• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Засвирбело: когда раки свистят на Волге

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
куба))хватит партизанить тут))сидит в номере ,тушонку в тихаря ест один)))
хех.проснулись .вчерась ночером поныряли в Волге..по рыбе ..я без выстрела.видел только мелочь.немогу перестроится пока что после предыдущих мест охот,.да и больше как то перевариваю предыдущие нырялки..незнаю почему.но хочется обратно к кампоксу.. места понравились жутко.да и нырялки начали задаваться только.Прозрак..на предыдущих точках нас им набаловали ..я даже и не знаю где теперь так доведеться понырять, в таких условиях,,
Настраиваюсь сегодня на ночную охоту..может повезет..условия охоты ..конечно Волга эт вам не пруд подмосковный)ориентир трудно зацепить..в случае нахождения рыбы.текуха местами тащит хорошенько.глубины пляшут,падаешь. ровное дно,потом ступня идет глубже,глубже,,коряги шикарные.прозрак гуляет.но охотить комфортно.
зы.Санька
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

Ледяной дождь идёт. Ветер сильный, порывистый. Рыбы 1-2 кг- полно. Не брали, искали трофеи....
Все спят, готовятся к вечеру.
Респект местной мафии за приём. Всё просто обалденно, душевно пообщались. И нырялку организовали и застолье-респектище просто. Если бы не погода, вообще суперпоездка была бы...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,814
Баллы
135
))) тушенку не трескал, готовлюсь к ночной.
Гы, обстрелял Саньку, пока два ноль. Мелкий сазанчик и клыкастый. Круная есть, сходы, вечером на поиски. Настроение бодрое.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
наступил ндец, электричество кончилось(по всей Чувашии провода рвутся подо льдом), скоро кончится вода и тепло в Белых камнях...
набрали горячей воды переодеваться и нырять ребята будут...
Проффи не выдержал и уехал... наверно знает где рыба есть)))
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
..аккуратнее! ночью чёрный лёд на дорогах! ..я 70 км до Чебоксар днём 2.5 часа ехал.. ..половина деревьев в лесу нагнута и сломана, крупные ветки падают на дорогу..
..в городе после ледяного дождя - транспортный коллапс, особенно на мостах и эстакадах, троллейбусы стоят - рвутся провода..
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
..аккуратнее! ночью чёрный лёд на дорогах! ..я 70 км до Чебоксар днём 2.5 часа ехал.. ..половина деревьев в лесу нагнута и сломана, крупные ветки падают на дорогу..
..в городе после ледяного дождя - транспортный коллапс, особенно на мостах и эстакадах, троллейбусы стоят - рвутся провода..
ребята приехали из Чебов... в городе сплошные пробки...дорога до лагеря завалена упавшими деревьями..деревья тросами растаскивают.... форс мажор бля:pardon:
ждем Ластоногого и на воду парни выдвигаются
сидим при свете фонаре, потихоньку утепляемся, отопление ёк
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
ребята приехали из Чебов... в городе сплошные пробки...дорога до лагеря завалена упавшими деревьями..деревья тросами растаскивают.... форс мажор бля:pardon:
ждем Ластоногого и на воду парни выдвигаются
сидим при свете фонаре, потихоньку утепляемся, отопление ёк
Экстрим, ёпта! :)
ЗЫ. пару стволов поперёк дороги днём я тож пиланул..
ЗЗЫ. Идите в баню! :)
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Апокалипсис в отдельно взятом регионе....:shok:
на вопрос по электричеству администрация пансионата послала нас:pardon:
узкая дорога до нас завалена березами, Давыдов объезжая скатился в кювет, вытащили, деревья падают непрерывно, лед нагнул деревья и ледяной дождь продолжается:shok:
две лодки на воде, был конкурс 1,5 человека на место:mosking:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,605
Баллы
135
Романтика....бл...,по-русски....выбирайтесь ужо,...фффатит рыбачить.....
Зы...на месте Давыдова должнен быть бы я....:sorry:
А тут скукотища...из всех развлечений-завтра приедет Петя,пообещал с битой быть,с кальяном и в робе,...хоть какое-то разнообразие....
 
Последнее редактирование:

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Только что из Белых камней приехал домой в Казань. Добирался почти 5 часов. Жопа полная. Если бы не дорожники то пришлось бы вернуться в теплую и дружную компанию.Через каждые 50 метров поваленные деревья. Но тем не менее рад был всех увидеть и познакомиться с теми кого не знал.Всем всего доброго!!!
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Парни, держитесь!! Я в вас верю, вы сильные! Вы всё выдержите!:mosking:
( хотя что мешало уехать в половине пятого, коода объявили, что света, воды и тепла и питания не будет-не понятно...:scratch_one-s_head:)
Ну ладно.... супчику горячего съел, горячий душ принял и спать пошел под тёплый бок жены...)))
Восемь с половиной часов-и я дома.
Еще раз всем привет, респект и обнимашки. Всё таки тусовка была отличная...:drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,814
Баллы
135
Выехал домой, сейчас в Чебоксарах. Шел через морпасад, нормально, деревьев нет, на дороге до морпосада есть лед, дальше нормально. Не замерзайка по сто.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
мы тоже едем домой, скоро Нижний
Ластоногий с Серегой и Чебоксарская братва продолжают охотить в другом месте, и их не остановить!!!
 
Сверху