• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
сознавайтесь, кто на серебристом Паджерике в крайние выходные на моем родном болоте с баллонами браконьерил???...Абыровская наклеечка присутствовала, как донесла разведка...там в тех краях давно рыбы нет, я еще в запрет ее всю разогнал...
А хде енто родное болото?:blush:
 

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
Хто меня седня на львовском переезде обсигналил??????????????? Я с просонья чуть в кувет не прыгнул....
 
Последнее редактирование:

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
Вчера на Лужнецкой наб. после представления (цирк дю солей ), отъезжая от малой спортивной арены, увидел митсубиси л200 с нашей символикой, цвет авто. вроде красный, было темно не разглядел, гос. ном. 432 рег.150 буквы не помню.
Колитесь кто?:drinks:
 
Последнее редактирование:

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Сегодня около детского лагеря ,,Зеленый шум",Серпуховский район.Привет подводный брат !
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
А хде енто родное болото?:blush:
а все там же в самом сердце Черноземья...но рыбы у нас НЕТ!!!...я ее всю еще в запрет и по зиме выбиваю - ям то глубоких у нас нет, потому и с баллонами делать нечего...:drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Тоо Пионеру, я мимо твоей деревни проезжаю каждые три четыре дня- и почему до сих пор нет фотки, даже если авто без наклейки?))))
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
а все там же в самом сердце Черноземья...но рыбы у нас НЕТ!!!...я ее всю еще в запрет и по зиме выбиваю - ям то глубоких у нас нет, потому и с баллонами делать нечего...:drinks:
Не,я без балонов,намотал за неделю почти 2000 километров,доехал почти до Ростовской,ну нет там нихде рыпов,нет:mosking:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сегодня около детского лагеря ,,Зеленый шум",Серпуховский район.Привет подводный брат !
Да, это я был, заезжали к детям в лагерь. Ехали с Утриша и по пути в лагерь заехали.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
хто это? лицо знакомое, но не могу ник вспомнить.. минут 30 назад с мкад на Долгопрудный свернул, обсигналила его :mosking:
Рыжик ,нужно было по ближе подъехать !!там под наклейкой написано КИТОБОЙ !!!!
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Рыжик ,нужно было по ближе подъехать !!там под наклейкой написано КИТОБОЙ !!!!
точно, я знала что это он, просто с утра еще не проснулась))))
я к нему и так очень близко подъехала, только сбоку :smile:
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
вчера двоих видел.С утра на МКАДе,в районе Медведково.Вроде Хонда джип.Огромный "наш" охотник на боковом стекле.Махнули друг другу.И вечером на Щелчке,в районе 19:00.Ехал в сторону Москвы Паджеро Спорт.Увидел случайно в зеркало.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
хто это? лицо знакомое, но не могу ник вспомнить.. минут 30 назад с мкад на Долгопрудный свернул, обсигналила его :mosking:
Я вот тебя сразу узнал, даже в очках))))))))) Просто только что добрался до компа. Холоду А ник мой над наклейкой написан))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху