• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ХХ Съезд!!! 13.07.2013

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Лёх, я 13 буду бузить, против запрета МД поиска. Когда освобожусь, не знаю. :drinks:
Блин, не вариант...
Я бы вообще в пятницу поехал, но снарягу на своем горбу не дотащу:pardon:
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Я за Луховицы! Буду выезжать в обед в тяпницу. Готов развесить флажки и все уматать сигналкой.
Выезжающим в пятницу намекаю - будет каре ягненка и ледяная водочка!!! Наконец то я вырвусь с ночевкой! Домашние огурчики! Давайте народ, как прошлый раз в Луховицах душевненько посидим, песен попоем боевым авангардом! Поныряем даже!! рыбка то была тогда!
Хад ты Мишка, дразнишь вкусняшками,:sorry::cray: я блин работаю в субботу:diablo: вообще не знаю, попаду на слёт или нет:diablo:, а так хочется увидеть всех:drinks::bayan::drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Блин, не вариант...
Я бы вообще в пятницу поехал, но снарягу на своем горбу не дотащу:pardon:
Пух, Лёха, ты ЧО?:shok:
Снарягу еще потащишь?:shok::shok:
Еще и нырять будешь???:shok::shok::shok:
Это же слет, а не соревнования!!!:drinks::wink:
Забухивать на призываю - но жалко тратить время на ПО в такие моменты - хочется не пропустить ничего - советы от ГУРУ, новинки снаряжения, самоделки всякие в руках покрутить, ПООБЩАТЬСЯ С КАЖДЫМ - когда тут нырять то?!!!:scratch_one-s_head::pardon:

Я душой рвусь, но не уверен, что получится приехать - не найду машину - к Михе Рыбобою в гости напрошусь в пятницу и поездом приеду, лишь бы на работе аврал или ЧП какого не приключилось - уехал сейчас в Киров - так без меня там все дело встало... Буду рад встрече со всеми!!!:drinks::drinks::drinks:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Это ничего страшного, тяжело первые три часа. Потом привыкаешь. :wink:
Кстати ! За небольшое вознаграждение могу тебе прудик с сазанчиками сдать, не далеко от Луховиц.:drinks:
Готов обсудить :drinks::drinks: подробности в личку :pardon: сазаны будут приглашены на слет лично!
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Пух, Лёха, ты ЧО?:shok:
Снарягу еще потащишь?:shok::shok:
Еще и нырять будешь???:shok::shok::shok:
Это же слет, а не соревнования!!!:drinks::wink:
Забухивать на призываю - но жалко тратить время на ПО в такие моменты - хочется не пропустить ничего - советы от ГУРУ, новинки снаряжения, самоделки всякие в руках покрутить, ПООБЩАТЬСЯ С КАЖДЫМ - когда тут нырять то?!!!:scratch_one-s_head::pardon:

Я душой рвусь, но не уверен, что получится приехать - не найду машину - к Михе Рыбобою в гости напрошусь в пятницу и поездом приеду, лишь бы на работе аврал или ЧП какого не приключилось - уехал сейчас в Киров - так без меня там все дело встало... Буду рад встрече со всеми!!!:drinks::drinks::drinks:
Поэтому и разговор - поехать в пятницу, понырять спокойно, выпить закусить и в субботу ужо крутить и общаться - а снаряга сохнет пусть.
Мне Сычево тяжко - я семью завезу в Домодедово - оттуда по бетонке и двинуть хочу. :bayan:
Чэстно сказать Сычево буэээ. не любо оно мне. уныло и пресно.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
хех .. вот сёдни позвонили .. предложили поехать убить все рыбье поголовье ,)), а в субботу на слет , ближе к вечеру,, ну чёт мало времени на посиделки тогда остается.. (( Вот и думаю ...ежель чего с кем в пятницу добраться..и кудаа??!..
иль всеж убить всю рыбу сначало:scratch_one-s_head:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
А Антоха что тебя не захватит?
он не уверен, что поедет

чтобы получить незабываемое впечатление от слёта, надо обязательно ехать в пятницу.
дык я думал рыбки пострелять, а оказывается ПО на слете, да еще и юбилейном это моветон:scratch_one-s_head:
Могу приехать туда хоть сегодня, я не работаю сейчас, мне делать нех:mosking:

Забухивать на призываю - но жалко тратить время на ПО в такие моменты - хочется не пропустить ничего - советы от ГУРУ, новинки снаряжения, самоделки всякие в руках покрутить, ПООБЩАТЬСЯ С КАЖДЫМ - когда тут нырять то?!!!:scratch_one-s_head::pardon:
а потом, на следующий день, вспоминать советы гуру, новинки снаряжения, самоделки всякие и... кто я, где я и кто был тот мужик с кем до утра песни орали:lol::drinks::bayan: ...все же на ПО расчитывал:pardon: Выпить всегда успеем:drinks:
 
Последнее редактирование:

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Для того чтобы поохотиться, приезжай в пятницу, сначала поохотимся, а потом и посидим душевно....
Можно полагать что товарищ тоже прибудет в тяпницу первым рейсом? :drinks::drinks::drinks:
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Мишань, первым не получится. С утра монтаж у Димы 0880 в Зелике, а уж потом прямым ходом на съезд.......
 

kult_ra

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
ПРивет! Так куда едем? МОгу в пятницу помочь с застолблением местечка! Поеду с рязанки, могу захватить кого нить
8 9один шесть47один2923
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ну так что с местом дядя Юра определился.
Луковицы или Сычево........
Или вааще еще где то еще....
Юрик, давай резину не тени,
где? это чудное место???:pleasantry:
хех .. вот сёдни позвонили .. предложили поехать убить все рыбье поголовье ,)), а в субботу на слет , ближе к вечеру,, ну чёт мало времени на посиделки тогда остается.. (( Вот и думаю ...ежель чего с кем в пятницу добраться..и кудаа??!..
иль всеж убить всю рыбу сначало:scratch_one-s_head:
Резину тянуть не буду, утром все будет в первом посту! Объект вашего любопытства находится в Луховицах, карьер #7, многие там были и помнят как туда проехать. Но не далее чем сегодня днем будут выложены точные координаты места и подробная схема проезда, всем привет и до встречи в Луховицах! Подвохам задание - привезти на слет по хвосту на УХУ!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Вот координаты места слёта! 54.996531,39.008866
Проезд, доезжаете до Луховиц, на перекрёстке (где памятник Огурцу) сворачиваете налево на ул. Пушкина, (слева МакДональдс будет), далее прямо, переезжаете через р.Чёрная , дорога будет уходить вправо (одностороннее движение) , метров чере 300 упираетесь в Т-образный перекрёсток, налево и метров через 150-200 ещё раз налево, потом поворот направо на ул. Советская, далее по главной. Перед переездом уходите левее вдоль ж/д, метров через 200 слева видите карьер, объезжаете его против часовой стрелки и упираетесь в искомую точку. Дорога хорошая, можно проехать и на пузотёрке. Кто поедет в пятницу по возможности на ключевых поворотах оставляйте знаки, ну к примеру "ХХ".

Админы, закрепите в первом посту плиз!
 
Последнее редактирование:

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
Вот координаты места слёта! 54.996531,39.008866
Проезд, доезжаете до Луховиц, на перекрёстке (где памятник Огурцу) сворачиваете налево на ул. Пушкина, (слева МакДональдс будет), далее прямо, переезжаете через р.Чёрная , дорога будет уходить вправо (одностороннее движение) , метров чере 300 упираетесь в Т-образный перекрёсток, налево и метров через 150-200 ещё раз налево, потом поворот направо на ул. Советская, далее по главной. Перед переездом уходите левее вдоль ж/д, метров через 200 слева видите карьер, объезжаете его против часовой стрелки и упираетесь в искомую точку. Дорога хорошая, можно проехать и на пузотёрке. Кто поедет в пятницу по возможности на ключевых поворотах оставляйте знаки, ну к примеру "ХХ".
Админы, закрепите в первом посту плиз!
Пароль какой надеюсь старый
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
ну к примеру "ХХ".
Админы, закрепите в первом посту плиз!
Я бы рекомендовал "ХУ." - демократичней, не вызовет недоумений у местного населения, поспорит с Че значимостью и универсальностью :ROFL::ROFL::ROFL:
 
Сверху