• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
:shok: Видел сегодня КОГО-ТО на Варшавке с утра, большой грязный (похоже синий) джип, очень напомнил опель фронтера, только в годах. Сигналил сигналил, а он свалил. Моего Че по любому должен был видеть, но видно не судьба. Номер не смотрел, держался за баранку, уж больно скользко было с утра.
Главный вопрос ХТО? :drinks:
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
На ул Яблочкова спалил семерку 12 регион. Кто?
Круглая наклейка с ЧЕ. Фото вечером
 

Вложения

Последнее редактирование:

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Мож не в тему, но всеж таки...
В крайнем номере "4х4 Полный Привод" есть статья о Тюнинге Патруля. На бору "Че". Зачетный танк.
 

сергей1980

любитель ништяков!!!
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,171
Баллы
93
как то летом встречал по моему Т-34.на М-5 как поворот на Шилово там заправка ТНКовская вот на ней встречал (патриота)
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Обратил внимание на машину с наклейкой.. Где это было, спросите!? Не знаю! Одно знаю точно, на страницах известного журнала 4x4 полный привод.
Иваныч, интересный аппарат у тебя!
 

Вложения

bolik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
3
Вчера в 17-40, в Митино, на повороте с 1-го Митинского пер. на Митинскую улицу, был замечен Ховер, весь в наклейках, сзади был ник вроде "DED 21012".Хотел догнать и пообщаться, но он как втопил))) что не оставил мне шансов)) и мне через 100 метров надо было уже домой во двор сворачивать.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Обратил внимание на машину с наклейкой.. Где это было, спросите!? Не знаю! Одно знаю точно, на страницах известного журнала 4x4 полный привод.
Иваныч, интересный аппарат у тебя!
ВО! Его я и встретил на ярославке возле Королева, это кто?
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Вчера в 17-40, в Митино, на повороте с 1-го Митинского пер. на Митинскую улицу, был замечен Ховер, весь в наклейках, сзади был ник вроде "DED 21012".Хотел догнать и пообщаться, но он как втопил))) что не оставил мне шансов)) и мне через 100 метров надо было уже домой во двор сворачивать.
да да эт я торопился на Митинскую д.30. за Т.О
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ребята давно хочу наклейку, но ведь лень двигатель прогресса (собирался в Неопро взять вместе с носками, но...), может у кого есть свободная в Коломне, Ступино или Рязани, уж больно неохота в первопристольную ехать.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Через Ступино буду проезжать в конце месяца (если не сопьюсь по случаю конца Светы) :biggrin:
Могу, конечно, почтой выслать
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
У нас же ступинские по моему есть, сейчас поищу в Оке. Почтой это на крайняк. На почте пол дня буду стоять.
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Сегодня на коломенском проезде встретил кого то из наших. Ему нужно было налево на миллионщикова, я посигналил и поехал прямо. Эт хто?
 

Вложения

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
прикольно прям почти мой брат близнец)))
В пятницу часов в 19-00 точно не помню, в р-не мосмарта между Свободой и Волоколамкой на внешнем МКАД был обсигнален Л200) далее перед строгино вперед меня на парковку ленуамерлен и ашана с дружественной аварийкой свершула белая шкода с черным ЧЕ и плавцом) ну прям день встречь))) Привет Вам подводные братья!
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Последнее редактирование:

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Сегодня на коломенском проезде встретил кого то из наших. Ему нужно было налево на миллионщикова, я посигналил и поехал прямо. Эт хто?
88435509_26dc031ed37a.jpg

Это я был :wink:.....двигался из дома на работу,тебя не заметил сорри....

:drinks::drinks::drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху