• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
вчера обсигналил темную, х.з. какого звета))) "Оку" в г. Лиски Воронежской обл.) через мин. 40.. проехал на своей волне мимо автобуса Эркара, тот меня за енто пожурил сигналом))) потом позвонил и передал привет от ребят из "Окушки")))
автобус Димы самый засекреченный ибо только избранные вкурсе, что наклейки у него внутри))) К стати пока сегодня ехал из Воронежа:shok: обогнал 3-х подвохов.. недолече от поворота на Давыдовку волгу, поздоровались, в Нов. усмани кажись на зеленой ниве, в Тульской обл. где то, на "Куроне серебристом вроде" такого кол-ва никогда не попадалось:scratch_one-s_head: только не все они с нашего форума, но все же видеть улыбку колеги по увлечению, это круто:drinks:
 

argon84

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
552
Реакции
1,458
Баллы
0

Вот такого товарища видел на дмитровке. По бибикал - напугал товарища :scratch_one-s_head: Был на маленькой машинке без опознавательных знаков :pardon:
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93

Вот такого товарища видел на дмитровке. По бибикал - напугал товарища :scratch_one-s_head: Был на маленькой машинке без опознавательных знаков :pardon:
Хм... Конофеев?
 

baibac

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
555
Баллы
0
Женька Spiroff, скорее всего...
Я уже наверное на дорогах Воронежа всех воронежских форумчан встречал(просто много мотаюсь), твоего ховера еще не увидел.:pardon:
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Я уже наверное на дорогах Воронежа всех воронежских форумчан встречал(просто много мотаюсь), твоего ховера еще не увидел.:pardon:
Я дико маскируюсь))) Писал же, что до гаража 600м, что до работы, только в разные стороны)))
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Стою вчера на поворот левый,по соседней полосе пролетает "шнива" с наклейкой,сразу мысли в голове:-Хрен с ним,потом поверну,и за "шнивой"в догонку.
Рад был знакомству! :drinks::drinks::drinks:
 

Вложения

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Взаимно:drinks::drinks::drinks:

Еду бабушку навестить, практически на последнем повороте сзади джип начинает фарами сигналить, думаю про себя: вроде не косячил, пропускать тут негде.... значит точно спалили:pardon:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
В общем, нашу чету вчера спалили по полной)))
 

Wel

Валерий 925*081*9*558
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
153
Баллы
0
в Астраханской области Лиманский район посёлок Вышка на базе была замечена тойота хайлюкс с форумской наклейкой, если не ошибаюсь номер 264 регион 197, буковки не помню
Посмотреть вложение 46054
дружище, отпишись как охота!
тоже отпишусь, но особо писать нечего :diablo::sad:
Это мой дружище Вадим, под ником Кеп !



Да, к стати, недели 3 назад, т.е в середине октября спалил бибику на садовом перед поворотом на Барикадную. Стоял с аварийкой, но в машине никого не было. Признавайтесь ХТО и ЗАЧЕМ !?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
С кем вчера вечером поздаровались на киевке в сторону москвы? Был черный L-200, я был на патруле.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Сегодня 8 утра на МКАДе в районе М5 Лансер В917ТК61 увидал с наклейкой. Я поравнялся с ним, побибикал, помахал водителю ручкой. Он как-то напрягся..я перед ним втиснулся, показал зад с наклейкой, снова в сторону отъехал. Чувак похоже напрягся и больше не позволял приблизится.. Кто бы это мог быть?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Да, к стати, недели 3 назад, т.е в середине октября спалил бибику на садовом перед поворотом на Барикадную. Стоял с аварийкой, но в машине никого не было. Признавайтесь ХТО и ЗАЧЕМ !?
Сол это.
 

PBC

Женя
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
1,401
Баллы
0
Найти и вручить новую наклейку!!! ))))
 

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Кто это, только что меня подрезал на рублевке, на черном грейт волле? Нумер 394? Квадратная наклейка с Че на двери багажника. Моргнул ба штоль)) привет тебе!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху