• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
:biggrin: well,ну, он самый, а форик это я, на работу еду :drinks:
У тя кста не минивен случаем? Крайслер темный кажется. Летом помню на Маяке обгонял и аварийкой поморгал, видимо тогда меня и запалил )))
 
Последнее редактирование:

well

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
441
Баллы
93
Точно, тогда и запалил:smile: А минивэн у меня серебристый, в тот день наверное был "слегка загоревшим".:pardon:

Чей аутлендер так и не знаю. Несколько раз в движении пересекались.
 

гуин

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
23
Баллы
0
А у этого доджа кунг на кузов есть? А то я сегодня на варшавке под окружным ж/д мостом видел похожий, но с кунгом, ехал мне навстречу и вроде в зеркало я видел круглую наклейку на заднем борту слева. Интересно, он это был?:scratch_one-s_head:
Да,это мы :wink: Кунг влепил ярко красный,так совпало,но очень гармонирует с моей аэрографией.
Кунг решено было поставить после нашей поездки 2-го числа,когда пять баулов еле влезли под крышку кузова,но правда там еще запасочка лежала на R20 :lol:
Теперь сарай знатный получился,там и тела возить можно,особо уставшие :drinks:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Сегодня, где-то с час назад, на Рублевке был замечен черный грейт волл, 394 нумер. Кажись - Боевой пловец. Превед!! Видать, на работу спешил - ушуршал вдаль по выделенке для общественного транспорта. :))
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Итак, сегодня проезжая по привычному маршруту в 07:45, дом, школа, работа, замечаю краем глаза автомобиль с характерной наклейкой, Стоящий на против метро-моста (м.Коломенская)
Ну думаю ладно, сейчас не могу остановится, на обратном пути обязательно проверю, может не уедет, заодно гвоздик поищю:blush:.
Возвращаюсь и точно стоит, не уехал. Т.к. гвоздик не был найден,:mosking: пришлось подручным способом дверку отогнуть:pardon:, на этот случай всегда топорик имеется, и записочку со словом "БРЭК" в щелочку то пропихнуть.
Хто ты, человек на Мицубиси?:drinks::drinks::drinks:
2013-01-24-430.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху