• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Сегодня на ТТК приметил маленькую праворукую машинку . догнать не составило труда , перекинулись пару слов , Иван подарил мне Освежитель воздуха для машины .Спасибо большое !!!
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Сегодня на ТТК приметил маленькую праворукую машинку . догнать не составило труда , перекинулись пару слов , Иван подарил мне Освежитель воздуха для машины .Спасибо большое !!!
ну если б меня догнали на джи эль 500 мерсе.. я б тоже подарил чего нить:drinks::drinks:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
ну если б меня догнали на джи эль 500 мерсе.. я б тоже подарил чего нить:drinks::drinks:
Я аккуратно ( подъехал ) и посигналил . сначала я поравнялся с лева , там парень сидел (наверно не приделах ) вот с такими глазами :shok: Но Иван сообразил все сразу !!!:drinks::drinks: кто им сигналит .
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
не ожиданно наткнулся на светлый, старенький opel монтерей с наклейками и москальскими номерами ! у себя в Талдоме... чье кино? судя по наклейкам давно на форуме....
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Блин!!! Чо мне никто не сигналит?!! Я уже и наклейку на крышу своей ОКИ наклеял! Думаю хоть сверху хоть кто-то заметит,что ползет хоть и букашечка,НО!!!!- АБЫРВАЛГовская!!!!!!!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
не ожиданно наткнулся на светлый, старенький opel монтерей с наклейками и москальскими номерами ! у себя в Талдоме... чье кино? судя по наклейкам давно на форуме....
Буквы цвета металлик если,значит мой монтерей,я мужику продал из тех краев. Или наклейка красная была?
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Буквы цвета металлик если,значит мой монтерей,я мужику продал из тех краев. Или наклейка красная была?
Вспомнил,на задней двери буквы и справа сзади на стекле красная(на съезде в Луховицах клеил)
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
пральна! и бампер задний справа расколот.... 632 вроде.... фотка смазалась
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Примерно в 18-30 на внутренней стороне мкада между лихачевкой и дмитровкой патфайндер гос номер 642 или 645. Кто?????
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
а цвет какой?мож каспер..
 

ИванЗю

8-925-842-77-семь,два
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
814
Баллы
93
Сегодня на ТТК приметил маленькую праворукую машинку . догнать не составило труда , перекинулись пару слов , Иван подарил мне Освежитель воздуха для машины .Спасибо большое !!!
Это был Я :) попался ;)
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Тёмно синий форд фокус хетчбек, старенький, на заднем стекле круглая черно белая наклейка, наклейка плавца на заднем бампере без головы )) я повернул на Медведково он проехал по мкаду дальше, товарищ у тебя задний брызговик на соплях держится кто не как форумчанин тебе на это укажет, прикрути )) я начал сигналить а он подумал, что я хочу что бы он увеличил скорость он и втопил а мне поворачивать надо было, вот народ
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я же говорю СГУ нужно ставить,в матюгальник типа: "Водитель-Абырвалговец,прижмитесь к обочине,с вами хочет пообщаться ваш подводный брат,в противном случае колесо вашего автомобиля будет прошито гарпуном ")))
 

sasha519

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
38
Баллы
0

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Блин!!! Чо мне никто не сигналит?!! Я уже и наклейку на крышу своей ОКИ наклеял! Думаю хоть сверху хоть кто-то заметит,что ползет хоть и букашечка,НО!!!!- АБЫРВАЛГовская!!!!!!!
Бип-бип!!!:drinks:
 

Вложения

Alex 99rus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
379
Баллы
63
Сегодня в 19.30 между Профсоюзной и Ленинским,на внутрянке МКАДа,синяя королка вроде,с двумя щитами.Кто это?
 
Последнее редактирование:

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
ппц, каждый раз с надеждой захожу, мож видел меня кто...И каждый раз облом )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху