когда напьётся совсем как ребёнок...:lol:



...встреча с Питерским подвохом...кого только не встретишь?...



...многие готовы были отдать им свою майку , лишь бы девочки не мёрзли...
p.s. а некоторые пытались сделать это , перемахну ограждения раздевалки...:mosking:



жаль , что у Виталия не нашлось размерчика майки на мою дочь ,но оранжевая есть с прошлого колхоза, и смотрится более ярко и красочно...



...и снова массовка...а жаль , что не всех знаю по именам (и никам)..



...сало Белорусское , куплено на рынке выходного дня у к-ра Будапешт...



...пошло на ура...



...нашего полку прибыло красотища неописуемая...рад встрече ....скоро появится он......



...а вот и он....сорри... это не он , это персонаж другого жанра, занявший своё место в летописи данного мероприятия...



..вот он...вместе со своей половинкой....
p.s. у ЧЕ округлились щёчки и обнять его становится с каждым годом всё сложней:mosking:..



DISEL ребёнку то гостинец довёз?



....и это уже история.....



..Чернышь , Гюрза поздравили первыми...
p.s. На прошлом ЗД 2013 Гюрза победил и стал обладателем охот. костюма от известного бренда....Кстати дочь моя так же в этом конкурсе участвовала....



....мониторим лоторею.... а вдруг повезёт....



...и снова неожиданные встречи....(Слава за кадром...)



...С Санькой побщались... парень кремень места не сдаёт... Но надеюсь на совместный поход с концертом...:mosking:



Дядя Юра , я и дочь...:smile:



...Рома Линза в поисках лучшего кадра....""".Ты в кадре Рома"""
p.s. ..о тех кто делает историю в фоторгафиях...




. ХОЛОД первый человек из форума с которым мне пришлось пообщаться , он то и одел и подогрел, одел в майки и подогрел наклейками, журналами и красочно рассказал о братстве подводных охотников два года назад .....спасибо...



и снова улыбки ....



...радость встреч и эхо 21 съезда...



...пусть нам завидует Голливуд....




...Что мы оставим нашим детям , каким они запомнят Золотой Дельфин 2014???



...Если кого обидел пишите в личку :отретушируем , подредактируем , удалим .....
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Ребята из далека очень грустные, но и ОЧЕНЬ принципиальные. :) Рад увидеть в отчетах родные физиономии, хоть и грустные.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Ребята из далека очень грустные, но и ОЧЕНЬ принципиальные. :) Рад увидеть в отчетах родные физиономии, хоть и грустные.
Я б про Алекса33 такого не сказал! Он стал настоящим подвохом,молчит мест не здает:pardon::drinks:
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,545
Баллы
135
ПРОДАВЦЫ ЗАНИМАЮТ СВОИ МЕСТА!



ДОСТАЮТ ИЗ ЗАГАЖНИКОВ ТОВАР!



ПОДГОТАВЛИВАЮТСЯ К ШКВАЛУ ВОПРОСОВ!



А В ЭТО ВРЕМЯ, У ВХОДА ТОЛПИТСЯ НАРОД!!!



И ВОТ 11.00!!!! СОЗДАЛАСЬ ТОЛПА НА КПП!!!!



ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!



ТАК ЖЕ БЫЛО МНОГО СОПУТСТВУЮЩИХ ТОВАРОВ





А В ЭТО ВРЕМЯ ЗА КУЛИСАМИ!!!



Что мне ПОСТ, что мне ДОСМОТР, Что мне сухой закон, Когда мои друзья со мной!!!!:drinks::drinks::drinks:









:wink::drinks::drinks::drinks:



До следующего Золотого Дельфина!!!!! :drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

dentiko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
161
Реакции
860
Баллы
93
Я не Виталик , я Алексей, но друзья зовут Холод!!!!
Извини Лёха... А это всё по тому , что мы с тобой мало общались...
Но всё можно исправить .... Было бы желание ...



Ты мне так и не ответил , как в этой маске с пяточком продуватья?
 
Сверху