• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

west

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
375
Баллы
63
Чья мазда 3 серебро с нашей наклейкой вся правая сторона битая регион 76.
пересечение варшавки и мкад.
Моя мазда. Ушатал об отбойник родную, продал неделю назад под восстановление, наклейку снять не успел(
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
Чей лексус бортовой номер 989 был седня засвечен у центрального подольского рынка с гербовым щитом в левом вернем углу??? Рад был встрече....
фотка есть но с телефона загрузить не могу, провод проепал , а плютуз чо то не пашет(((
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Чей лексус бортовой номер 989 был седня засвечен у центрального подольского рынка с гербовым щитом в левом вернем углу??? Рад был встрече....
фотка есть но с телефона загрузить не могу, провод проепал , а плютуз чо то не пашет(((
Привет!Это я был :drinks:
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Очень редко вижу форумчан,а вчера сразу двоих АЛЕКСА1979 и незнакомый микроавтобус,предположительно фиат белого цвета с большим и маленьким флагами сзади (МКАД между бирюлёво и варшавкой ).И это в течении получаса!
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Вчера на трешке внутреннем видел что-то джипное с эксгибиционником на котором лежали три трубы или рулона чего-то, наклейка ЧЕ рваный флаг в правом верхнем углу пятой двери, лифтованый, задний бампер силовой, предполагаю что и передний тоже. Предположительно паджеро спорт. Я ехал в крайнем правом, он в крайнем левом, я повернул на почтовую, поэтому не догнал. Кто это?)
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Вспомнила:

привет черному пасфаиндеру, с Че на заднем стекле, пытавшемуся в пятницу вечером протиснутся в пробке через Мегу в Химках, сфотать и опознать не успели

без багажника, значит не Кас
 
Последнее редактирование:

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Вспомнила:

привет черному пасфаиндеру, с Че на заднем стекле, пытавшемуся в пятницу вечером протиснутся в пробке через Мегу в Химках, сфотать и опознать не успели

без багажника, значит не Кас
:drinks::drinks: Привет. Это вероятно был я, время совпадает, место тоже.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
В субботу спалил Патруля серебристого с экспедицией на крыше, в районе Бронниц, обогнал его, посигналил, штурман обернулся, а вот понял или нет...
А в воскресенье рядом с домом, на Миллионщикова д. 31 встретил стоявшего 100 Кукурузера, номер е013уа 197 с флагом на 5 двери. Превед сосед!
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Вчера на трешке внутреннем видел что-то джипное с эксгибиционником на котором лежали три трубы или рулона чего-то, наклейка ЧЕ рваный флаг в правом верхнем углу пятой двери, лифтованый, задний бампер силовой, предполагаю что и передний тоже. Предположительно паджеро спорт. Я ехал в крайнем правом, он в крайнем левом, я повернул на почтовую, поэтому не догнал. Кто это?)
Это я был... На Киа Соренто
Звыняй, не заметил...:drinks::drinks::drinks:
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
В субботу спалил Патруля серебристого с экспедицией на крыше, в районе Бронниц, обогнал его, посигналил, штурман обернулся, а вот понял или нет...
Как же ты меня не признал то?
я тебя заметил, когда повернул уже, ты дальше пролетел.... Я по сигналу хлобысь!, а он мне в ответ предохранителем "П-ш-ш-ш-ш" и завоняло.....
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
все на заготовке рыбы походу, только ездят палятся))) только что на Николая Химушина УАЗ буханка, номер 306, бибикнулись это кто ???:mosking:
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
Спалил на паджерике 4 по адресу Остаповский проезд дом 5, в 16-40))):wink: пока бегал по делишкам смотрю уехал))):drinks:
Это я на встречу ездил))) Надо было за мной вставать - я бы точно заметил)))
 
Последнее редактирование:

smith

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
69
Баллы
0
все на заготовке рыбы походу, только ездят палятся))) только что на Николая Химушина УАЗ буханка, номер 306, бибикнулись это кто ???:mosking:
Я это был, забирал супругу с работы. Привет тебе, подводный брат.
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Это я на встречу ездил))) Надо было за мной вставать - я бы точно заметил)))
я чуть впереди так встал враскорячку, что меня не заметить трудно было, такой же падж с такой же наклейкой только ближе к светофору в сторону центра)))
Я это был, забирал супругу с работы. Привет тебе, подводный брат.
привет привет))) бодро ты в пробке всех сделал, но ты меня бибикой напугал сначала)))хаба хаба:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху