• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
сегодня на лескова. часов в 6 вечера. стоял Гелендваген зеленый. с нашим ЧЕ.
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
это я!..Натка!...в Ряжске праздновала свой день варенья!..у вас и мышь не проскочит!...круто!...надо было подойти-во дворе плов узбекский в казане поспевал!....:drinks:
Плов к обеду был бы ксатати!!!:drinks: Это в каком дворе там можно было спрятаться?:pardon:
 

Dolph

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
855
Баллы
83
Всем здрасьте ! 7 июня следовал на Украину по Симферопольке. В районе г. Орёл, был обсигнален и обморган Московским субариком с плавцом на борту.
Мой субарик был под Орлом! В Курск ехал, родных навестить, а тут шустрая Октавия с наклейкой... ну как не заметить:drinks:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Плов к обеду был бы ксатати!!!:drinks: Это в каком дворе там можно было спрятаться?:pardon:
на Горького есть парикмахерская "стиль"-это моя.....:wink:.а во дворе дом...оччень гостеприимный!...и я часто там бываю...поэтому как заметишь мой машин или просто созвонившись- можно и плов организовать ,и речку понырять...:drinks:
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
на Горького есть парикмахерская "стиль"-это моя.....:wink:.а во дворе дом...оччень гостеприимный!...и я часто там бываю...поэтому как заметишь мой машин или просто созвонившись- можно и плов организовать ,и речку понырять...:drinks:
Спс за приглашение!!! Буду иметь в виду.:drinks:
 

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
Утром был спален djonik. Долго я ткбы приследовал. Начиная с моста на сьезде на Осташку а догнал уже перед мкадом. Доброе Утро!!!
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Утром был спален djonik. Долго я ткбы приследовал. Начиная с моста на сьезде на Осташку а догнал уже перед мкадом. Доброе Утро!!!
Сори!!! Марго за рулем сегодня не ездила. Зато на моем компе на форуме сидела. :pardon:
 

oreh

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
103
Баллы
33
к посту 190.
это мой машинка ---- был)))
как раз за день перед продажей к другу заезжал.
Взял себе шевроле Каптиву в новом кузове.
а лансеру тока 2 года было -жалко совсем...
 

Alex 99rus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
379
Баллы
63
Кого это мы сегодня на мкаде в районе волоколамки на сузуки джими обсигналии?
 

Alex 99rus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
379
Баллы
63
Чей
 
Последнее редактирование:

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
он до сих пор там стоит.)))Только что проезжал.:smile:
все ще стоит.:biggrin:Подъехал сфоткать его.Трогаюсь и вижу,что передо мной едет микроавтобус ипонский с наклейкой.Посигналил.На светофоре остановились перекинулись никами.Дизель,привет еще раз.:drinks:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Утром был спален djonik. Долго я ткбы приследовал. Начиная с моста на сьезде на Осташку а догнал уже перед мкадом. Доброе Утро!!!
Доброе,доброе......ссори,не заметил.:sorry:
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Кого сегодня обсигналил в 8 утра на улице Костякова на хонде джас??? Привет подводному брату!!!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
На ярославке, в субботу, около 13.30-14.30, в районе тарасовки, когда пробка кончалась был замечен МПС, кажется зеленый, с эмблемой на задней двери, ехал в правом ряду.
Привет от черного хаммера с лампочками на крыше - ехали на 2 ряда левее и сзади, орали "Привет" и За революцию", но видимо нас не видно было, а правый ряд едет быстрее и не догнали.
 

ДОБРЫНЯ

Заблокирован
Сообщения
370
Реакции
1,189
Баллы
0
только что в строгино на улице Твордовского Был замечем черный ховер 386 ! Кто был признавайтесь ! :biggrin::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
не помню номер, но там скорее всего Олег Дед, я его то ж там палю переодически:wink:
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
не помню номер, но там скорее всего Олег Дед, я его то ж там палю переодически:wink:
У деда Белым по черному написано что это DED:drinks::drinks: его не опознать НЕ ВОЗМОЖНО
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Перед отпуском еще спалил в середине июля, топал пехом с работу по дворам пересечение Смольной и Беломорской ул. Записку не получилось оставить) Тоже хотел такую резину почтавить, но взял мишку кросс. Добро пожаловать на доску почета:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху