• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ХХ Съезд!!! 13.07.2013

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Нууу чисто гипотетически не исключаю такого варианта.
 

Рамень

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
245
Баллы
43
Жаль. Как обычно. Работаю. и 12 и 13 и 14...
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Накрылся мой ХХ съезд медным тазом. Ехал сегодня на мероприятие, а там ресторан и рядом платник. В планах было выпить стакан вина и ночью, когда все утомленные алкоголем будут спать, залезть в воду. Но встретился мне одни товарищ преклонных годов, кто одним неловким движением перечеркнул все планы. В итоге имеем:

Жене (Конаково) спасибо за консультацию.

На вопрос товарища "А Вы и в правду ныряете?" ответил, что в заблокированном багажнике снаряга и если я её не достану, то товарищ будет вынужден поехать со мной в магазин N и сделать мне шикарный подарок, даже если он этого не очень хочет.

ПыСы: Багажник в итоге открылся :diablo:
 

Вложения

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
Ну так что с местом дядя Юра определился.
Луковицы или Сычево........
Или вааще еще где то еще....
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Накрылся мой ХХ съезд медным тазом. Ехал сегодня на мероприятие, а там ресторан и рядом платник. В планах было выпить стакан вина и ночью, когда все утомленные алкоголем будут спать, залезть в воду. Но встретился мне одни товарищ преклонных годов, кто одним неловким движением перечеркнул все планы. В итоге имеем:

Жене (Конаково) спасибо за консультацию.

На вопрос товарища "А Вы и в правду ныряете?" ответил, что в заблокированном багажнике снаряга и если я её не достану, то товарищ будет вынужден поехать со мной в магазин N и сделать мне шикарный подарок, даже если он этого не очень хочет.

ПыСы: Багажник в итоге открылся :diablo:
:lol:бедный дедушка
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Я за Луховицы! Буду выезжать в обед в тяпницу. Готов развесить флажки и все уматать сигналкой.
Выезжающим в пятницу намекаю - будет каре ягненка и ледяная водочка!!! Наконец то я вырвусь с ночевкой! Домашние огурчики! Давайте народ, как прошлый раз в Луховицах душевненько посидим, песен попоем боевым авангардом! Поныряем даже!! рыбка то была тогда!
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Я за Луховицы! Буду выезжать в обед в тяпницу. Готов развесить флажки и все уматать сигналкой.
Выезжающим в пятницу намекаю - будет каре ягненка и ледяная водочка!!! Наконец то я вырвусь с ночевкой! Домашние огурчики! Давайте народ, как прошлый раз в Луховицах душевненько посидим, песен попоем боевым авангардом! Поныряем даже!! рыбка то была тогда!
Присоединяюсь!:drinks: Боевая 12-ти струнка едет!:smile:
 

ALF

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
165
Баллы
0
Я за Луховицы! Буду выезжать в обед в тяпницу. Готов развесить флажки и все уматать сигналкой.
Выезжающим в пятницу намекаю - будет каре ягненка и ледяная водочка!!! Наконец то я вырвусь с ночевкой! Домашние огурчики! Давайте народ, как прошлый раз в Луховицах душевненько посидим, песен попоем боевым авангардом! Поныряем даже!! рыбка то была тогда!
Готов в пятницу присоединиться - помочь в застолблении места
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А я вот против, я в прошлую пятницу что по Москов, что по Семфиропольке покатался... час от мкад до Подольска... могу себе представить, что будет по дороге в Луховицы... и огурцы там в три дорога.. барыги..:beee: я точно такой подвиг еще раз не осилю..:sorry:
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
А я вот против, я в прошлую пятницу что по Москов, что по Семфиропольке покатался... час от мкад до Подольска... могу себе представить, что будет по дороге в Луховицы... и огурцы там в три дорога.. барыги..:beee: я точно такой подвиг еще раз не осилю..:sorry:
Санек, думаешь по другим направлениям лучше будет? Твои предложения?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну на Н.Риге то же стояк не хилый, но там хоть нет всяких светофоров, деревень и городков... а если пораньше, так вообще нормально проедешь + несколько параллельных дорог, а в южном, что не объезд, то ще больший стояк.. Юх, куй ли тут скажешь..:pardon:
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Да, я тоже стал пробиратся в Каширу разными тропами, большое бетонное кольцо тоже теперь фуры штурмуют, буду лесными просиками ездить... На переездах просто Жжжжжж огромная.... Или вообще уже начинаю задумыватся о покупке мотика...
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
А я вот против, я в прошлую пятницу что по Москов, что по Семфиропольке покатался... час от мкад до Подольска...
Это ничего страшного, тяжело первые три часа. Потом привыкаешь. :wink:
Кстати ! За небольшое вознаграждение могу тебе прудик с сазанчиками сдать, не далеко от Луховиц.:drinks:
 
Последнее редактирование:

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Ребят, с ВАО поедет кто, а то напарник не едет, не знаю на ком добраться.
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
alvisub тццц!!! вон уже Холод зашел, стирай быстрей свое сообщение))) а то завтра там уже ничего не будет)))
 
  • Спасибо
Реакции: Jek@
Сверху