• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Давненько уже не кого не видел, но и тут не на дороге))) а на парковке)))
м. Новогиреево, напротив рынка, кинотеатра, сегодня в 19:00
чей паджерик?
Привет !!! Спалили меня таки :wink: :drinks: :friends: после работы стоял подогревал его ))) а че не подошел ? :mosking: в рабочие будни, в это же время, на этом же месте, всегда стоит хозяина с работы встречает))):ROFL:
Привет Вовка, неее эт Я))):drinks: :friends:
Похоже сосед мой - zhuuk
ОООО Привет сосед :friends: :drinks:!!! Давненько тебя не видал чет, хоть и в соседних подъездах живем :mosking:
На обратном пути в Мордер, на светофоре, меня обгоняют и обсигналивают целых ДВА паджерика, с ребятами и девчатами!:shok::smile: Йоооууу! СВОИ!!!:smile::drinks::drinks::drinks: ... Вова Жук передал мне для Вовки Абыра посылочку(в этот же вечер вручил:drinks:) Пацаны - ишо раз респект:smile::drinks::drinks::drinks:
Приятно все-таки своих встретить:smile::drinks:
Леха приветтт :friends::friends::friends:, взаимно, вот и встретились))) :drinks: Я тебя заранее увидел Ганза была на хвосте, а мы ехали с Мрак (Илюха), я ему говорю смотри вдалеке РБТ едет ща догоним и оббибикаем))) :wink: И Вовке Абыру перчи хоть передал, а то обещал к нему заехать вчера вечером, но не успевал и Мирыч, уже свои перчи ждал с нетерпением))) Как все складно получилось АБЫРВАЛГ.нет рулит))) :friends::drinks::drinks::drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Вчера ехали по бетонке и перед преездом Павелецкого направления догнал КИА Соренто чёрный с нашей наклейкой. Стояли в пробке, я поравнялся с ним по обочине, оказался Администратор, немного поболтали, подарил ему новую наклейку и поехали дальше. Номер не помню что то вроде 090...
Администратор в смысле админ... Pafnutiy!
 
Последнее редактирование:

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
На обратном пути в Мордер, на светофоре, меня обгоняют и обсигналивают целых ДВА паджерика, с ребятами и девчатами!:shok::smile: Йоооууу! СВОИ!!!:smile::drinks::drinks::drinks: Я уж даже не на шутку занервничал - народ по ходу в моих краях прозрак нашел, а я не в курсе!:shok: Или обрыбились!:dash1: Потом остановились потрещали - все в порядке:biggrin: прозрак не найден:mosking: Сорри, ребята, ничего личного:drinks: Зато теперь могу спать спокойно:smile::drinks::drinks::drinks:

Не трави душу.:shok: Я с этим поиском мифической зверушки по прозвищу Прозрак скоро поменяю наклейку на автотуризм:girl_cray2:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
И Вовке Абыру перчи хоть передал, а то обещал к нему заехать вчера вечером, но не успевал и Мирыч, уже свои перчи ждал с нетерпением))) Как все складно получилось АБЫРВАЛГ.нет рулит))) :friends::drinks::drinks::drinks:
Моя маман улыбнула - "эко у вас ловко получается - прям цыганская почта!!!":mosking::drinks:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Моя маман улыбнула - "эко у вас ловко получается - прям цыганская почта!!!":mosking::drinks:
Все довольны и счастливы :ROFL: Абыр тута сказал проще махнуть 100 км в область, чем к тебе на восток с севера приехать и че самое удивительное золотые слова))):lol::lol::lol:
скоро поменяю наклейку на автотуризм:girl_cray2:
а я сопьюсь в москве !!!:diablo::diablo::diablo:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Везет Вам, а я тока Юракена на Дмитровке со всей бандой палю, да к Чумачедшим и Пастящимся... рединько так заезжаю))
А сам как на мегастелсе езжу)))
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Вчера поехал в гости к родителям в Медведково и на Ясном проезде прям у подъезда стоит форд.У местных сторожил подъезда спросил чей, не знают .Вижу второй раз , но зафотать только вчера смог , сознавайтесь чей и будем заочно знакомы:drinks:
 

Вложения

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93
В выходные пришлось тащиться на дачу:sad: Но уже на МКАДе настроение приподнялось, когда в пробке запалил Олега 007!:smile::drinks:
Ближе к даче, пешим порядком нагнал Скайдайвера:shok: Сфотать не удалось. Не подумайте чего лишнего:mosking: Мы на перезде стояли, он впереди через несколько машин стоял, вот я и подбежал:pardon: Поздаровались, познакомились(лично не был знаком) и разъехались/разбежались!:smile::drinks:
Рад был знакомству :drinks:, жаль не удалось пообщаться, но ничего, мир тесен, ещё увидимся!!! Баня на берегу Москвы-реки ждёт...
Почти каждые выходные я на этом переезде... :mosking:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Вчера на МКАДе в 17.05 бибикнул кто-то,думаю че за хрень,поровнялся со мной хэндай акцент серого цвета,водитель в очках помахал мне рукой,я ответил ему взмахом головы. Когда он обогнал меня,я увидел нашу наклеечку))) Номерной знак "Ольга 170 Ольга Харитон" вроде!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вчера на МКАДе в 17.05 бибикнул кто-то,думаю че за хрень,поровнялся со мной хэндай акцент серого цвета,водитель в очках помахал мне рукой,я ответил ему взмахом головы. Когда он обогнал меня,я увидел нашу наклеечку))) Номерной знак "Ольга 170 Ольга Харитон" вроде!
Может ты наконец перестанешь на любое биб-бип сходу кричать "идите в жопу пида*расы" теперь знай тебе могут сигналить не только из-за того что ты через 3 ряда перестроился
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Кричать я не перестану ни когда))) Ибо вокруг большая часть пид....асы))) Сейчас думаю сигнал воздушный от Камаза поставить или СГУ и бамперочки силовые)))
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Ну так лучше пневматический от паровоза, вот это сила. Бикнул и у сосоедей стекла в салон высыпало. По пятницам мечтаю.
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
Кричать я не перестану ни когда))) Ибо вокруг большая часть пид....асы))) Сейчас думаю сигнал воздушный от Камаза поставить или СГУ и бамперочки силовые)))
Про большую часть согласен полностью, и еще в определенные моменты оч. жалею, что я не на КРАЗЕ
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
Ну так лучше пневматический от паровоза, вот это сила. Бикнул и у сосоедей стекла в салон высыпало. По пятницам мечтаю.
100 пудово, только самому не забыть наушники монтажные одеть :drinks:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Вот че надо ставить!!!

сигнал у меня не работает, жалею каждый день...
поставь себе такую херь, штатные остатки от бывшего 2 паджа моего, ну орет же зараза, при чем чем быстрее летишь вой эффективнее, народ отлетает по сторонам:ROFL:
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Может всем абырвалговцам не только наклейки с шильдиками, так и сигналы оригинальные ставить, что бы с соседнего квартала было слышно. Так и рации не нужны.
Сори за флуд.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
А кто это у нас на Хамере катается?, кстати тёзка моего Ховрюши, тоже Н3:wink:, сегодня вечером я его обсигналил на МКАДе, в ответ тоже услышал би-би!:drinks:
 

Вложения

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Тоже палил его по весне на трёшке,но тогда по моему никто не сдался.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху