• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
А у нас есть коричневый микроавтобус, сзади лестница и на крыше серый багажник, наклейки нет, есть плавец справа на заднем крыле, походу хёндай это?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
юра - "масквич"
 

dryanik86

Я из Брянска
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
169
Баллы
0
Теперь и в Брянске на одну наклейку больше:bayan:
Правда пока просто наклейка, не заслужил я ее еще, 4 раза плавал, но не разу даже не выстрелил):sorry:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
Теперь и в Брянске на одну наклейку больше:bayan:
Правда пока просто наклейка, не заслужил я ее еще, 4 раза плавал, но не разу даже не выстрелил):sorry:
Ерунда, ты же уже Абырвалгер! Этот звучит гордо!:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
нарезал за вчера и сегодня по Москов 450 км...причем через центр дважды и пару раз совместно с трешкой и мкад.. и никакого палева.. а вот с камер чую пара тройка приветов придет...:sorry:
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Приветствую!
Кого видела моя супруга в футболке с здоровенным Чеабыром на спине в Обнинске на Гагарина, фото естествено нет, хотя супругу подколол, что надо было фото сделать. На что она сказала: Ну вы и придурки :mosking:. Еще и моем дворе. Блин если там кто живет и я не знаю, катастрофа!
 

aleks_d80

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
1,308
Баллы
93
В четыре часа на алтушке, синий Пежо боксер, об бибикал, об моргал его, а в ответ полная тишина. Кто это был. Или опять продал кто свое авто с наклейками.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
сознавайтесь, кто на серебристом Паджерике в крайние выходные на моем родном болоте с баллонами браконьерил???...Абыровская наклеечка присутствовала, как донесла разведка...там в тех краях давно рыбы нет, я еще в запрет ее всю разогнал...
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Там человек неправильно адрес сайта написал, может английский плохо знает, мог бы гвоздиком аккуратно исправить, мы должны помогать друг другу :smile:
не нада гвоздиком:mosking: по другим адресам тоже не плохие парни живут:wink::drinks:
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Приветствую!
Кого видела моя супруга в футболке с здоровенным Чеабыром на спине в Обнинске на Гагарина, фото естествено нет, хотя супругу подколол, что надо было фото сделать. На что она сказала: Ну вы и придурки :mosking:. Еще и моем дворе. Блин если там кто живет и я не знаю, катастрофа!
Да меня наверное и видела. Нужно было подойти, познакомиться. Я не кусаюсь. :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху