• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вчера раннее утро, где то в далёкой далёкой галактике, в богом забытой глуши в Калужской области, на заправке встречаем машину с нашей наклейкой, справа глядь а там ещё 2 тачки, ну мы все побежали обниматься, целоваться, Пуха еле оттащили, хотел с ними, бывает же такое
 

Вложения

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Вчера раннее утро, где то в далёкой далёкой галактике, в богом забытой глуши в Калужской области, на заправке встречаем машину с нашей наклейкой, справа глядь а там ещё 2 тачки, ну мы все побежали обниматься, целоваться, Пуха еле оттащили, хотел с ними, бывает же такое
Это машина , мною очень уважаемого человека, который первый рискнул взять новичка с собой на охоту. Благодаря ему я в первую же охоту смог взять рыбу и поучаствовать в ночном Джипенге:mosking: Валера Iv, еще раз тебе большое спасибо!!!!! Рад был видеть.

П.С. Место не здавал, как они меня сволочи не пытали.... Ехали на место другого человека, но там мутняк:pardon:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
На ТТК рядом со Звенигородским шоссом :mosking: Пловец вроде наш, но мне показалось, что наклейка Абырвалга ничего человеку не сказала. Но поздоровались :drinks:
 

Вложения

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Это машина , мною очень уважаемого человека, который первый рискнул взять новичка с собой на охоту. Благодаря ему я в первую же охоту смог взять рыбу и поучаствовать в ночном Джипенге:mosking: Валера Iv, еще раз тебе большое спасибо!!!!! Рад был видеть.

П.С. Место не здавал, как они меня сволочи не пытали.... Ехали на место другого человека, но там мутняк:pardon:
Спасибо Лёша!!! очень взаимно:friends:!!!!:drinks::drinks:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Вчера возращался с области спалил на ярославке zahar 73. Смотрю ник знакомый, дайте кто нибудь человеку наклейку.:diablo: А то даже не оббибикать, пловец наклеен, а чей НЕ ПОНЯТНО!!! :drinks:Прювет брат!!:bayan:
 

Kom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
138
Баллы
0
Сегодня внутрянка МКАД в 8:49, перед Рязанским шоссе, в соседней левой полосе,ехал этот праворульный микроавтобус,я ему и сигналил и рукой махал,ноль внимания,хоть и праворулька,так кто это ????
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Сегодня внутрянка МКАД в 8:49, перед Рязанским шоссе, в соседней левой полосе,ехал этот праворульный микроавтобус,я ему и сигналил и рукой махал,ноль внимания,хоть и праворулька,так кто это ????
Похоже на Антохин Апарат (Abrad)
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Не, не мой. Мой пока недвижимость.
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Это Серёга, boroda.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Сегодня внутрянка МКАД в 8:49, перед Рязанским шоссе, в соседней левой полосе,ехал этот праворульный микроавтобус,я ему и сигналил и рукой махал,ноль внимания,хоть и праворулька,так кто это ????
Борода это. На работу похоже спешил :)
 

Lithium

Литий
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
2,056
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху