• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
охаяли жилетки твои???)))
Кстати - нет!)) Подтвердили услышанные мною ранее слухи - эти "жилетки"(BCD) - шьют на томже заводе что и "правильные", брендованные! Так что - Вэлкам!
Кстати, для всех форумчан - скидка 10%:drinks:
Инструкторам - особый "комплимент от шефа":wink::smile::drinks:
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Ту та на меднях катаюсь я по славному городу Мытищи. Ляпота, Солнышко! Хорошо!!! Заезжаю в один из многочисленных дворов и тута ОН. Стоит такой себе ни ЧЕ не подозревает :mosking:
Хозяин сего коня :drinks: кофем, выслушал кучу баек. Спасибо за кофе, Жень!!!
После пришлось мне ехать в Апрелевку, что на противоположном конце страны Московия. Долго ли кортоко ли, но пробки на МкАДе длинные и долгие. В районе можайки встрял я в очередное стойло карет самодвижущихся и встречный поток тоже как то не особо двигался. Привлек мое внимание в том потоке большой жыппа Хамером обзывается на заднем левом стекле в память о прошлом гиоргиевская лента и орден великой отечественной. И если бы эти вещи не привлекли внимание то я бы не увидел пловца на заднем стекле в верхней левой части. Увы так как потоки двигались на встречу, хоть и медленной но все таки на встречу сей встречу фотографически подтвердить не могу. На хамере бокс серый. Приветствую подводного Брата!:drinks:
 

Neda

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
95
Баллы
0
Пару минут назад спалил черный кашкай, на мичуринском стоял на аварийке у обочине с кем то..
Рваный флаг справа на багажнике.. Сфоткать не успел, залипал аха)
Короче привет от из тролейбуса #17 =)))

Вроде похож был на Кирюху.. Спросони не разглядел не фига
Несчетаецо, нет фотки нет палева... Я с вольвой стоял она мне в бок вьехала, я по мечюренке шол а он выезжал на нее, никак не получилось объяснить что у меня главная. Вот вбил человек себе в голову помеха справа и хоть ты тресни.
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Воронеж, примерно в 23:15 на Московском проспекте замечен Ниссан Навара с номером 217 и наклейками дайверов и ЧЕ квадратная. Успел он однако ловко обогнуть ДТП на перекрёстке и скрыться))) Вновь встречен и обсигнален в Северном у Храма через пять минут))) Кого спалил?
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Если черный, то скорее всего Кнакс.
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Чёрный, с покатистым кунгом, 36 регион.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ааааа.... сорри.... Кнакс наш, Московский!
 

dentiko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
161
Реакции
860
Баллы
93
dentiko
вчера после обеда.На Коненкова парковался возле библиотеки.Видел как твой Соренто мимо пролетел в сторону Пришвина.:drinks:Ты,вроде,бибикнул.
В тех краях у нас пара офисов на Лескова и Бибиревской. Припоминаю было такое летел в центральный офис поэтому как то без общения получилось. Сорри . Но всё равно приятно было видеть . И от меня тебе респект....:bayan::bayan::bayan:
 

dentiko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
161
Реакции
860
Баллы
93


По улице Лескова, рядом с японским рестораном НЭЦКИ:shok: наблюдал этого монстра бездорожья...:shok::shok::shok:Who are your?:drinks:
Фото выложил с опозданием , но сам факт обнаружения данного авто оставил в душе приятные впечатления...:smile::smile::smile:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
А номер какой?
той ночью у меня IV в ГИБДД новые номера получал,и был на серебристой Шеви ниве!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху