• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Водоемы под Калязином пригодные для ПО.

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Рассказывали мне про трофейных щуку и язей на реке С..я. Ну я же проверить должен) начал разведку в прошлом году по осени, щуки есть,язи,голавли,лещи, бобры) но и трофейных только бобры,долбящие по воде. Нырять старался ближе к слиянию с Волгой. В этом году по осени вода была мутная,шли дожди и из болот тянуло коричневую воду. И вот не так давно решил проверить,а прозрак то полторашка. Проверю как я думаю верховья речки. Не прогадал, выбрал омуток выше моста, стояла на глубине 4 метра, в огромных валунах. Вес 6700.
 

Вложения

Последнее редактирование:

shvonder

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
621
Баллы
93
С пятницы на субботу ныряли от кашинки до острова по краю форатера, прошел один прогулочный теплоход, наверное по тому что была сильная гроза. по фарватеру прозрак около 1,5 м. 3 часа купания, рыбы нет! Лещика на кило закошмарил. Товарищь влетел сетку на глубине 2 метра, по пути домой через кашинку еще одну сетку видели (они тоже пустые :) )
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Медведица от Верхней Троицы до плотины 50-70 см.На Волгу днём заезжать не стали,промчали в сторону Ростова...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Нырял на Волге в районе Кашина,по заливам, в самой Волге, рыбы нет,даже мелочи. На Жабне нырял,тоже голяк, хотя местные сетями ловят,карася,леща,линя. Прозрак метр,полтора,местами два.
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93

Dmitriy’s

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
22
Баллы
3
Товарищи по увлечению, есть такие кто в курсе о водоёме Пестовкое водохранилище , прозрак , возможность подъезда к берегу, ну и какая рыба сейчас там может встретится ?
 

Dmitriy’s

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
22
Баллы
3

Dmitriy’s

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
22
Баллы
3
И снова попытал удачу, нету рыбы, прозрак 2-3. Ну как нету, лещишки до полутора, щучки, судачки, плотва,окуньки)
А чуть ниже , в Учинском есть щучий залив , там не гоняют ? На лодке подойти можно и поохотить? Кто знает подскажите
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Учинское-это московская область. Может Угличское? Там заливов много. Какой именно?
 

Dmitriy’s

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
22
Баллы
3

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Разве Разведал местечко выше Калязина,заливы, острова. Прозрак от 0.5 до 2х. По рыбе,полно щуки, до 1кг,просто кишит,а крупнее нету. Лещей видел. Взял одного линька. Ну уже места поинтереснее.
 

Вложения

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Подъезжал к Нерли в районе Осиновца,прозрак трёшка точно. Огорчил свинарник на берегу( рыбачки и отдыхающие засрали берег.
 

Вложения

Сверху