• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Плогиат!:diablo:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

когда это вы уже состыкнулись:smile:?китайские пчеловоды
барражирующего по нашей необъятной Родине мистера Ржавого удалось встретить на минке М-1, ништячков передал

Я вот при продажах всегда наклейки сдираю..
Чет невспомню, а гдеу Ржавого наклейки?:scratch_one-s_head: по бокам?
ага, по бокам

Виталик Ржавый определенно приносит удачу, месяцами никого с наклейками не палишь, а тут возвращался со встречи и встретил машинку с наклейкой

05200039-0-02-05-824.jpg
 
Последнее редактирование:

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Вчера во Владимире Рено, 197 регион с наклейкой.
20150114_122522_115.4.jpg
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

фото сделать не успел но марка тойота цвета местами яркий апельсин носится по Минску
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

фото сделать не успел но марка тойота цвета местами яркий апельсин носится по Минску
Не носится а проверяет после на сколько кругов вокруг Минска хватит полного бака газа...в Москве хватает на 3,5...здесь уже 10 кругов сделал и не кончается!!!!!!вот на сколько лучше топливо!!
Кстати, вчера видел мельком наклейку нашу, но был увлечен выполнением ПДД)))))
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Не носится а проверяет после на сколько кругов вокруг Минска хватит полного бака газа...в Москве хватает на 3,5...здесь уже 10 кругов сделал и не кончается!!!!!!вот на сколько лучше топливо!!
Кстати, вчера видел мельком наклейку нашу, но был увлечен выполнением ПДД)))))
Ты бы еще вокруг моего Мамоново погонял... :ROFL::ROFL::ROFL: Сотни на две кругов хватило бы ! :ROFL::ROFL::ROFL: Заправка газом у меня рядом... таджикская, рекламу бы им сделал !!!:ROFL::ROFL::ROFL:
 

стрелец

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
4,463
Баллы
93
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

С утра на Алтушке возле техцентра. Оставить послание пальцем на стекле не получилось так как до безобразия чистая, гвоздя тоже под рукой не оказалось :pardon: Привет тебе дружище !!! :drinks::drinks::drinks: Хто ты ?

 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

фото сделать не успел но марка тойота цвета местами яркий апельсин носится по Минску

просил фотку, получи от моей дочки:drinks:

кстати, моя боязнь за свой желудок была напрасной, после вашей чебуречной пока никак:wink:

 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

просил фотку, получи от моей дочки:drinks:

кстати, моя боязнь за свой желудок была напрасной, после вашей чебуречной пока никак:wink:

конечно все чебуреки то я съел:mosking::drinks:
 

Андрей-72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
99
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Сегодня в 16 30 на Ленинградке на мосту через МкаД , в сторону области ,был замечен и обсигналин белый паркетник КиА с наклейкой клуба,и плавцом. номер 757 Привет тебе.!!!Сам был на рабочем черном форде.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Не Чума случаем или Дед.:scratch_one-s_head:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Не Чума случаем или Дед.:scratch_one-s_head:
Чума без наклеек, а дед наоборот весь облеплен.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

кстати, моя боязнь за свой желудок была напрасной, после вашей чебуречной пока никак:wink:
ты к гастроэнтерологу чтоль сходи, коль до Москвы доехал, а все никак :ROFL:
 

апрель

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
119
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

встречен в славном граде Смоленске, привет тебе! кто ты?
я МИТЯЙ(апрель)всем привет подводная братия!!!!!!!!!!!
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть


Вчера вечером на МКАДЕ мимо меня прошуршал...
но был спален Механик15
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Вчера вечером на МКАДЕ мимо меня прошуршал...
но был спален Механик15
Дружище, я тебя заметил, ещё когда ты во втором ряду ехал, но не предполагал, что ты перестроишься и подкрадёшься сзади:drinks: К сожалению регистратор тот файл уже затёр, остался только на котором ты меня уже обогнал:smile:
 

Вложения

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Cубару зеленую на Декабристов спалил полчаса назад.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Ча...

На Алтушке тушканчик с боксом .

 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху